Перейти к содержанию

Береза Пежо Клуб


Рекомендуемые сообщения

В начале июля буду около Березы на Споровском на усадьбе неделю отдыхать. Так, что если че передать (наклейки-визитки) так без проблем. Можно через личку.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу я на дежурстве. Может в субботу или в четверг в 8 вечера.

Давай в четверг

Было бы очень даже не плохо.

Наклейки уже есть. Вам две наклейки на двоих надо? Наши ребята сразу и мастер-класс по наклеиванию проведут.
Ну мне бы хотя бы одну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, от колоны отличатся не будем))) а с техосмотром как?

С ТО нет никаких проблем, так что не парьтесь
Уточню: в разных городах и на разных станциях - по-разному, узнать можно методом проб и ошибок. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, от колоны отличатся не будем))) а с техосмотром как?

С ТО нет никаких проблем, так что не парьтесь
Уточню: в разных городах и на разных станциях - по-разному, узнать можно методом проб и ошибок. :)

А лучше завериться письмом и до последнего стоять на своем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше завериться письмом и до последнего стоять на своем!

На заднем стекле у меня была наклейка такая как на аватарке. Я заехал на ТО и меня попросили снять. Я им показываю письмо мол вот какой то начальник (не помню хто) не против. На что мне ответили есть постановление президента и им похер на письмо. Но с стандартной наклейкой прошел без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше завериться письмом и до последнего стоять на своем!

На заднем стекле у меня была наклейка такая как на аватарке. Я заехал на ТО и меня попросили снять. Я им показываю письмо мол вот какой то начальник (не помню хто) не против. На что мне ответили есть постановление президента и им похер на письмо. Но с стандартной наклейкой прошел без проблем.

Так ведь разговор и идет про стандартные клубные наклейки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пацаны,смотрю вы адекватные!!!!!!давайте развивайте ветку...если вы такой флаг замутили,то у вас много шансов замутить...развития вашему городу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем стараться. Снайпер жаль, что у тебя не получилось. Визитки я вродебы в карман насувал, наклейки забрал, водки напился.... вродебы все пункты выполнил :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем стараться. Снайпер жаль, что у тебя не получилось. Визитки я вродебы в карман насувал, наклейки забрал, водки напился.... вродебы все пункты выполнил :lol: :lol: :lol:

Ничего... Ещё осталась поездка в Гродно.... Надеюсь больше не будет таких неожиданных командировокИзображение ..... точный ответ позже.... в крайнем случае возьму оставшуюся часть отпуска, но надо поехатьИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был первый "официальный" сбор березовских пыжеводов(я и снайпер)и clerik. Были приняты решения:1. Наклейки клеить пьяным не надо и нельзя :D 2. Учстановили место сборов - стоянка возле фонтана(ближе к евроопту)3. Общим голосованием выбрали день сборов - пятница4. Соглосовали время сборов - 8.005. и самое главное надо продвигать клуб в Березе и искать заинтерисованыхаааа еще, решили, что на фест в гродно надо ехать полюбому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был первый "официальный" сбор березовских пыжеводов

..........................................

аааа еще, решили, что на фест в гродно надо ехать полюбому!!!

Красавцы. Блин плюсики на сегодня закончились, завтра поставлюИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был первый "официальный" сбор березовских пыжеводов(я и снайпер)и clerik. Были приняты решения:1. Наклейки клеить пьяным не надо и нельзя :D 2. Учстановили место сборов - стоянка возле фонтана(ближе к евроопту)3. Общим голосованием выбрали день сборов - пятница4. Соглосовали время сборов - 8.005. и самое главное надо продвигать клуб в Березе и искать заинтерисованыхаааа еще, решили, что на фест в гродно надо ехать полюбому!!!

Нужное дело затеяли. Молодцы!плюсанул от души
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был первый "официальный" сбор березовских пыжеводов(я и снайпер)и clerik. Были приняты решения:...3. Общим голосованием выбрали день сборов - пятница4. Соглосовали время сборов - 8.00....

Поздравляю!Теперь с Брестом можно вести онлайн конференции на сборе!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был первый "официальный" сбор березовских пыжеводов(я и снайпер)и clerik.

4. Соглосовали время сборов - 8.00

Ты поясни что в 8 вечера, 8.00PM или 20:00, а то в 8:00 все обычно на работе, а если и не на работе то спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был первый "официальный" сбор березовских пыжеводов(я и снайпер)и clerik. 4. Соглосовали время сборов - 8.00

Ты поясни что в 8 вечера, 8.00PM или 20:00, а то в 8:00 все обычно на работе, а если и не на работе то спят.
Вот уж эти скурпулёзные "клерики"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...