Перейти к содержанию

16 июня 2012 - Присяга у Ильюхи (Солигорск)


Рекомендуемые сообщения

Хорошие фото! :D

Да, фотки отличные! Еще раз - вы молодцы, что смогли вырваться!
мне тоже фотки нравятся!Действительно молодцы ребята!!я ,честно говоря,вообще думала никто не приедет,но была приятно удивленаИзображениевсем спасибоИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По Ильюхе надо думать решать когда что! А то Макс кинул предложение и молчок! :blush:

Ну, Максу то теперь это простительно! У него и своих хлопот хватает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там по Ильюхе, как попасть к нему?

да,кстати,Илью в Слуцке в какую-то другую часть перевели(будет учиться там на категорию С до сентября),так что я завтра уточню и напишу вам куда именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточнила:1 военный городок,2 учебная рота(если ехать от Солигорска ,то не доезжая железной дороги справа часть)

Изменено пользователем mistress of the dark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! Обдумаем!

Согласен.Надо это дело обдумать.
А что тут думать - надо ехать! А мне вообще грешно не попасть к немуИзображение. Как его вызвать и в какое время это можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! Обдумаем!

Согласен.Надо это дело обдумать.
Ты автомобиль нашел? :D
Жду начало августа,чтобы знать как кто будет работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! Обдумаем!

Согласен.Надо это дело обдумать.
А что тут думать - надо ехать! А мне вообще грешно не попасть к немуИзображение. Как его вызвать и в какое время это можно сделать?
приезжайтеИзображениедень посещений - воскресенье с 10 до 18(если к 10,то желательно приехать чуть раньше ,чтобы не пришлось долго ждать потом),позвать Шевчука Илью 2 учебная рота.Если поедете - напишите мне,чтобы я его предупредилаИзображение(да,кстати,там ещё нужен паспорт чей-нибудь) Изменено пользователем mistress of the dark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайтеИзображениедень посещений - воскресенье с 10 до 18(если к 10,то желательно приехать чуть раньше ,чтобы не пришлось долго ждать потом),позвать Шевчука Илью 2 учебная рота.Если поедете - напишите мне,чтобы я его предупредилаИзображение(да,кстати,там ещё нужен паспорт чей-нибудь)

Так он уже в 1-ом городке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайтеИзображениедень посещений - воскресенье с 10 до 18(если к 10,то желательно приехать чуть раньше ,чтобы не пришлось долго ждать потом),позвать Шевчука Илью 2 учебная рота.Если поедете - напишите мне,чтобы я его предупредилаИзображение(да,кстати,там ещё нужен паспорт чей-нибудь)

Так он уже в 1-ом городке?
Лёша,да!Уже недели 2 точно и будет там до сентябряИзображениеP.S. захватите с собой фотоаппарат,фотки потом сюда выложимИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайтеИзображениедень посещений - воскресенье с 10 до 18(если к 10,то желательно приехать чуть раньше ,чтобы не пришлось долго ждать потом),позвать Шевчука Илью 2 учебная рота.Если поедете - напишите мне,чтобы я его предупредилаИзображение(да,кстати,там ещё нужен паспорт чей-нибудь)

Так он уже в 1-ом городке?
Лёша,да!Уже недели 2 точно и будет там до сентябряИзображениеP.S. захватите с собой фотоаппарат,фотки потом сюда выложимИзображение
Ну, это обязательно!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...