Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в ГОМЕЛЕ


Рекомендуемые сообщения

До встречи если будут готовы атрибуты,то могу привезти из гомеля на речицу,кажДый день мотаюсь из города в город.

Изменено пользователем Геннадьевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ!!! Кого интересует нанесение символики Пежо-клуба на майки, кепки и куртки в ГОМЕЛЕ:промо-группа - D 3 - (находятся в районе ЗИПа)  e-mail: d-3@rambler.ru  tel/fax: +375 232 745 840  mobile: +375 296 533 225 майки, кепки и куртки можно приносить свои, а можно выбрать из каталога. По ценам - привязка к курсу у.е., поэтому нужно звонить узнавать. На своё наносить ГОРАЗДО дешевле. Будете заказывать - ссылайтесь на Пежо-клуб. Макет круглой эмблемы у них есть, за макетом свего ника можно обратиться к  Balderes, он вышлет вам на эл.ящик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют рамки!В какую сумму только отпишите, если ещё не поздно, то я бы ещё хотел заказать рамочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют рамки!В какую сумму только отпишите, если ещё не поздно, то я бы ещё хотел заказать рамочки))

да, кажись, пятёрку енотов пара стоила... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые, кто заказывал наклейки будьте добры в срочном порядке передайте мне деньги, завтро из Минска они будут мне отправляться по почте мои телефоны +375299332411 +375336175157

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые, кто заказывал наклейки будьте добры в срочном порядке передайте мне деньги, завтро из Минска они будут мне отправляться по почте мои телефоны +375299332411 +375336175157

Только наклейки???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...