Перейти к содержанию

31 октября 2008 г - Дабл-Сафари "Halloween"


Princess

Рекомендуемые сообщения

Зачет Штурманов и Водителей канул в лету, так как нету возможности реально отследить, ето водитель, кто штурман и тому подобное. Команда идентифицируется по капитану команды. Если капитана нет, то и команды нет, остальные члены экипажа могут варьироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зачет Штурманов и Водителей канул в лету, так как нету возможности реально отследить, ето водитель, кто штурман и тому подобное. Команда идентифицируется по капитану команды. Если капитана нет, то и команды нет, остальные члены экипажа могут варьироваться

ясно.... значит будем требовать приз за постоянство в команде:)(хотя звучит больше как тост :P:lol: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг Команд на главной, в разделе Сафари

спасибо, посмотрела. только что-то название моей команды с ошибочкой такой малюпасенькой :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, посмотрела. только что-то название моей команды с ошибочкой такой малюпасенькой :wub:

ЖЫ-ШЫ - пишется раздельно... :P:P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода - сачковал игру, када был в Питере ;)

Я был в неслужебной командировке...Зато знаю, что Василича забанили с его первым местом...как конкурента... :P:P:P:lol::lol::lol: И моя команда одна из трёх, у кого больше всех участия!!!! Да что там скромничать...We`re the BEST!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет Штурманов и Водителей канул в лету, так как нету возможности реально отследить, ето водитель, кто штурман и тому подобное. Команда идентифицируется по капитану команды. Если капитана нет, то и команды нет, остальные члены экипажа могут варьироваться

+бабла по концу сезона если всем раздавать не так интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...