Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в ГОМЕЛЕ


Рекомендуемые сообщения

и сколько маячка если не секрет ???

не на правах рекламы, я сам заказывал и узнавал все как частное лицо, итак: нанесение на ВАШУ майку21 850 р. - логотип (на груди)31 000 р. - ник и адрес клуба (на спине)бархатная поверхность:25 300 р. - логотип (на груди)37 000 р. - ник и адрес клуба (на спине)есть у них большой выбор своих маек и баек (106 наименований), при коллективном заказе - скидка!!!P.S. Для ПЕЖО у них есть и лого и цвет и размеры, вам только сообщить свой ник уже на месте... УДАЧИ!!!промо-группа - D 3 -   e-mail: d-3@rambler.ru  tel/fax: +375 232 745 840  mobile: +375 296 533 225  skype: konstantin-d-3  ICQ: 236126319 Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивал у Андигрэя оказалось не очень то дешево

ну не знаю, я летом заказывал себе майку, сама майка стоила 30 т (покупал в фирменном от 8 Марта), отнес к ним, нанесли за 30т, что по тому курсу было 6-7 долларов... сейчас цены в баксах те же, а курс сам знаешь... найдешь дешевле - буду только рад за тебя! (без сарказма);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял...курс то да...блин!! Бугор ты заказывать будешь? если да тогда давай вдвоем закажем при коллективном обращении скидка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я завтра если будет время им отзванюсь и уточну по поводу стоимости

не забудь сказать что для пежо-клуба, чтобы они были в курсе насчет макета и ... СКИДОК!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

короче я узнал, в "D-3" :печать на маке будет 50тыс.ценник остался тот же, кто будет печатать чем нас больше тем дешевле.отписывайтесь не стесняйтесь кому нужна макас лого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазе от 8 марта дешевле будет купить, кстати майки ками цветами я чтото у всех видел синие а мне почемуто белую хочеться ))а зачем тебе целых 3 майки ????:unsure:РЕБЯТА почему никто шильды и флажки не забераете, только 1 шильду забралибуду себе всю машину шильдами обклеивать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазе от 8 марта дешевле будет купить, кстати майки ками цветами я чтото у всех видел синие а мне почемуто белую хочеться ))

официально два варианта: белая и синяя, у меня белая с синим логотипом и ником, для лета (и отапливаемых помещений) само то, не жарко:))) Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не мешало бы к турниру (11-го числа) быть всем в майках... Не тяните с этим, зато хоть нас из толпы видно будет!!! Я одену и майку и байку, и флажок возьму!!! При полном, так сказать, параде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...