Перейти к содержанию

Модельный ряд Peugeot

Оценить эту тему:


yalo

  

722 пользователя проголосовало

  1. 1. У меня Пежо...

    • 106
      2
    • 107
      1
    • 205
      2
    • 206
      61
    • 207
      5
    • 306
      41
    • 307
      93
    • 308
      13
    • 405
      23
    • 406
      267
    • 407
      69
    • 605
      29
    • 607
      131
    • 806, 807
      32
    • Partner, Boxer, Expert
      7
    • не Пежо
      21
    • нет автомобиля
      3


Рекомендуемые сообщения

таксист чтоле? :blink: :blink:

Нет, даже таксисты столько не накатывают. Бизнес в другом городе под названием Бобруйск (бывало на день по 3 раза летал МИНСК-БОБРУЙСК, БОБРУЙСК-МИНСК)+командировки в Москву и Германию. Вот так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406.(99 г.в) В рейстале. 2,0 Бенза..вернее уже газ-бенза. Синий седан,клима,комп. Всё электро. Литьё ,домкрат,перельница..всё как у всех :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406 всех рвут :D

Да уж, 406 рулят! `

нуну....и сообщений в разделе "Технические аспекты жизни ваших авто" по 406-му тоже больше всех :lol: Без обид, классный пепелац, хотя у самого бордовый 605 в самой простой комплектухе, с самым простым мотором...ах да, спойлер заводской у мя))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуну....и сообщений в разделе "Технические аспекты жизни ваших авто" по 406-му тоже больше всех :lol: Без обид, классный пепелац, хотя у самого бордовый 605 в самой простой комплектухе, с самым простым мотором...ах да, спойлер заводской у мя))))))

Хм, я мот не сильно секу в математике... но вроде поэтому там и больше всего тем, т.к. машин гораздо больше таких :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе 406 я бы предложил подпункт до/рестаил, имели бы полную картину по составу авто.

Ну, тогда и в 306-х, 307-х то же самое и универсалы, плюс в 206-х , хэчбэки, трёх-пятидверки и т.д. А по всем: дизель/бензин/газ?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно опросник накрученный получится. можно только 20 вариантов ответов поставить. честно, хотела ещё дать варианты "не пежо" и "нет автомобиля" отдельными пунктами, но в силу того, что лимит в 20 вариантов, пришлось давать одной строкой.а вообще можно было бы ещё на выбор дать: тип кузова, количество дверей, бензин/дизель/газ и прочее. но не получилось. почему? смотрим второе предложение первого абзаца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно опросник накрученный получится. можно только 20 вариантов ответов поставить. честно, хотела ещё дать варианты "не пежо" и "нет автомобиля" отдельными пунктами, но в силу того, что лимит в 20 вариантов, пришлось давать одной строкой.а вообще можно было бы ещё на выбор дать: тип кузова, количество дверей, бензин/дизель/газ и прочее. но не получилось. почему? смотрим второе предложение первого абзаца :)

Так 1007, 4007, боксер, партнер, 408, 608, 907 - из-за редкости можно в один, они, надеюсь, не обидятся... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 1007, 4007, боксер, партнер, 408, 608, 907 - из-за редкости можно в один, они, надеюсь, не обидятся... ;)

так что, переделывать опросник? :blink: учту все пожелания :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что, переделывать опросник? :blink: учту все пожелания :lol:

"...тип кузова....газ/бензин..." типа шутки, кажись - лищнее, нет? Зарастём. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд делать конкретно расширенный опросник это немного глупо.... получиться что-то типа "переписи населения", а вариант чтоб попалось несколько одинаковых по комплектации и прочему оборудованию машин есть, но очень мала.. в итоге не опросник а энциклопедия моделей получится... для получения общего положения вещей такого опроса вполне достаточно ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд делать конкретно расширенный опросник это немного глупо.... получиться что-то типа "переписи населения", а вариант чтоб попалось несколько одинаковых по комплектации и прочему оборудованию машин есть, но очень мала.. в итоге не опросник а энциклопедия моделей получится... для получения общего положения вещей такого опроса вполне достаточно ИМХО

о, верное решение:) тем более я немного укоротила опросник, объединив некоторые модели в один пункт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 406 задавливают количеством!

Лет шесть-семь назад тож самое было с 405-ми, интересно, когда 407-е потеснят? А пока что - не оч их много...у нас в клубе так и...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, опять же через лет 6-7 :)Станут доступными восьми-девятилетками, и народ будет разбирать как горячие пирожки. А пока... Молодые они ишо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, опять же через лет 6-7 :) Станут доступными восьми-девятилетками, и народ будет разбирать как горячие пирожки. А пока... Молодые они ишо :)

Ах, машинка всё равно - хороша...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может было бы не плохо отобразить результаты?! В смысле..Максимус,Олежка,Алекс,Рамзес(ни чего что не первого упомянул?! :D )-406, Борода-607.. ну и так далее..Так возможно? Например ограничить доступ для членов клуба,для просмотра этой инфы..Интересно просто. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может было бы не плохо отобразить результаты?! В смысле..Максимус,Олежка,Алекс,Рамзес(ни чего что не первого упомянул?! :D )-406, Борода-607.. ну и так далее..Так возможно? Например ограничить доступ для членов клуба,для просмотра этой инфы..Интересно просто. :rolleyes:

наверное, это как-то сложновато будет устроить. предполагаю, что самый главный админ сможет сделать полный список типа:

106: имена

206: имена

406: имена

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, это как-то сложновато будет устроить. предполагаю, что самый главный админ сможет сделать полный список типа:

106: имена

206: имена

406: имена

и т.д.

Во..Это то что я предалгал :rolleyes:;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вообще-то у каждого в профиле указано, какой у него пыж. но соглашусь, что было бы более информативно, если бы можно было устроить поисковик по модели. можно ведь сортировать пользователей по именам, по дате регистации, так нужно самому главному админу предложить сделать, чтобы можно было выбирать сортировку пользователей по моделям пыжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...