Перейти к содержанию

Береза Пежо Клуб


Рекомендуемые сообщения

Леха я в пятницу поеду в Гродно. Косяк. На зборах не буду. Печалька... :huh:

Да жаль но новички на сборе пока не появились, наверное стесняются Изображение. Надо будет наверное по возможности лично разговаривать с владельцами машин, а не просто визитки раскидывать, наверное большинство кинули визитки в бардачок и забыли про их Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас один чел на моих глазах выкинул визитку,когда я сказал,что зря,ведь у нас скидки на сто и запчасти,то поднял.правда пока на форуме не появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что потихонечку да и пойдет дело. Главное не опускать руки.

Изменено пользователем BeLaRuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...модеры удалили то сообщение...

Вот и разабрались за что +

не надо уж так на модеров то... :) сообщение (если почитать на пару постов выше) предназначалось за вот http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/20681-%d0%b1%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b7%d0%b0-%d0%bf%d0%b5%d0%b6%d0%be-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1/page__view__findpost__p__431978 этот пост...не такие уже мы и злостные.

...на моих глазах выкинул визитку...

От визиток, просто засунутых под дворник, толку мало. Об этом уже говорилось не раз на форуме. Более эффективно лично побеседывать с человеком. Понимаю, что не всегда получается... Но даже и при личных беседах не каждый потом сюда заглянет. ^_^

Главное не опускать руки.

Главное даже не думать об том чтоб их опускать!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я визитки просто так и не вешаю на лобовое.был на сто.пока чел ходил положил и думал появится все скажу про клуб.пока я шел к нему он выкинул,но после того,как он услышал про скидки,то поднял визитку.но даже это не помогло.на форуме его я не вижу.а была акция с гаи.остановили более 30 машин.каждому рассказали,показали еще и полный пакет подарков вручили...и че???новых так и не видно...че за народ??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотели еще замутить реламный билборд в центре пинска,но чет после парочки неприятных моментов в клубе эта тема зависла...надеюсь наши клубни проснутся от жары и пойдет очередная волна общения и встреч.тогда точняк эту тему замутим.несотря на цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема зависла

Тема зависла главным образом потому, что 10-15 клубням пришлось бы скинуться по 20$, а это нереально. Надо поискать спонсоров среди автомагазинов, СТО, моек, шиномонтажей и т.п. - у bulspin'а такое уже получалось. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламный билборд это ..........??????????? На рекламные щиты что ли??????????

билборд-это и есть рекламный щит...))))

тема зависла

Тема зависла главным образом потому, что 10-15 клубням пришлось бы скинуться по 20$, а это нереально. Надо поискать спонсоров среди автомагазинов, СТО, моек, шиномонтажей и т.п. - у bulspin'а такое уже получалось. :)
все реально колян...главное,чтобы в клубе была хорошая атмосфера...я бы на половину денег отжалел,но когда минусанули,желание пропало вкладывать такие бабки.я ваще думал удалить свой акаунт...но не будем ворошить почти забытое...  Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на такие шаги(билборд) мы с лёхой ещё не сосрели, но все в переди. ну а про остальное надо думать. СТО и мойки хорошие шаги, для привлечения новых клубней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все реально колян...главное,чтобы в клубе была хорошая атмосфера...я бы на половину денег отжалел

Ну, в четверг на встрече можно спросить у остальных о реальности этого шага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинские и до Березы добрались. Зато ветка не мертвая.

Это точно!Лично я считаю, что они молодцы - всегда всех поддержат, любую тему раскрутят, а самое главное - всегда "болеют за наших!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НР увот Пинские и до Березы добрались :lol: Зато ветка не мертвая.

А Берёза не хочет к нам на какую-нибудь встречу в гости приехать? ;) Час езды - и встретились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НР увот Пинские и до Березы добрались :lol: Зато ветка не мертвая.

А Берёза не хочет к нам на какую-нибудь встречу в гости приехать? ;) Час езды - и встретились.
Обязательно приедем. Только я думаю надо состав чуток увеличить. А то мало нас :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...