Перейти к содержанию

23-24 июня 2012 - ЛИДА ЗАЖИГАЕТ ОГНИ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

В связи с необходимостью решать организационные вопросы для тех кто будет выезжать из Минска, создал тему. http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/20969-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BA%D0%B5-%D0%B2-%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D1%83-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до среды 20,06,12 (последний срок) связаться с Фельтом http://peugeot-club.by/board/index.php?/user/3115-felt/

Velcom:+375 29 6274221 МТС:+375 29 2720079

и передать ему деньги. Все вопросы предложения и обсуждения с ним-же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Что-то Минск ни рыба  ни мясо. В общем,те кто выезжает в субботу, сбор на заправке выезд из Минска за кольцевой в 9.00 выезд долженбыть максимум в 9.30. Если не организуетесь бригадами (за вас это делать никтоне будет) продукты и все остальное берем каждый на свой экипаж. Думаю так. Текто в первый раз, желательно созвониться с Фельтом или со мной. Это мое мнение и предложение, отписываемся активнее. Как то так. Да, те кто 22, встреча и выезд от туда же, выезд планируем 18.00. 

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько км до лиды и обратно ) накормить же своего льва нужно на дальнюю дорогу ) ... и если поеду 23 буду ехать ... на какой заправке как на гродно ехать там ...

и будет ли ещё кто ехать что бы я не 1 ехала бо особо дороги не знаю... отпишитесь плиз... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько км до лиды и обратно ) накормить же своего льва нужно на дальнюю дорогу ) ... и если поеду 23 буду ехать ... на какой заправке как на гродно ехать там ...

и будет ли ещё кто ехать что бы я не 1 ехала бо особо дороги не знаю... отпишитесь плиз... :lol:

еду тож один, так что если хочешь можешь ко мне прыгать в машину, в двоем веселее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, ну как сказать, я уже загрузился ;), т.к. буду ехать с одной стороны РБ в другую, так что скажем что к вам я стартую уже во вторник :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, ну как сказать, я уже загрузился ;), т.к. буду ехать с одной стороны РБ в другую, так что скажем что к вам я стартую уже во вторник :lol:

мы готовы принять тебя хоть во вторник :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 продукты и все остальное берем каждый на свой экипаж.

Помимо этого сколько и кому чего необходимо "отчислить"? На пыжовник по теме не попадаю, сижу в командировке. Планирую поехать с супругой на день (23.06), вечером вернуться. Выезжать по ходу буду раньше 9, чтобы по дороге в Воложине детеныша теще оставить, и присоединиться к колонне.PS: просьба ногами не пинать, если какие-то вопросы уже освещались ранее. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета приболел мой сын, теперь вообще не знаю поеду или нет...кстати кто нить вообще занимается вопросом поездки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдача денег Felt http://peugeot-club....user/3115-felt/ до среды. Время, когда подъехать-сдать у него по телефону узнавайте.

PS еду вечером в пятницу.

Изменено пользователем graf_n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент 180 тыр с человека. это еда, выпивка(вроде как), оплата экскурсии. Бригады делятся пока что на тех кто едет вечером, и кто едет утром. Ну и большие компании, они сами как бригада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как стыкуется

 продукты и все остальное берем каждый на свой экипаж.

с

180 тыр с человека. это еда, выпивка(вроде как), оплата экскурсии

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдача денег сдача денег,сколько? на что? бригады какие?

леша, можешь к нашей бригаде чуть что подключиться. выезжать будем в субботу из чижовки в часов 8.

Как стыкуется

 продукты и все остальное берем каждый на свой экипаж.

с

180 тыр с человека. это еда, выпивка(вроде как), оплата экскурсии

это для тех кто едет 22-го. с организацией через фелта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

робяты, свяжитесь с Фельтом, он разъяснит, по сколько денег, как будут закупаться продукты, и как будет организован выезд в пятницу и в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто едет в Лиду предлагаю встретиться вечером в среду 20/06/2012. после 19-00. стоянка возле магазина Материк, что на м.Каменная горка, со стороны, где всякую рассаду продают и вещи для сада и дачи.Обсудим, порядок выезда в субботу 23/06/12, так как сам выезжаю в пятницу. Надо на субботу назначить старшого, разбиться на группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...