Перейти к содержанию

Привет! Давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

Здрасти! Можно к вам... недавно стала обладательницой пежо решила узнать счастливой ли и случайно наткнулась на ваш форум... много инфы спасиб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет вишенка! Рады тебя приветсвовать в стройных рядах любителей Пежо! Во как официально получилось :) А если более просто, то приезжай к нам на встречи, заодно и воочию познакомишся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет вишенка! Рады тебя приветсвовать в стройных рядах любителей Пежо! Во как официально получилось :) А если более просто, то приезжай к нам на встречи, заодно и воочию познакомишся :)

Шпасиб :rolleyes: обязательно как-нить заеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАА!!! Я стала настоящим водителем-пыжеводом.Сегодня вечером заберу свой документик!Сдала с первого раза. все в шоке и я в том числе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАА!!! Я стала настоящим водителем-пыжеводом.Сегодня вечером заберу свой документик!Сдала с первого раза. все в шоке и я в том числе. :D

Поздравляем!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАА!!! Я стала настоящим водителем-пыжеводом.Сегодня вечером заберу свой документик!Сдала с первого раза. все в шоке и я в том числе. :D

Принимай поздравления!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Berkut и Beerkut - это разные люди.Beerkut ты чего под меня косишь и машина такая же :lol:

не я не кошу просто у меня такой ник со времен информатики в школе, а вот машины точно разные:) но похожие;)ТАК ЧТО НАВЕРНОЕ ПРИДЕТСЯ КАК-ТО УЖИВАТЬСЯ:):):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял :blink: вроде все на местеа "здрастье" где?

эээ.. извиняюсь! Приветствую и вливаюсь в ряды любителей Пежо! Моя первая и похоже последняя машинка. А насчет предыдущего сообщения - глянул дату последнего, прошлый год, посчитал, что переехали в другую ветку, а тема не закрыта. Но все равно - примите и не обижайте ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уживётесь ;)

да, конечно будет очень тяжело, но мы переживем все тягости и лишения совместного сосуществования...как-никак одноклубники:):P:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вливайся; :)

спасибо.. постараюсь ;)

2) че-то не понял про "первую и последнюю машину";

других авто не хочу... :unsure:

3) в Быхов поедешь? :)

с этим сложнее.. пока только на встречи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже нравится эмблема Peugeot и, особенно, флаг вашего клуба :rolleyes: Привет всем участникам!

И тебе привет! Добро пожаловать в наш клуб! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я не кошу просто у меня такой ник со времен информатики в школе, а вот машины точно разные:) но похожие;)ТАК ЧТО НАВЕРНОЕ ПРИДЕТСЯ КАК-ТО УЖИВАТЬСЯ

Рассказывай-рассказывай :) С времен информатики, ага :) Как домофон называется у тебя? правильно, Berkut :) а два "е" сам говорил почему: набрал две нечаянно, а оно так и осталось :) так что не заливай :P:lol: P.S. А меня зовут.... из ника, думаю, всё понятно :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня возьмете? На решётке лев - вот мои документы. Моя пятая машина - лучшая машина. Рад общаться с единомышленниками. Жаль живу за 300 верст в Кричеве пока на встречу не приехать- других посмотреть, себя показать. Сейчас пытаюсь дать представление о своей француженке, но пока не получается залить фотку, буду пробовать ещё. Ну вот получилось. Кому интересно в разделе "наши авто"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, у меня ещё нет Пыжика (вся в поисках :unsure: ), но я уже с Вами! :rolleyes: Так захотелось 206 1999-2000г. 1,4i или 1,6i 5-дверного, а ничего подходящего+толкового вот уже с месяц как нет :( : одни дизеля... Не подскажете чего? Может, есть идеи или предложения? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ;)

и тебе привет!!

Привет, у меня ещё нет Пыжика (вся в поисках :unsure: ), но я уже с Вами! :rolleyes: Так захотелось 206 1999-2000г. 1,4i или 1,6i 5-дверного, а ничего подходящего+толкового вот уже с месяц как нет :( : одни дизеля... Не подскажете чего? Может, есть идеи или предложения? ;)

привет, рады приветствовать.А что воходит в понятие подходящее+толковое? Где смотрела? Пригнать хочешь или тока у нас купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...