Перейти к содержанию

23-24 июня 2012 - ЛИДА ЗАЖИГАЕТ ОГНИ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

да и рядом профилакторий и пионерский лагерь :))))

далеко до профилактория? номер там снять можно ?

На растоянии 4-5 километров есть санаторий, но там может быть заезд матери и ребенка+стоимость на сутки в пределах 250тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

("...Никола+4..." Подумалось: на чём педут? :blink:)

Как обычно, на такси :)
да да да! 7788 в полном комплекте!

Вот отожгут!!!! Лида, держись!!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Есть-ли у кого возможность на время одолжить на местных пивзаводах насос для кег? Прошу ответить до 20-го числа 

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете с ребенком 10 месяцев тяжело будет?

:blink:

Диана, мне кажется тяжеловато. Одна из причин КОМАРЫ, хотя в коляске с антимаскитным балдахином ... А так смотрите по погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну вроде у меня форточки на эти дни 1 консультация на которую можно забить ) и приехать чё по чём с кем мне созвониться? ))) может кто с минчан на хвост возьмёт? )) что бы мне 1 машину то не гнать))) или пусть ко мне на хвост кто садиться) 

Изменено пользователем Елено4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астрик, пустишь если что ребеночка с маленькой (компактной) мамой?

Лёха, запросто. я смотрю вы экстремалы ещё те... Ребёнка с пелёнок приучаете к общению и путешествиям. Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЮ Лидских пыжеводов!!!

Очередная встреча 15.06.12 в 20-00 с баблом

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрик есть координаты места дислокации, по навигаторуглянуть.Закиньте в шапку будет удобней добираться

Лёха, так мы вас в пятницу встретим, возле Докудовской усадьбы, а вообще это по пути в Докудово. Только вы проезжаете через Докудово насквозь, после начинаются дачи, также насквозь, далее по дороге прямо и с левой стороны указатель СОЛНЫШКО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрик есть координаты места дислокации, по навигаторуглянуть.Закиньте в шапку будет удобней добираться

там то ты уже точно не заблудишься, ты уже почти местный ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из опыта предыдущих выездов (проблема сбора денег, распределение продуктов и т.д.) предлагаю минчанам разбиться на бригады, думаю надо учесть дату выезда. Вносите свои предложения и мнения ;)

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из опыта предыдущих выездов (проблема сбора денег, распределение продуктов и т.д.) предлагаю минчанам разбиться на бригады, думаю надо учесть дату выезда. Вносите свои предложения и мнения ;)

я за, разбивку по бригадам можно начать тут, а продолжить на ближайшем пыжовнике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде у меня форточки на эти дни 1 консультация на которую можно забить ) и приехать чё по чём с кем мне созвониться? ))) может кто с минчан на хвост возьмёт? )) что бы мне 1 машину то не гнать))) или пусть ко мне на хвост кто садиться)

Жена не противтелефон в профиле, звонину и в списька нас внесите Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r::ph34r::ph34r::(:(:(  а мы не поедимс..... Панда к морю свалили, а у меня с дочей на 23-24 выезд на природу с мамой нашей будущей собачки ........ Изменено пользователем Mыsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент есть несколько вопросов по поездке людей из Минска:

1. На какое время назначить внеплановый пыжовник ?

2. Как разбиться по бригадам? Предложение по разбивке: по времени заезда.

3. Меню, сколько, чего и кому покупать? По сколько скидываться?

4. Кто и что берет по вещам общего пользования: мангал, шампур, ведро и т.п.

Приветствуются другие вопросы по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...