Перейти к содержанию

29-30 сентября 2012 - ДР Барановичского филиала! 21 августа - Нам один год!


Рекомендуемые сообщения

Возможно так, что они организуют нам стол.

Расшифруй!

НУ в плане за отдельную сумму они готовят все и накрывают стол (отдельно от стоимости ночевки + питание ).

Внес,так Плутарх уже писала про подружку! :lol::lol::lol:

ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ в плане за отдельную сумму они готовят все и накрывают стол (отдельно от стоимости ночевки + питание ).

Поподробней,не чего не понял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОГДА нужно завтра звонить и договариваться на 29 пока не заняли Изображение

Да звони и заказывай! А так же обговаривай условие,что если будет дождь мы сядим в столовой,а если будет солнышко то на поляне! А то поляну могут перебить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОГДА нужно завтра звонить и договариваться на 29 пока не заняли Изображение

Да звони и заказывай! А так же обговаривай условие,что если будет дождь мы сядим в столовой,а если будет солнышко то на поляне! А то поляну могут перебить!
Хорошо!!! Сделаю :)

Ооооочень буду стараться поехать !!!!! :az::fx::russian:

Давай-давай !!! Надо чтобы все приехали!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзя! Последняя информация: госпожа Плутарх с подружкой (Ильюша) :lol: забронировали сегодня номера на базе отдыха Лесное озеро на 50 человек! (с количеством можно играть как в + так и в - )! Беседка заказана с 15.00 до победы, Баня по месту. Все те кто не подтвердил свое желание поехать дайте знать мне,что бы внес вас в список! Так как в ближайшее время надо внести предоплату! Гости если есть желание приехать и поучаствовать в данном мероприятии жду в личку!

Подтвердили свое участие :

1.Пасечник и Пчелка

2. Плутарх и подруга

3.Ruta +1

4.сергей9169 и Наталья

5. serj_

6.Ильюха

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До какого числа нужно предоплату внести?

Когда позвонят Плутарх! Она сказала что надо знать хотя бы более менее точное количество людей(приблизительно понедельник - вторник)! Всю конкретную информацию узнаем в пятницу на съезде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пришло время формировать списки и составлять меню! Так что если есть еще желающие, мы за! Так что жду до 17 сентября и бронирую места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасечник в меню уху добавляй на утро, ты ж у нас рыбак.

если ты ее утром будешь готовить,тогда добавлю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в список +2.закинь в нашу ветку всю программу мероприятия.народ ваще не вкурсах сего мероприятия.вроде со мной еще и зор собирался.ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в список +2.закинь в нашу ветку всю программу мероприятия.народ ваще не вкурсах сего мероприятия.вроде со мной еще и зор собирался.ехать.

Внес! ну вот и Пинск присутствует!!!! :boyan:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа на Д.Р. готова! Конкурсная программа прикольная!

Госпожа Плутарх надо на встрече переговорить по поводу меню! И надо продумать про закупку продуктов! Есть предложение если из Пинска будет один Коля с +2 то за них можно закинуть деньги за продукты!

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа на Д.Р. готова! Конкурсная программа прикольная!

Ну так давай хоть что-нибудь в студию! И ещё интересны временнЫе рамки мероприятия - во сколько прибытие на базу отдыха и начало собственно отдыха. Думается, для "не местных" было бы интересно прибыть пораньше и посмотреть ваш город. Я бы сам с удовольствием съездил, но пока вероятность небольшая, поэтому не записываюсь, да и пижамы нет. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...