Перейти к содержанию

23-24 июня 2012 - ЛИДА ЗАЖИГАЕТ ОГНИ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ну тогда запасайтесь все бензином... чтобы не потух свет ))))

насколько я помню, в нём есть педальный привод :lol:так, что набирайтесь сил

Изображение

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПредлагаюПольского назначить главным по бензолю, в случае неудачи в первой задаченазначить главным педалятором :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, осталось совсем мало времени ... все приготовили палатки, закупили мясо на шашлык ? Изображение Может начнём делиться рецептами ? правда свой я не раскажу, только попробовать дам Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, осталось совсем мало времени ... все приготовили палатки, закупили мясо на шашлык ? Изображение Может начнём делиться рецептами ? правда свой я не раскажу, только попробовать дам Изображение

рецепт установки палатки я тебе расскажу, но под большим стаканом секретом :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, осталось совсем мало времени ... все приготовили палатки, закупили мясо на шашлык ? Изображение Может начнём делиться рецептами ? правда свой я не раскажу, только попробовать дам Изображение

рецепт установки палатки я тебе расскажу, но под большим стаканом секретом :lol:
понял ! беру большой стакан Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

политиленка с кружочкамилучше загугли, это реально быстрее кстати, мот кто одолжит палатку?

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, для едущих впервые, или не определившихся с компанией. Сегодня собираемся в 19-00 на стоянке у магазина "Материк", что у метро Каменная горка, на стоянке со стороны садовой утвари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мот кто одолжит палатку?

если не найдешь, то можно на прокат взять, например тут http://turprokat.com/

только надо предварительно позвонить забронировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые капитаны!! Дайте информацию по кол-ву автосов и восколько выезжаете?ЗЫ Комары там звери, не забывайте средства!!!

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Елено4ка Лёша Алеся граф-н максим Жанна Андрей ) для вас Кофе от Елено4ки))) вместо водки )))

АЛКАГОЛЬ!!!! КАЖДЫЙ НА СЕБЯ ВОДКА СВОЯК

На бензин для генератора нужно ещё купить на всех раскидываем по 9000 тысяч бел руб , и + ГАЗ в Балон для плиты на месте отпеделимся.... в пределах 10-20 тысяч

не забыть тарелка ГЛубоКАЯ, ложка вилка рюмка КРУЖКА

Мяско закупают Лёша и алеся на 360.000 ( это кур . свинина, колбаски)

Ребята созваниваемся телефоны в профиле!

Изменено пользователем Елено4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригада которая будет выезжать 22 вечером!

Алексей Елено4ка Лёша Алеся Граф-н Максим Жанна Андрей ) для вас Кофе от Елено4ки))) вместо водки )))

меню составлено и Одобренно ) и в кладывается в собранную сумму ... НО...

АЛКАГОЛЬ!!!! КАЖДЫЙ НА СЕБЯ ВОДКА СВОЯК Будет ПОКУПАТЬ Felt а ему потом все отплатим + доплаты за бенз для генератора, газа в плиту ну и дальше....)) как говориться на своё усматрение В ЛИДЕ ....

мысленно уже в Лиде :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые капитаны!! Дайте информацию по кол-ву автосов и восколько выезжаете?

Минск, выезд 22-го июня (пятница), старт 18-00, выезжает 4экипажа (8человек)

по субботе пока не ясно. :blink:

Felt, ему потом все отплатим, как говориться на своё усматрение В ЛИДЕ ....интересно, рассмотрю варианты оплаты 1)...2)... :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фельт, давай отчет встречи

По встрече отписалась Елена 4К. Напишу и тут. по пятнице 22-го определено, едет из Минска 4авто, 8 человек. На встрече в принципе в основном они и собрались, остальные не смогли, не захотели. По субботе, не знаю, сколько человек, сколько экипажей, сколько свободных стюардес B) Видимо решили собраться в последний момент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзвонил проголосовавших за субботуна данный момент известно что едутя + 5 - 2 машиныАлексей (крошка и крохотуля под вопросом) - 1 машинаssergee, Принцесса+Саштет -1 машинаsniffer - 1 машинаитого 5 машинеще записывался _Irbis_, но ввиду того, что в профиле не указан телефон, связаться с ним не удалось

Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха или Саня, как в Лиде с живой рыбой, можно где прикупить будет, т.к. уху планируем на воскресение может и в субботу, с Минска тащить не хочется, боюсь испортится, если нет надо будет просить тех кто в субботу выезжает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...