Перейти к содержанию

Модельный ряд Peugeot

Оценить эту тему:


yalo

  

722 пользователя проголосовало

  1. 1. У меня Пежо...

    • 106
      2
    • 107
      1
    • 205
      2
    • 206
      61
    • 207
      5
    • 306
      41
    • 307
      93
    • 308
      13
    • 405
      23
    • 406
      267
    • 407
      69
    • 605
      29
    • 607
      131
    • 806, 807
      32
    • Partner, Boxer, Expert
      7
    • не Пежо
      21
    • нет автомобиля
      3


Рекомендуемые сообщения

Аааа, я уж решил, что на выбор любой пиши: красный,синий, голубой - выбирай себе любой... :P:P:P

а может и так, у меня спросили - какой цвет у машины, ну я и сказала. она ж у меня пригнанная, а там в документах цвет не указан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А чего так мало 405-х???У меня 405 93 года, бордовенький.

А в "пользователях" по поисковику смотрел сколько таких? ;)Зарегиных - 68 (это кто указал -405-й)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

607 - непонятного серо-зеленого цвета, 2.2 ХДИ, типтроник, круиз, ксенон (самокупленный), навигация(самокупленная), л.д.(самокупленные), кожа, разделенный климат, Музыка с подсветочкой(самокупленная), светодиодный тюнинг панели приборов (самокупленный) и мн. др.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно, а сколько "трактаристов" среди пыжеводов?

создай отдельную ветку (на чем Вы ездите: бензин - бензин-газ - дизель - другое (с пояснениями))..действительно интересно процентное соотношение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидное слово "тракторит", лично я взял себе дизеля из-за экономии денежных ресурсов.Если есть дома калькулятор, то посчитай - дизель расходует топлива меньше, чем бензин; цена на диз.топливо дешевле чем на бензин - и исходя из годового пробега, твоего, какая получается экономия! Только не надо говорить про преимущества бензиновых двигателей, про цену эксплуатации, я это прошел - у меня был даже спортивный бензиновый атомобиль, которых на то время было единицы по все РБ. А зима, то сколько той зимы, да и глобальное потеплении надо взять в расчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...