Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Барановичах


Рекомендуемые сообщения

Наклейки, постольку-поскольку......., но на встречу постараюсь подъехать.

Есть небольшой косячок; 306ой ЛЕВ с 2.0HDI 99г.р.. Имеется два ключа зажигания, один (основной) с кнопками, второй без. После (самостоятельной) установки сигнализации, чтобы не добивать основной ключ (с кнопками), решил пользоваться запасным. Но запасной, зажиг. вкл., но двигатель не запускает :( . Перекинул местами, в ключах чипы, теперь запасной без проблем, а основной не запускает. Походу один чип как-то "отвязался". Кто, как и где в Барановичах, (не "убивая" иммобилайзер) может решить такую не приятную проблемку?

А "критик" пусть и малыша "вливает" :lol:.

Изменено пользователем serega-by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке у Rutы или Serga есть телефоны,набери и переговори с ними,вроде как они тоже могут привязать ключ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Damien мне тоже надо как-то наклеечку Изображение Стекло я уже поменял так, что заказываю БОЛЬШУЮ Изображение

твоя кандидатура будет рассмотрена на встрече))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В воскресенье я буду возвращаться с родины через Солигорск, заберу Пасечника вместе с вещами)

В курил, буду думать до сазвона!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Огромная просьба поддержать мою дочурку в конкурсе "Мисс-фотомодель 2013" и проголосовать(лайкнуть) за фото Жук Яны , пройдя по ссылке http://vk.com/id207157544 Актуально до 19.00 сегодня. Откликнувшимся огромная благодарность

post-10632-0-85453600-1368871029_thumb.j

post-10632-0-92987200-1368876075_thumb.j

Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Огромная просьба поддержать мою дочурку в конкурсе "Мисс-фотомодель 2013" и проголосовать(лайкнуть) за фото Жук Яны , пройдя по ссылке http://vk.com/id207157544 Актуально до 19.00 сегодня. Откликнувшимся огромная благодарность

ну и я чем смог - помог (проголосовал), удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ребят полетела пружина задняя (пежо 406 дорестайл) мот кто купит (я на разборку на Брестской звонил там есть) и мне на ивацевичи передаст??? буду благодарен (а деньги на карточку скину).....   

Изменено пользователем mixac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят полетела пружина задняя (пежо 406 дорестайл) мот кто купит (я на разборку на Брестской звонил там есть) и мне на ивацевичи передаст??? буду благодарен (а деньги на карточку скину).....

Набери переговорим! И думаю решим твою проблему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...