Перейти к содержанию

Отдых на природе


Рекомендуемые сообщения

если на одну то я 90% что буду один без жены, а на 2 меня не пускает и так хоть на рыбалку отпустила а то в Витебск неотпустила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на одну то я 90% что буду один без жены, а на 2 меня не пускает и так хоть на рыбалку отпустила а то в Витебск неотпустила

то есть если на одну ночь, то твоя еще допускает мысль о рыбалке... а если на две, то по-любому без баб не обойтись, рыбы наловили, нужно ж терь и .... УХУ КОМУ-ТО ВАРИТЬ!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы только определитесь если на одну...так надо будет выбирать...или рыбалка или банька...или пиво с общением))))) ну в смысле что по программе тогда определиться надо будет...что кто куда когда!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть на босу ногу :rolleyes:

а куда вы сабираетесь ехать?а куда вы сабираетесь ехать?..... И где это мероприятие будет происходить?

а что из ветки не понятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...я только тоживу №июля...т.к. работаю...и начну полную подготовку к приезду Пыжак из Гомеля...есть предложение просто уехать на природу...возле речки.....поставить полатки...порыбачить поесть шышла (с) и отдохнуть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...я только тоживу №июля...т.к. работаю...и начну полную подготовку к приезду Пыжак из Гомеля...

Саня, ты трезвый это писал???? :lol: что такое "тоживу №июля"? :blink: переживу 3-е июля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы судавольствием но работаю

а ты когда нибудь отдыхаешь ?

Поехали на моей

у кого палатки нет можно и в ней заночевать

Изменено пользователем Lёшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уточню про палатку...и надо съездить просмотреть места! куда ехать! ну как я понял просто рядом речка кастрик и все!)) что покупать будем???? что пить?? что есть?? если по картошке и зелени то можно не волноваться! я тут надыбаю...по всему остальному...галяк! Димон жена спрашивает твоя приедет? а то ей с нами скучно одной будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

фик его знает!)) домик будет забит по любому на эти числа....т.к. буду там днюху свою гулять!)))) а так фик его знает!)) может и получиться ку да нить выбраться!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

[ex]п.3.3, 3.7, 3.8. Кое-кому ПОКА устное. Эмоции, плиз в ЛС.[/ex]1. Почти Три месяца прошло со старта топика, а толку - никакого. Из 150 сообщений - 60 откровенного флуда ни о чём.2. Подчистил, оставив только то, что еще можно хоть как-то "прикрутить" к сабжу...3. Будете продолжать в том же духе - тему закроем.Определяйтесь с числами, местом, составом, целью... и в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...