Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Барановичах


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

мужики кто сможет занять на время крючок для буксировки на 406! полетел шкив коленвала очень надо!Изображение с меня пиво ! 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Такое дело! Может кто может дать навиготор на завтра! Надо ехать в деревню далеко на похороны, а дороги совсем не знаю! Был бы очень благодарен! Если кто откликнется - просьба позвонить мне на моб.телефон, так как за ПК буду сегодня поздно Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое дело! Может кто может дать навиготор на завтра! Надо ехать в деревню далеко на похороны, а дороги совсем не знаю! Был бы очень благодарен! Если кто откликнется - просьба позвонить мне на моб.телефон, так как за ПК буду сегодня поздно Изображение

Спасибо огромное Ильюхе что откликнулся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте! Ищу владелца 406 2.0hdi мкпп. чтоб сравнить со своим с акпп. Вчера автомат сдох. хочу ручку поставить, а что кроме коробки и кулисы надо хз. поможите хто-нить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ищу владелца 406 2.0hdi мкпп. чтоб сравнить со своим с акпп. Вчера автомат сдох. хочу ручку поставить, а что кроме коробки и кулисы надо хз. поможите хто-нить!

На форуме был отчет о переделке с автомата на палку,поищи,там подробно было описано,я как помню надо и подрамник менять,маховик,сцепление,кулису.и много по мелочам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь завтра, если кто может уделить время в промежуток с 12.00 до 15.00, завтра забираю пыже-пчеленыша с мамой пчелкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь завтра, если кто может уделить время в промежуток с 12.00 до 15.00, завтра забираю пыже-пчеленыша с мамой пчелкой!

Димон, я бы с удовольствием помог, но через пол часа отчаливаю на Гомель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, звони. Ежели с машиной проблем не будет (т.е. если мороза не будет и заведется) - рада буду помочь! По времени свободна, главное что б пыжик не подвел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спрашивай у damien'а.но для начала нужно некоторое время побыть на пыжевстречах.то бишь влиться в клуб.

Изменено пользователем scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот кто-бы с клубными наклейками помог??? :blush: А?

Да после последней встречи когда решался вопрос по наклейкам,больше не кого так и не увидели! Совет принимай активное участие и она у тебя будет! P.S. у тебя есть шанс так как у самого большого критика родился малыш, и не будет столько времени уделять любимому клубу! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...