Перейти к содержанию

29-30 сентября 2012 - ДР Барановичского филиала! 21 августа - Нам один год!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники и одноклубницы, 21-го августа 2012 года - нашему филиалу исполняется ровно ОДИН ГОД

и это событие не должно пройти не замеченным":boyan:"

Изображение

Будет проводиться Пыжамо party for everybody !!! Тематическая вечеринка: Будет проводиться фейс контроль! За лучшую Пыжаму ее владелец получит приз от организаторов party. А также конкурсная программа, бои подушками,музыка призы и отличная атмосфера! с 29-го по 30-е сентября организовывается Клубный выезд

Место проведение сего банкета База отдыха Лесное озеро! Цена вопроса 78 000руб(без питания) и 120 000руб(с питанием), одно койка место! В комноте по две кровати. Баня 250000руб за два часа. База отдыха Лесное озеро находится на расстоянии: г. Барановичи - 25.4км, г. Минск - 160км, г. Брест - 181км,

Сбор в 11.00 на ледовом!

Географические координаты - 52°59.824' N, 25°40.162' E"4">

Список участников = 20 взрослых и 2 ребенка

1.Пасечник и Пчелка - 400

2. Плутарх и подруга - 200 и готовка разной вкуснятины!

3.Ruta +3 - 800

4.сергей9169 - 200

5. serj_ - 200;

6.Ильюха - 200

7.dаmien-200

8. scream -200

9. JIe)(@ - 200

10.Аксис +1- 400

11.Andrvlad -200;

12. bulspin +1 и 1 ребенок Пинск(закинули)

13.Fima и 1ребенок Пинск (закинули)


Фото и видео места отдыха:

Ванна

post-6625-0-78067100-1345838280_thumb.jp

Спальные места

post-6625-0-76220700-1345838312_thumb.jp

Баня

post-6625-0-20946000-1345838355_thumb.jp

И видео где мы все дружной компанией будем отдыхать

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Hp39Uva0KRk&feature=player_embedded


Меню:

1.Помидоры, огурцы, лук и зелень;

2.Нарезка мясная с учетом завтрака;

3.Шашлык ((на усмотрения филиалов: колбаски, курица или мясо) из расчета 0,5 кг на человека);

4.Хлеб

5.Соль, перец;

6.Алкогольные, слабоалкогольные и безалкогольные напитки по вкусу(каждый берет сам на себя);

7.Одноразовую посуду ((стаканы, вилочки, тарелки и т.д.) на количество людей + запас 5-10 шт);

8.Шампура или сетка, уголь;

9.Чай,кофе и сахар (на утро)

Предложение и варианты принимаются!


Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики,мое предложение такое...возьмите бандой и прокатитесь по всем городам.я думаю после такого каждый филлиал сделает вам по подарку.и мы все отметим с вами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики,мое предложение такое...возьмите бандой и прокатитесь по всем городам.я думаю после такого каждый филлиал сделает вам по подарку.и мы все отметим с вами)))))

Предложение интересное, плюсанул. Но им тогда надо недельный тур устраивать - в каждом городе ведь отмечать и ночевать придётся. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать тематический Д.Р. ПЫЖАМО Pati! Кто приезжает на день варенья тот должен быть одет в ПЫЖАМУ! :lol::lol: Как мысль? :rolleyes:    

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики,мое предложение такое...возьмите бандой и прокатитесь по всем городам.я думаю после такого каждый филлиал сделает вам по подарку.и мы все отметим с вами)))))

Предложение интересное, плюсанул. Но им тогда надо недельный тур устраивать - в каждом городе ведь отмечать и ночевать придётся. :lol:
ну так это же первый день рождения...можно такой тур и устроить.заодно и мысля пасечника подойдет.все будут одеты в пыжамы))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики,мое предложение такое...возьмите бандой и прокатитесь по всем городам.я думаю после такого каждый филлиал сделает вам по подарку.и мы все отметим с вами)))))

Предложение интересное, плюсанул. Но им тогда надо недельный тур устраивать - в каждом городе ведь отмечать и ночевать придётся. :lol:
ну так это же первый день рождения...можно такой тур и устроить.заодно и мысля пасечника подойдет.все будут одеты в пыжамы))))
НА тур надо печень будет пришивать ИзображениеИзображение

А вот на счет Пыжамо пати прикольно )))

Дресс-код таков Изображение

    [*]пижамы;

    [*]ночные рубашки;

    [*]пеньюары;

    [*]халаты;

    [*]семейные трусы;

    [*]кальсоны;

    [*]тапочки

    [*]все, что до фантазируете!

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать тематический Д.Р. ПЫЖАМО Pati! Кто приезжает на день варенья тот должен быть одет в ПЫЖАМУ! :lol::lol: Как мысль? :rolleyes:    

А действительно прикольно получится!!!!! Мы быдем рады посетить такое классное мероприятие. Да и в Пружанах не получилось познакомиться с ребятами по методике Коли Булспина, так как был за рулем. А тут походу попрет!!!... ;):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжамо party for everybody !!! :ex: Отличная идея! Главное, что б на утро после пати не возникло желание начать новую жизнь...... под другим именем....... и в другом городе !!!!!!!!!! :lol::lol::lol: Ибо о лучших минутах в нашей жизни мы узнаём от очевидцев !!!!!!!!!!! Шутка )))))))))

Ну, а если серьезно, нужно определиться с местом, а дальше - продумывать программу действий. Время пролетит незаметно. Моргнул пару раз - и ДР уж на носу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подозреваю, что в качестве основного варианта будет Домик рыбака на Гати, там где мы праздновали рождение клуба в прошлом году в сентябре....? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подозреваю, что в качестве основного варианта будет Домик рыбака на Гати, там где мы праздновали рождение клуба в прошлом году в сентябре....? :blush:

Не исключено, Но я думаю что все таки Пыжамо party for everybody !!! в теме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что можно выбрать и новое местечко... Хотя это не главное!!! Не место красит человека,а человек место. так чт о я думаю на везде буит хорошо. Я думаю первым делом надо определиться с примерным количеством людей и от этого уже подбирать местечко для отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если серьезно, нужно определиться с местом, а дальше - продумывать программу действий. Время пролетит незаметно. Моргнул пару раз - и ДР уж на носу!

и че вы такое курите,что пару раз моргнул и денюха на носу? :lol::lol::lol:вы главное место для ночлега найдите.а то мы как ни встретимся,то после пьянки сразу домой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с Д.Р. вы уже точно трезвыми не уедите :D Ночлег естественно найдём !!!! :)Как вариант еще место проведения днюхи это ХАТКИ.Отмечали там с друзьями д.р. мне лично понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кабы не было не для кого сюрпризом ДР может быть перенесен на сентябрь т.к. не можем в летний период выбрать базу для нашего отдыха(все зането отдыхающими)!

Про все изменения будет сообщено отдельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рябят мои поздравления!!!!!Изображениеу меня вопрос следующего характера?Изображениенапример приедут гости из других автоклубов, с подаркамиИзображение, че им тоже пижаму надевать или это только пежо-туса???Изображение предлагаю рассмотреть вариант приглашение гостей из других автоклубов баранович!!!я думаю было бы клева!!!ИзображениеVW всегда готовИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рождения Пежо клуба и тематика для всех одинакова,насчет поздравлений могли бы сделать сюрприз- было бы приятней в двойне! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжаму уже готовлю, вот только отпуск уже закончится и может получиться косяк с работой. А так я ЗАААААААААААААААаа. Зная пару человек из вашей компашки я думаю будет весело.http://ib3.keep4u.ru/b/2012/07/25/60/60097001ee18dd91df6f7323b060682f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да было весело!!! Ёжиккк спасибо за фото :)Конечно приезжайте познакомитесь со всеми у нас все интересные и весёлыё личности :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...