Перейти к содержанию

29-30 сентября 2012 - ДР Барановичского филиала! 21 августа - Нам один год!


Рекомендуемые сообщения

Я не понял с музыкой решили? Могу взять две колонки от 5.1 и саб.

Вроде бы как да! Сергей 9169 вроде как он берет музыку и кто-то из нас(надо решить кто) бук!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scream -100 000руб; JIe)(@-200 000 руб; Аксис +1 - 400 000руб - просьба сегодня проплатить денежку Rut"e", т.к. завтра будет происходить закупка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня до ночи есть возможность добавиться на праздник или, что не желательно, "убавиться". Завтра, если кто захочет не поехать, возвратить деньги будет проблематично (если только продуктами).

Хватит-ли нам центра музыкального? Имеется такое http://vigoole.by/model1754/acoustics3/E5000.html , к этому бук и микрофон(ы) и все будет озвучено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микрофоны есть! 2 радика! Серый если можно подключить,то я за! Есть вариант взять аппаратуру, но платно 35 у.е. ! Если есть желание можем скинуть денюшкой и прихватить! Можно было бы взять у моих знакомых (бесплатно) но они работают свадьбу!

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто петь то будет ?

Надо определится в какое время будем собираться в субботу, что всё-таки с покупками ?

Изменено пользователем serj_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня также занимаюсь закупками продовольствия для приготовления "прысмак" к фуршету. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собраться в 11.00 на ледовом,поехать закупить водовку в евроопте на всех и в 12.00 выехать спокойно! Как кто к этому относится???

Спасибо что здали денежку!

я буду без жены

Изменил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усе! продукты закуплены, с утреца в субботу сварганю легкие закуски. Я за сбор в 11:00! если чего забыли - будет часок для доп. закупки провианта - и на взлет!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупки мяса на шалые прошли успешно :) Итого мы имеем 5 кг шейки и 6 кг бедрышек курицы !!!!

Поддерживаю предложение встречи в 11 !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в 11.00 встреча на ледовом!

:)

Никто не планирует пить пиво? Так как я в воскресное утро в часиков 9 отчалю с нашего культурного отдыха)) Если кто составит мне компанию пить пиво, то буду пить пивас) а если не найдётся такой личности, то придётся пить водку)))) но в разумных размерах) так как утром надо быть огурчиком) :D

Изменено пользователем JIe)(@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты редко с нами бываешь на Барах( у Паравоза и бар Паутинка и новый открывшийся бар 5 окон ) :lol::lol::lol::lol: ! У нас без пива нету водки!

Совет: Прихватите пару теплых одеял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасечник, что решил на счёт руля ?

Мясо замариновано вчера в 22.30, слелан вывод, мариновать столько мяса нужно с напарником под бутылочку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха Изображение Бери сына пижаму ))) БУдет прикольно выглядеть Изображение

ДАвайте каждый скинет на флешку свою музыку !!!!!!!!! А там сделаем сборку !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто приехал к нам на праздник!Отдельные благодарности пинским ребятам и андрвладу за бодрое и оченб веселое утро)))!!!! Кто был, тот в теме!Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...