Перейти к содержанию

31 октября 2008 г - Дабл-Сафари "Halloween"


Princess

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

эээ чуть больше вы чё блин я в брест не поеду или бобруск :huh:

В прошлый раз была 65 км (читай 120), в этот раз бут 70 (читай 180) - это чуть больше, так что почти Бобруйск... :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть идея сделать игру в Бобруйске.. Приехать, разложиться, дать два часа на ознакомление с городом. Потом раздать задания - и финиш.. А там - шашлыки, колбаски и прочие дела :) но это уже в след. сезон...

Да не замарачивайтесь вы на эти километры... Ну подумаешь первыми последними.. Но где вы еще увидите в одном месте стока придурков )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не замарачивайтесь вы на эти километры... Ну подумаешь первыми последними.. Но где вы еще увидите в одном месте стока придурков )))

Я начинаю подозревать, что нигде орги и КТ-шники не увидят сразу столько придурков... :P:P:P Театр, блин....или карнавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть идея сделать игру в Бобруйске.. Приехать, разложиться, дать два часа на ознакомление с городом. Потом раздать задания - и финиш.. А там - шашлыки, колбаски и прочие дела :) но это уже в след. сезон...

Да не замарачивайтесь вы на эти километры... Ну подумаешь первыми последними.. Но где вы еще увидите в одном месте стока придурков )))

Я за Бобруйск я его знаю не хуже Минска да и знакомых там просто валом! Да и места знаю хорошие там, так что я тока за ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят - главная моя цель - это просто хорошо поразвлекаться.. А если еще и очков подзаработать можно будет... Да.. призовых тут походу будет мало, но вот удовольствия от всего это действа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Бобруйск я его знаю не хуже Минска да и знакомых там просто валом! Да и места знаю хорошие там, так что я тока за ! :rolleyes:

Ну-ну, придётся Джони из Бобруйского сафари исключать - неравные условия, молодец, что признался!!! 5 баллов... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобруйск какой Бобруйск это где ?? я вообще впервые слышу это наверное где то возле бермудского треугольника да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобруйск какой Бобруйск это где ?? я вообще впервые слышу это наверное где то возле бермудского треугольника да?

Вот, люди, а?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент имеем:

1) ЛСД

2) БОРОДА

3) ЧЕРТИ

4) Пацаны с Юго-Запада

5) 55555

6) Бедные студенты

7) Чижик-Пыжик

Да костюмами всех затраблили... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент имеем:

1) ЛСД

2) БОРОДА

3) ЧЕРТИ

4) Пацаны с Юго-Запада

5) 55555

6) Бедные студенты

7) Чижик-Пыжик

Рассчитываешь на больше? Костюмами всех разогнал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитываешь на больше? Костюмами всех разогнал

Мене больше, всё-таки, больше всего не нравиться ;) то, что зрителей собирается быть больше, чем актеров, ну не нравиться мне это: не шоу, чай...А вааще, ну и .... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не найдем костюмы, можно и не приезжать????? :):):)

p.s. а хотелось поучавствовать. :huh:

Я так подозреваю, что надо, чтобы хоть один участник экипажа был в костюме или я заблуждаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не найдем костюмы, можно и не приезжать????? :):):)

p.s. а хотелось поучавствовать. :huh:

шторы дома есть? скатерти, пальто, плащи и бла-бла-бла, в ход идет вся домашняя утварь! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю, что надо, чтобы хоть один участник экипажа был в костюме или я заблуждаюсь?

Мне тож интересно, так что орги ждем ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да костюмами всех затраблили... :(

Рассчитываешь на больше? Костюмами всех разогнал

Ой, ну заладили! Весело же на других посмотреть и себя показать B)

Мене больше, всё-таки, больше всего не нравиться ;) то, что зрителей собирается быть больше, чем актеров, ну не нравиться мне это: не шоу, чай...А вааще, ну и .... <_<

Зато потом будут себя за локти кусать!

Мне тож интересно, так что орги ждем ответа

В брифинге речь идет о командах, так что на халяву не рассчитывайте B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 48.5 км... так что не так уж и много :)

По повду костюмов.. ну если не получается в тематику команды вписаться, то попробуйте любой другой... 50% офф

Приезжать все равно стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду тоже.

Нашел себе экипаж.

Только название еще не готово.

PS По прошлой игре не оправдали ожидания спонсора - вообщем отказали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, даже нужно. :) Участвовать будешь?

я тоже первый раз.и слабо представляю какие задания могут быть и как формируются команды.если я хочу учавствовать то я должна собрать свою команду???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила маму посодействовать в поиске костюма... Та спросила, не собралась ли я случайно в Шабаны. Держись, родной Минск! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...