Перейти к содержанию

Пежо 607. Форсунки HDI


Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось на Боше в Промзоне Шабаны, ул.Промышленная 13: сделали качественно, до сих пор никаких вопросов.И по цене не больно было тогда.Но это было пару лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, strok сказал:

Мне понравилось на Боше в Промзоне Шабаны, ул.Промышленная 13: сделали качественно, до сих пор никаких вопросов.И по цене не больно было тогда.Но это было пару лет назад.

Делал я у них, отьездил три года без проблем, потом делал регулировку на диагхэд. Могу рекомендовать диагхэд, т.к. я сам видел условия, в которых они ремонтируют. А Шабаны хз, стрёмно выглядят на сегодняшний момент, для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
1 минуту назад, shra.chizh.82@mail.ru сказал:

Подскажите форсунку надо брать с таким же номером или разницы нет, и нужно ли её прописывать после установки? 

Лучше всего потестить 4 форсунки. И по результатам делать выводы. Если проблема только в одной, то заменять на форсунку с тем же номером. Прописывать ничего ненужно. Это говорю про систему Бош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатка будет включать в себя возможные пределы по количеству, от и до, в разных режимах. На основании этих цифр можно судить о состоянии форсунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч буду смотреть через елм. Так вот как узнать эти параметры? 

Изменено пользователем shra.chizh.82@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а как тогда через неё определяют что хороший впрыск или нет. По параметрам которые показываются на каждую форсунку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто определяет? Где вы этой ерунды набрались? Если что-то и хотите сделать полезное форсункам и в целом двигателю, снимите форсунки на проверку. Я 100% уверен, что шайбы под ними не менялись уже давным давно, а они имеют свой регламент. Будет сделано два очень полезных дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...
×
×
  • Создать...