Перейти к содержанию

29-30 сентября 2012 - ДР Барановичского филиала! 21 августа - Нам один год!


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю ответственными за культурно - развлекательную программу party назначить Дамьена и Ильюшу. :) Думаю Пасечник с супругой (в силу богатого квн- овского опыта) окажут посильную помощь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мы посовещались и я решила - Дамьен и Ильюша - вы наши шоу- мены! Ребята, мы в вас верим! Show must go on! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скромность - не мой конек! Главное, что б в девушке была изюминка, безуминка и тараканинка. Так что все при мне. :) А за идеи, приходящие мне в голову, мои тараканы апплодируют мне стоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скромность - не мой конек! Главное, что б в девушке была изюминка, безуминка и тараканинка. Так что все при мне. :) А за идеи, приходящие мне в голову, мои тараканы апплодируют мне стоя!

:lol::ay::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких чудес дрессуры! Я же женщина. Мы не говорим, чего хотим, но ужасно злимся, когда этого не получаем. В сим наша особая прелесть... Как говорится "что значит не любит" пара ударов сковородкой по голове и "прафти, милая, я афыбался" :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 К разговору о музыке)Достаточно бука и муз.центра. По возможности возьмите саб от домашнего кинотеатра - отличное сочетание с буком. Ну а музыка - это уже дело вкуса. + ко всему этому можно и микрофон использовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... на правду жизни не обижаются! А по сему и прощения не потребуется. Хотя признаю, мое чувство юмора и не подкупная логика оставляют огромные шрамы на психике особо чуствительных личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A кто у нас в прошлом году привозил муз. центр? Вроде бы Сергей 9169....? я так то с радостью бы привез, если бы было что везти)))или как вариант нужно найти усилок, у Руты колонки на 200 Вт были, он нечаянно обмолвился на встречеп.с. и да, совсем забыл, господа - какие будут предпочтения по музыке (ретро, поп, техно, транс, рок) или все вперемешку?

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, работа по подготовке к пыжамо party в самом разгаре! Нумара в хотеле проплачиваются, продукты закупаются, диско play list в разработке! :rolleyes: Правильным путем идем товаищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПРИБЫЛ домой!!!!!! Изображение

Как много я пропустил, а не был всего лишь с пятницы Изображение Денюшки сегодня Сереге отдам. НА счет музыки только ЗА!!! Если не найдем усилок и колонки возьму свой муз.центр. Заводнуой музыки сделаю сборку Изображение

Сейчас у меня пары во 2-ю смену. Свободен либо до обеда, либо уже вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прибытием в родные пинаты, Ильюша! Вакантная должность главного шелупоня (в простонародье - специалиста по очистке вареных яиц высшей категории) пока еще свободна. :lol: направляем свои резюме в личку!!! :P

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прибытием в родные пинаты, Ильюша! Вакантная должность главного шелупоня (в простонародье - специалиста по очистке вареных яиц высшей категории) пока еще свободна. :lol: направляем свои резюме в личку!!! :P

ответственная миссия))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...