Перейти к содержанию

31 октября 2008 г - Дабл-Сафари "Halloween"


Princess

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тебя за язык никто не тянул. держитесь КТ :lol:

вот как! значит КТ тоже приборохлятся, и будут отбиватся....КТ тоже человек, КТ тоже жить хочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как! значит КТ тоже приборохлятся, и будут отбиватся....КТ тоже человек, КТ тоже жить хочет

КТ то ОДИН человек, а нас как правило четверо :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Некоторая сумма денег..." - о какой некоторой сумме идёт речь, "некоторая" - это сколько??? :blink: Серьёзно! Народ должен знать!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно без костюма зайти посмеяться :D

Это будет общая костюмированная тусовка, так что... ;)

Во,... а, кстати, КТ-шники и др. тоже, надеюсь, будут в костюмах???!!! А то как-то не тот театр получается... :blink: Я прав или я - Лев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно вы правы, все КТ будут в костюмах......организаторов

Это - нечестно!...Все, значит -все!!! Изображение Я ж могу и другие тоже - по льготной цене...в полукостюме, Изображениеа раз надо -тогда надо...И могу представить, Изображениечто кто-то типа "я стесняюсЯ" приедет и будет в "цивильном" фигурировать, мол - я "умыный такооой"Изображение...ЭТО БУТ НЕПРАВИЛЬНО!

И, кстати, в костюмах - всю гонку???Изображение Я уже кое-что представил: в городе.....млин...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - нечестно!...Все, значит -все!!! Изображение Я ж могу и другие тоже - по льготной цене...в полукостюме, Изображениеа раз надо -тогда надо...И могу представить, Изображениечто кто-то типа "я стесняюсЯ" приедет и будет в "цивильном" фигурировать, мол - я "умыный такооой"Изображение...ЭТО БУТ НЕПРАВИЛЬНО!

И, кстати, в костюмах - всю гонку???Изображение Я уже кое-что представил: в городе.....млин...Изображение

Все ерунда, лишь бы снова в МакДак не пришлось... Кому как, конечно, но в образе патсана с Юго-Запада... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно вы правы, все КТ будут в костюмах......организаторов

Ну, насколько я знаю, КТ - будут выделяться на общем фоне... Хотя на халловин...

Это - нечестно!...Все, значит -все!!! Изображение Я ж могу и другие тоже - по льготной цене...в полукостюме, Изображениеа раз надо -тогда надо...И могу представить, Изображениечто кто-то типа "я стесняюсЯ" приедет и будет в "цивильном" фигурировать, мол - я "умыный такооой"Изображение...ЭТО БУТ НЕПРАВИЛЬНО!

И, кстати, в костюмах - всю гонку???Изображение Я уже кое-что представил: в городе.....млин...Изображение

Борода, если кто-то придет без маскарадного костюма, то походу к ИГРЕ его не допустят... по поводу косюмах на всю ИГРУ... Да ребят.. на всю ИГРУ, и еще на финиш

А количество заданий тоже дабл?

нет не дабл. 5+1 + нулевое. Нулевое будет объявлено дополнительно.

Все ерунда, лишь бы снова в МакДак не пришлось... Кому как, конечно, но в образе патсана с Юго-Запада... :lol:

Нормально.. главное чтобы не образе гопника в шабаны ехать не пришлось ;)

Ладно патсана, а фашиста? убьют же. Фараон днлай поблажку, а то буш повинен в смерте

Сами себе такое название придумали.. Вот теперь мучайтесь.

Поблажек не будет. Пощады не ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально.. главное чтобы не образе гопника в шабаны ехать не пришлось ;)

Что-то меня настораживает твое хитрое выражение лица :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в команде Чижик-Пыжик имеется вакантное место штурмана.требования к кандидатам: - маленький вес, - соображения насчёт костюма, - умение ориентироваться по карте,- коммуникабельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,... а, кстати, КТ-шники и др. тоже, надеюсь, будут в костюмах???!!! А то как-то не тот театр получается... :blink: Я прав или я - Лев?

КТ тут не причем, читаем выше....

"...К бесплатной регистрации на старте допускаются команды, приехавшие на старт в карнавальных костюмах, которые соответствуют названию команды.

К льготной регистрации допускаются команды, приехавшие на старт в карнавальных костюмах.

Команды без костюмов к игре не допускаются..."

КТ не команда а тех персонал, ето раз, второе приходим в театр, бабушка гардеробщица без костюма же, ето два, к тому же КТ не надо обижать - они могут обидется и игра не состоится, ето три.....

Так что по-моему ты -ЛЕВ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команды без костюмов к игре не допускаются..."

КТ не команда а тех персонал, ето раз, второе приходим в театр, бабушка гардеробщица без костюма же, ето два, к тому же КТ не надо обижать - они могут обидется и игра не состоится, ето три.....

Так что по-моему ты -ЛЕВ))

Так у нас не карнавал, а театр,...А-га, тогда почему актёры платят деньги (взнос), а не им гонорары, А? И бабушки (у нас не бабушки, а принцессы) в гардеробе тут не при чём...Интересно и весело должно быть всем!!! Да, я - Лев!!! :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра больше на поржать. Задания не сложные... ну мот парочку. Сегодня едим тестить. Дабл из-за того, что километраж будет мот чуть больше предыдущих... Но главная цель - себя показать и на других посматреть :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...