Перейти к содержанию

Модельный ряд Peugeot

Оценить эту тему:


yalo

  

722 пользователя проголосовало

  1. 1. У меня Пежо...

    • 106
      2
    • 107
      1
    • 205
      2
    • 206
      61
    • 207
      5
    • 306
      41
    • 307
      93
    • 308
      13
    • 405
      23
    • 406
      267
    • 407
      69
    • 605
      29
    • 607
      131
    • 806, 807
      32
    • Partner, Boxer, Expert
      7
    • не Пежо
      21
    • нет автомобиля
      3


Рекомендуемые сообщения

Легко не программистам говорить сделай то, это )а вообще лучше сделать форму поиска по модели, типу мотора и объёму мотора

инициатива наказуема))) вперёд, товарищ, к светлому будущему :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вообще-то у каждого в профиле указано, какой у него пыж. но соглашусь, что было бы более информативно, если бы можно было устроить поисковик по модели. можно ведь сортировать пользователей по именам, по дате регистации, так нужно самому главному админу предложить сделать, чтобы можно было выбирать сортировку пользователей по моделям пыжей.

Самый главный админ! :blink::lol:

1. Ф.И.О. владельца авто

2. Дата регистрациий на форуме

3.--- то же с авто.. (фиг его знает как в моем случае...в течении года езжу на машине малознакомого мужыка :lol: )

4. Прописка ..(смотри не ошибись) <_<

5. Хобби

6. По половому признаку (авто,конечно :angry: )

7. В алфавитном порядке

8. Модельный ряд (прошу учитывать коммлектацию <_< )

9. Модельный ряд при условии п.7

10. Соеденить п. 8 и п.9

11. При наборе первых буковок НИКА -автоматический подбор авто

12. При ..

ой

Пы.Сы. П.6.1 Сексуальная ориентация :blink:

А если серьёзно..Было бы интересно увидеть соответсвие ников зарплате..тьфу.. ой..моделям конечно..и моделям авто :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,0 2001 г.в. универсал, черный, клима, CD, БК, э/з, к/ф, д/д, подогрев сидений, 4 бэга, 222 тыкм, лоток для мелочи, подстаканники, царапина на правом подлокотнике (доки и сервисная в бардачке!, ключ под задним бампером) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,0 2001 г.в. универсал, черный, клима, CD, БК, э/з, к/ф, д/д, подогрев сидений, 4 бэга, 222 тыкм, лоток для мелочи, подстаканники, царапина на правом подлокотнике (доки и сервисная в бардачке!, ключ под задним бампером) :D:D:D

Зашибись!!! Ещё справка из налоговой... :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,0 2001 г.в. универсал, черный, клима, CD, БК, э/з, к/ф, д/д, подогрев сидений, 4 бэга, 222 тыкм, лоток для мелочи, подстаканники, царапина на правом подлокотнике (доки и сервисная в бардачке!, ключ под задним бампером) :D :D :D

Это типа объява о продаже7 :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, брать на продажу/разбрку бушь, или на крупнейших потянуло?... :P:P:P

так, покатацца возьму :lol:

а вдруг там чего полезного найти можно. у меня, например, нет нормального набора инструментов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я в профиль не могу поставить модель своего, т.к просто нету его - Peugeot 308 SW, 1.6VTi,Premium 120 AT, Black.

В самом низу у них: "нету вашей...пишите, нарисуем", напиши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, покатацца возьму :lol:

а вдруг там чего полезного найти можно. у меня, например, нет нормального набора инструментов...

у меня тоже нету, но координаты всеравнонескажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже нету, но координаты всеравнонескажу

жаль:) я может сюрприз хотела сделать какой-нить. например, в бардачок карамелек насыпать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кликни" по моему "пыжу" пару раз...там всё откроется...

в профиле пользователя нету 308 модели. поэтому у Alex_ там, где у меня нарисовано "206", у него просто силуэт машинки. не знаю, правильно ли объяснила? :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в профиле пользователя нету 308 модели. поэтому у Alex_ там, где у меня нарисовано "206", у него просто силуэт машинки. не знаю, правильно ли объяснила? :wub:

Оля, не дури человеку бОшку...там есть опция "нет вашей....нарисуем" в самом-самом низу...пусть попробует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не дури человеку бОшку...там есть опция "нет вашей....нарисуем" в самом-самом низу...пусть попробует...

я не дурю бОшку. если нажать "личные данные", потом слева выбрать "Изменить личные данные", то в выпадающей менюшке "Модель вашего Peugeot

Модель вашего автомобиля" нету 308. вот что я хотела сказать! поэтому у Alex_ под всеми этими строчками, которые ниже, нету циферок 308, а только силуэтик машинки.

Начинающий

Группа: Members

Сообщений: 25

Регистрация: 2-November 08

Из: г.Лида

Пользователь №: 1,488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не дурю бОшку. если нажать "личные данные", потом слева выбрать "Изменить личные данные", то в выпадающей менюшке "Модель вашего Peugeot

Модель вашего автомобиля" нету 308. вот что я хотела сказать! поэтому у Alex_ под всеми этими строчками, которые ниже, нету циферок 308, а только силуэтик машинки.

Начинающий

Группа: Members

Сообщений: 25

Регистрация: 2-November 08

Из: г.Лида

Пользователь №: 1,488

вот именно! как не смотрел , но "нет вашей....нарисуем" так и не увидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно! как не смотрел , но "нет вашей....нарисуем" так и не увидел

Семён Семёныч,... так не про ту машинку я...Про ту - мот к модерам надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

99 рестайл, 406 Break, 2.0, по техпасспорту темно-бежевый металик)))

Во кто-то цвета рожает: "тёмно-бежевый"...ё-моё...Раньше это называлось -"цвет бедра испуганной нимфы"...Вот это цвет!!! :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне предложили самой выбрать цвет кузова, который я хочу видеть в техпаспорте

как это? может выбрать название зеленому цвету? вроде цвет морской волны близ лазурного берега франции. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...