Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Барановичах


Рекомендуемые сообщения

Привет парни.У меня вопрос такого характера.Как найти в Барановичах воинскую часть 30677 127 гвардейская бригада связи.Мнеб адрес или ещё лучше джипиэс координаты.А то в субботу к родственику на присягу ехать.Пробовал гуглить,чёта не нашёл.Может кто в курсе,помогите :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни.У меня вопрос такого характера.Как найти в Барановичах воинскую часть 30677 127 гвардейская бригада связи.Мнеб адрес или ещё лучше джипиэс координаты.А то в субботу к родственику на присягу ехать.Пробовал гуглить,чёта не нашёл.Может кто в курсе,помогите :rolleyes:

Ну это часть в тексере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите,пожалуйста,в поиске работы по вакансии юрист/кадровик! Ищу жене, заканчивается отработка,а ничего по объявлениям не видно. Ответы в лс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

может у кого нибудь есть прицеп на пару часиков отдолжить?нужно старую мебель вывести на дачу

Изменено пользователем Bogka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого нибудь есть прицеп на пару часиков отдолжить?нужно старую мебель вывести на дачу

Набери капитану,он меня как-то выручал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого нибудь есть прицеп на пару часиков отдолжить?нужно старую мебель вывести на дачу

Набери капитану,он меня как-то выручал!
Капитан сёння уезжает в ашулук.так что по ходу никак(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого нибудь есть прицеп на пару часиков отдолжить?нужно старую мебель вывести на дачу

Набери капитану,он меня как-то выручал!
Капитан сёння уезжает в ашулук.так что по ходу никак(
Ну все дынь наемся когда приедешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

предлагаю всем отписаться кто и когда идет на корпоратив в этом уходящем году, чтобы потом воспользоваться помощью друзей и безвозмездно доставить себя домой не пользуясь услугами нашего дорогого во всех смыслах такси. Так сказать проведем акцию "Сегодня ты - завтра тебя"начну с себя - иду на корпоратив 24 декабря, кто сможет помочь и забрать вечером с бара? В течение всех других дней свободен и буду рад помочь вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю всем отписаться кто и когда идет на корпоратив в этом уходящем году, чтобы потом воспользоваться помощью друзей и безвозмездно доставить себя домой не пользуясь услугами нашего дорогого во всех смыслах такси. Так сказать проведем акцию "Сегодня ты - завтра тебя"

начну с себя - иду на корпоратив 24 декабря, кто сможет помочь и забрать вечером с бара? В течение всех других дней свободен и буду рад помочь вам)

могу кого забрать в любой день) было бы неплохо чтобы меня кто утром 1-го января домой отвёз)) ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья у кого есть прицеп для машины отзовитесь плииз!!

И что это мы собрались возить?Не переезжаем ли мы?(опять секта?)
Отдаю квартиру в секту Изображение Кто приютит ?Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант взаимопомощи - помогу замерзшим братьям дотянуть авто до гаража/стоянки и тд. Мы же братья по Дизелю!Изображение

А братьям по Бензину поможете ?? Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А братьям по Бензину поможете ?? Изображение

конечно поможем, и потомкам великого Карбюратора и братьям знаменитого бога Инжектора и даже летучим голландцам с ГБО))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А братьям по Бензину поможете ?? Изображение

конечно поможем, и потомкам великого Карбюратора и братьям знаменитого бога Инжектора и даже летучим голландцам с ГБО))
Летучий с ГБО вторую неделю в гараже,с новым порогом,на выходных покраска. Изменено пользователем zhavser83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может кто квартирку сдает, или знает кто сдает. Мне бы 1 комнатную ну на крайняк и двушка пошла бы(желательно с мебелью).В долгу не останусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...