Перейти к содержанию

Отдых на природе


Рекомендуемые сообщения

если кто пожелает в будни...то пожалуйста, буду ждать!))) может у кого будет свободный денек в отпуске...все буду рад видеть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже нету нифига((( просто с пятницы неудобно как то....мы заедем а в субботу в обед надо освободить уже будет(( не очень...совсем не очень((( я расстроен пипец как((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то, уважаемые пыжеводы-любители) путем использования своих должностных полномочий мне удалось выбить 2 выходных в августе месяце в этом чудном домике! 18-19 августа, аккурат после моего Д.Р. я жду вас всех в гости!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте так что ли!!!!!! блин......короче тогда без домика охотника обойдемся!)))) есть дача в деревне!!!! там можно сала пожарить на худой конец! про рыбные места уточню....может кума моего с собой возьмем!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак ну что там! на счет бани договорюсь на выходных! рыбные места узнал))) к приему готов!!! короч...приедут Леха и Димон????? кто еще??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак ну что там! на счет бани договорюсь на выходных! рыбные места узнал))) к приему готов!!! короч...приедут Леха и Димон????? кто еще??))))

когда все это будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-8 июля!)))) практически через неделю!)

ну ё маё... у меня ОПЯТЬ рабочая суббота!:(P.S. Вы все с половинами или чисто мужским составом? Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пучкуемся активнее...или кучкуемся..как там правильно!)моя точно со мной!)) но если надо чисто мужская компания...то жена идет в гости!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

караси по 10 см пойдут????ночевка на речке.......если что и палатку найдем..)

Изменено пользователем sam-flames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...