Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Барановичах


Рекомендуемые сообщения

Просим взаимопомощи у одноклубников (не ремонтно-технического характера, за этим в ТЕХНИЧКУ).

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И снова други уповаю на вас. У кого есть знакомые в паспортном столе? Надо срочо двоим детям (3 и 4 года) сделать паспорта. Паспорта нужны до 13 июля (крайний срок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова други уповаю на вас. У кого есть знакомые в паспортном столе? Надо срочо двоим детям (3 и 4 года) сделать паспорта. Паспорта нужны до 13 июля (крайний срок).

Серега,оплати срочность,это 50т.р.,я делал своему,отдал 18 и забрал 26.06.Это на районе.Ребята,может у кого есть холодильник автомобильный для поездки на юг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и мне интересно. Я планирую на своей машине с 14.07.2012 по 21.07.2012 (23 на работу) в район Саки, а может и в Затоку.

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше никак, к сожалению. В отпуск то я иду с 9, но надо плиты на фундамент положить, да и люди, которые со мной едут 13 последний рабочий день. А ты куда планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю куда под Одессу Ильичевск, Затока т.к. ближе, хотя решение не окончательное как с местом, так и с самой поездкой.Толпой было бы интересней да и проще жильё снять и т.д., думал числа 8 рвануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ нужна помощь на завтра. Буду забирать жену из роддома. Нужна ода дополнительная машина. У кого есть возможность где то после 12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нужна помощь на завтра. Буду забирать жену из роддома. Нужна ода дополнительная машина. У кого есть возможность где то после 12?

Если после 12 дня звани,подскачу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие друзя может у кого есть запасной или ненужный коврик для ног(желательно целый),под ноги водителя(то есть мои)??? Очень нужно!

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзя может у кого есть запасной или ненужный коврик для ног(желательно целый),под ноги водителя(то есть мои)??? Очень нужно!

на алексеевском рынке в ролете с коврами есть прорезиненное ковровое покрытие, по качеству точно как коврики в машину, вроде несколько вариантов цвета. цена не большая. покупаешь, вырезаешь и на базар на оверлок, получаем отличные индивидуальные коврики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на алексеевском рынке в ролете с коврами есть прорезиненное ковровое покрытие, по качеству точно как коврики в машину, вроде несколько вариантов цвета. цена не большая. покупаешь, вырезаешь и на базар на оверлок, получаем отличные индивидуальные коврики.

Вот за совет нужный спасибо! Учту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал немножко в аварию (проверял что круче пыжик или грейдер) кто знает нормальную разборку по французам? нужно правое крыло, правая фара, противотуманка и бачок омывателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал немножко в аварию (проверял что круче пыжик или грейдер) кто знает нормальную разборку по французам? нужно правое крыло, правая фара, противотуманка и бачок омывателя.

Если что-есть телефон разборки на Жданах;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Товарищи у кого есть прицеп(с документами) нужен на пару часов???? Позвоните мне плиз! Нужен на субботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Капитан3236

Парни,мож у кого есть серьезные знакомые в нашей ГАИ?светит серьезны штраф.треба минимум.забрали талон.есть недели две...потом(*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам когда-то искал кого-нибудь в ГАИ, так и просидел полгода без прав (не нашел).

Товарищи-господа, может кто-нибудь сам или знакомые, или еще кто сдает квартиру-дом просьба написать в личку или набрать 8-029-204-34-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам когда-то искал кого-нибудь в ГАИ, так и просидел полгода без прав (не нашел).Товарищи-господа, может кто-нибудь сам или знакомые, или еще кто сдает квартиру-дом просьба написать в личку или набрать 8-029-204-34-25

Попробую узнать,знакомая сдавала,но не обещаю.насчет гаи,был знакомый,но давно не общался.спрошу,опять таки не обещаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья-товарищи, может у кого есть дисконтная карточка евроопта то скидкой? На этой неделе буду закупаться на пару млн., была бы очень кстатип.с. С меня поляна разумеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья-товарищи, может у кого есть дисконтная карточка евроопта то скидкой? На этой неделе буду закупаться на пару млн., была бы очень кстатип.с. С меня поляна разумеется)

Обратись к Rute или к Serj у них точно есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...