Перейти к содержанию

Отдых на природе


Рекомендуемые сообщения

Выходные 6 по 8 июля в Рудобелке!

Из культурной программы:
рыбалка...)))
Баня!
веселая и шумная компания Пыжеводов!


Изменено пользователем sam-flames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут и надо обсудить на какое число) июль пока весь свободен!))) надо через пару дней определиться с числом! могу предложить 7-8 июля!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут и надо обсудить на какое число) июль пока весь свободен!))) надо через пару дней определиться с числом! могу предложить 7-8 июля!)

Мне подходит Главное чтобы зарание знать

Народ, а вы бы ещё в июне куда-нибудь съездили - 23-го Лида или Пружаны, 30-го - Витебск. ;)

Это мы обсуждаем в другой ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы) тогда бы я завтра забил и готовился бы уже) дрова там собирал....сосиски)))) мясца бы нашел) кста у мя батя шышла классно мочит в уксусе) получается мягкое мясо с кислинкой))) можно его попросит замочить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот домик стоит на повороте реки!) поэтому в нашем распоряжении еще и лодки будут, на которых можно и рыбу сплавать половить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если до 1 июня не соберемся я закрою тему.....т.к. не смогу потом заказать ничего!)

резкий как понос, людям подумать времени не даешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 давайте все думайте, потому что спрос на этот домик очень большой!!!с других районов ездят люди отдыхать! 

Изменено пользователем Юрики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же писал что малек быстрее надо было((( сам расстроился((( на выходных уже практически ничего нету, если только на 2 месяца вперед а это сильно долго! мало ли что еще произойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лано давайте так...я завтра позвоню спрошу какие числа свободны забронирую их! пусть даже и в июне...вот а вы постарайтесь завтра в течении дня дать ответ! это все что я смогу сделать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...