Перейти к содержанию

Береза Пежо Клуб


Рекомендуемые сообщения

Все кто катается на львах по дорогам Березы!!!

Предлагаю собрать свою банду на областную встречу в пружанах. Надо шевелится, а то как то стыдно за свой город

Вот ссылка о встрече http://peugeot-club....489#entry420489

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как Барановичи открывали свой филиал :D . Но наберись терпения, закажи себе визиток, наклей наклейку на заднее стекло и по тиху все пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь заказывать наклейку скажи, чтоб визиток насыпали ... Их выдают бесплатно в коньяк-центре. Если не успеют прислать к 23июня, то у меня есть стопочка, я поделюсь. Расскажу пару моментов и все будет гуд !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь заказывать наклейку скажи, чтоб визиток насыпали ... Их выдают бесплатно в коньяк-центре. Если не успеют прислать к 23июня, то у меня есть стопочка, я поделюсь. Расскажу пару моментов и все будет гуд !!!!

Буду примного благодарен ^_^ Я тоже надеюсь, что что-то и получится :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭ Коля Пружаны Плана территория он там все и так делает лучше парню РЕСПЕКТ за то что хочет так влиться в движение.

Спасибки за потдержку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так из Березы 15 человек зарегестрировано на сайте. Пробегись по каждому профилю, отправь сообщения, созвонись и дело сдвинется!

Проверено на собственном опыте!!!

Изменено пользователем АLEXEI_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, областной съезд нужно планировать в местах, где нужна помощь в привлечении людей. Т.е. проводить своеобразную рекламу! Так оно первоначально и оговаривалось и с Пинском и с Брестом. Так что следующий съезд можно было бы спланировать в Березе - и парням хорошо, и возможность всем собраться вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, областной съезд нужно планировать в местах, где нужна помощь в привлечении людей. Т.е. проводить своеобразную рекламу! Так оно первоначально и оговаривалось и с Пинском и с Брестом. Так что следующий съезд можно было бы спланировать в Березе - и парням хорошо, и возможность всем собраться вместе!

Алексей, так запланировали ж в Пружанах, а там тоже из клубней только один Plan, да и тот брестчанин. Так что реклама, раздача визиток и т.д. получатся как раз в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, областной съезд нужно планировать в местах, где нужна помощь в привлечении людей. Т.е. проводить своеобразную рекламу! Так оно первоначально и оговаривалось и с Пинском и с Брестом. Так что следующий съезд можно было бы спланировать в Березе - и парням хорошо, и возможность всем собраться вместе!

Алексей, так запланировали ж в Пружанах, а там тоже из клубней только один Plan, да и тот брестчанин. Так что реклама, раздача визиток и т.д. получатся как раз в тему.

Я на перед, про областной съезд №2 :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на перед, про областной съезд №2 :blush:

Да это было бы круто!!! У нас конечно аквапарка нет <_< но ледовик и клёвое озеро найдется :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так из Березы 15 человек зарегестрировано на сайте. Пробегись по каждому профилю, отправь сообщения, созвонись и дело сдвинется! Проверено на собственном опыте!!!

Это то да. Но активных там только 2 человека. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так из Березы 15 человек зарегестрировано на сайте. Пробегись по каждому профилю, отправь сообщения, созвонись и дело сдвинется! Проверено на собственном опыте!!!

Это то да. Но активных там только 2 человека. :unsure:
Их двое и ты, вас уже трое. Я когда в Барановичах начинал, сразу совсем один был, потом с ПИОНЕРОМ вдвоем собирались и только спустя 2 месяца по одному, два человека стало подтягиваться. Поэтому если вас уже трое - это уже что-то!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это было бы круто!!! У нас конечно аквапарка нет Изображение но ледовик и клёвое озеро найдется :rolleyes:

про озеро это хорошо нам это надо воздух солнце полянка и шумная компания а дальше... короче будет все ГУД!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeLaRuS у меня бабушка в Моревиле живет и тещенька в Ивацевичском раёне. И я в ту сторону часто езжу, могу когда нибудь и в Березу закатить к другу. Заодно и с тобой можно будет словиться в парке возле вертолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их двое и ты, вас уже трое. Я когда в Барановичах начинал, сразу совсем один был, потом с ПИОНЕРОМ вдвоем собирались и только спустя 2 месяца по одному, два человека стало подтягиваться. Поэтому если вас уже трое - это уже что-то!!!

Да с Пионером и мы собирались! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeLaRuS у меня бабушка в Моревиле живет и тещенька в Ивацевичском раёне. И я в ту сторону часто езжу, могу когда нибудь и в Березу закатить к другу. Заодно и с тобой можно будет словиться в парке возле вертолета.

Да не проблема. Я там кокраз не далеко живу. Кста, чтобы так просто не ехать может у тебя визиток парочку найдется? :rolleyes: Было бы неплохо, чтёб ты поделился парочкой со мной.Будешь в березе звони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........... Кста, чтобы так просто не ехать может у тебя визиток парочку найдется? :rolleyes: Было бы неплохо, чтёб ты поделился парочкой со мной.Будешь в березе звони.

Визитки есть но Брестские, завтра еду к теще, если хочеш то можеш выехать на трасу и я тебе дам их. Заодно и познакомимся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, областной съезд нужно планировать в местах, где нужна помощь в привлечении людей. Т.е. проводить своеобразную рекламу! Так оно первоначально и оговаривалось и с Пинском и с Брестом. Так что следующий съезд можно было бы спланировать в Березе - и парням хорошо, и возможность всем собраться вместе!

Так будем в Пружаны ехать как раз через Березу! Колонной проедем через Березу вот и реклама запущена!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будем в Пружаны ехать как раз через Березу! Колонной проедем через Березу вот и реклама запущена!

ЗачОт!!! Реклама не плохая получится!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........... Кста, чтобы так просто не ехать может у тебя визиток парочку найдется? :rolleyes: Было бы неплохо, чтёб ты поделился парочкой со мной.Будешь в березе звони.

Визитки есть но Брестские, завтра еду к теще, если хочеш то можеш выехать на трасу и я тебе дам их. Заодно и познакомимся
Блин, я на свадьбе загулял. Потерялся на четыри дня :rolleyes: Уже наверное на съездн визиток наберу. яИли еще какой разок получится :blush:

А вообще, областной съезд нужно планировать в местах, где нужна помощь в привлечении людей. Т.е. проводить своеобразную рекламу! Так оно первоначально и оговаривалось и с Пинском и с Брестом. Так что следующий съезд можно было бы спланировать в Березе - и парням хорошо, и возможность всем собраться вместе!

Так будем в Пружаны ехать как раз через Березу! Колонной проедем через Березу вот и реклама запущена!
Вообще красава получится. А там и мы с kosoi_snaiper подключимся. Говорит скорее всего получится )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в ветке Nick договорился с минском и нам должны дать на реализацию пару наклеек и еще может че-нить.если че,привезем.обклеим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в ветке Nick договорился с минском и нам должны дать на реализацию пару наклеек и еще может че-нить.если че,привезем.обклеим...

Было бы очень даже не плохо.BeLaRuS а в Пружаны я еду. Изменено пользователем kosoi_snaiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в ветке Nick договорился с минском и нам должны дать на реализацию пару наклеек и еще может че-нить.если че,привезем.обклеим...

Было бы очень даже не плохо.BeLaRuS а в Пружаны я еду.
Ну и клёво. Значит нам надо на недельке пересечся, познакомится. Обсудить, что будем брать с собой, да и так. Я предлагаю В пятницу в часиков 8 на фонтане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень даже не плохо.

Наклейки уже есть. Вам две наклейки на двоих надо? Наши ребята сразу и мастер-класс по наклеиванию проведут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...