Перейти к содержанию

31 октября 2008 г - Дабл-Сафари "Halloween"


Princess

Рекомендуемые сообщения

Да ладно вам, для участия главное, чтобы хоть какие-нибудь костюмы были. А если все будут в костюмах, соответствующих названию команды, то призового фонда соответственно не будет....

Зато удовольствие какое!!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зато удовольствие какое!!!! :rolleyes:

На Halloween насколько я знаю, надо переодеваться в костюмы всякой нечисти: ведьмы, чертики, демоны, скелеты, вампиры, гоблины........ Так что думаю, будет весело.... Особенно если поздно ночью подкатить к какому-нибудь таксисту в костюме ведьмы с вопросом: "А вы не знаете, где находится это место на картинке?" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааще-то, костюмы по теме названия команды...Или я что-то не так понял? Кто разъяснит?Изображение

Дядя Илья, читайте первое сообщение Принцессы. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья, читайте первое сообщение Принцессы. :rolleyes:

Так что при любом раскладе костюмы обязательны(!) всем(!) участникам(!) экипажа, вот...так...

"...К льготной регистрации допускаются команды, приехавшие на старт в костюмах.

Команды без костюмов к игре не допускаются..."

Значит, регистрация будет или бесплатной или льготной...По полной регистрация может быть, но участвовать эти команды (без костюмов) не будут (сдал взнос - и свободен!).Изображение Я так понялИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Halloween насколько я знаю, надо переодеваться в костюмы всякой нечисти: ведьмы, чертики, демоны, скелеты, вампиры, гоблины........ Так что думаю, будет весело.... Особенно если поздно ночью подкатить к какому-нибудь таксисту в костюме ведьмы с вопросом: "А вы не знаете, где находится это место на картинке?" :lol:

Жаль девочки из 185 этого не увидят :lol: Они и без того все эти игры любят :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем в пиджачках и галстуках B) . А может ещё и машину поменяем :rolleyes: (с пыжа 605 на альфу 166, как настрой будет)

Какие ж вы после этого бедные студенты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че их искать? Вырядились ботаниками - и очень даже ничего :rolleyes:

За подсказку конечно спасибо.....Но мы что-нить свое все-таки придумаем <_<:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на обедах экономили и альфу купили, старенькую правда и мотор слабоват а так норм (2002г v6 2.5i)

и где ж это так обедают, что сэкономленые деньги идут на покупку машины? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты когда последний раз в столовой был ? Там блин ценники писец, комплексные обеды дешевле в кабоках

ну, во-первых не был, а былА :P значит на кабоках экономите...мг...пнятна B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложнее всего с подбором костюмов будет пацанам с юго-запада.... :lol:

ага, им нужна будет найти туфли и спортивные костюмы. все это дополнить кепками и семечками:)и костюм готов :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не о костюмах беспокоился а о быстрых ногах штурмана… Бегать много придётся… И лопата тоже пригодиться… :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не о костюмах беспокоился а о быстрых ногах штурмана… Бегать много придётся… И лопата тоже пригодиться…

Это придется после игры догонять фараона убивать его а потом закапывать?? Или лопата и быстрый штурман для чего-то другого нужен ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не о костюмах беспокоился а о быстрых ногах штурмана… Бегать много придётся… И лопата тоже пригодиться… :rolleyes:

Паркер добрался до компьютера!!!... Именины сердца - майский день...Для тебя надо ввести подписочку "Редкий гость"...Тока не говори, что занят и времени нету, не надо... :P:P:P  

А, лопата...Хм, будем думать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не о костюмах беспокоился а о быстрых ногах штурмана… Бегать много придётся… И лопата тоже пригодиться… :rolleyes:

Оргов потом харанить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...