Перейти к содержанию

Организованные сборы Брестского региона на Фестиваль "SunDay AutoGrodno.by 2012"


Рекомендуемые сообщения

Мы с Ильюхой тоже за встречу в Ружанах! (координаты в студию!) Стартанем облатной колонной Брест-Барановичи-Береза-Пинск! 1. Да и вообще, давайте уже зададимся вопросом подготовки - как будем закупать шашлык, ГОРЯЧИтельныЕ напитки и прочие вкусности?2. У кого есть палатки и сколько нас планирует ехать с ночевкой?п.с. настроение исключительно позитивное, скорее бы уже следующие выходные

Прошлый раз закупка продуктов, спиртного и т.д. производилась непосредственно в Гродно! У нас было так (и есть так) спиртное покупает каждый сам, кто что пьет, а на поляну сбросились в общак и дружно в магазин затариваться!Палатки есть у многих (Брест) я думаю у нас все будут с палатками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спиртное покупает каждый сам, кто что пьет, а на поляну сбросились в общак и дружно в магазин затариваться!Палатки есть у многих (Брест) я думаю у нас все будут с палатками!

может быть вы и на нас с Ильюхой затарились, а на месте уже бы рассчитались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть вы и на нас с Ильюхой затарились, а на месте уже бы рассчитались?

Так я же и гворю мы на месте (в Гродно)будем затариваться все вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа, а когда ты хочешь ходит по магазинам????????????????Если в Гродно закупаться так это самым необходимым, т.е. МЯСОМ. А водку, водичку, овощи и всю остальную бацду надо талько в Бресте закупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже против ружан никого нет. Значит собираемся там. Если в Гродно надо быть в 10.00, значит возле танка надо быть около 8.00

Изменено пользователем BeLaRuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа, а когда ты хочешь ходит по магазинам????????????????Если в Гродно закупаться так это самым необходимым, т.е. МЯСОМ. А водку, водичку, овощи и всю остальную бацду надо талько в Бресте закупать

Ок сегодня на встреча решайте окончательно кто едет и что по деньгам!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет все притихлиИзображение

Народ определяемся сколько шашлыков и колбасок, ибо лето - разбирают, и по овощам - есть возможность взять по дешевке огурца и салат, а мот и помидоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет все притихлиИзображение

Народ определяемся сколько шашлыков и колбасок, ибо лето - разбирают, и по овощам - есть возможность взять по дешевке огурца и салат, а мот и помидоры

Так что решили на сборе??? Кто вообще едет, где что покупаем??? Виктор отзовись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я зарегистрировала свою машинку на Гродно, дабы ваставить ее с аэрографией. Нашла палатку - еду с ночевкой. Теперь все таки хотелось бы узнать - как едем - маленькими группами по 15-20 машин, или как кто??? И если че покупать - то что и сколько??? Для меня это первая поездка так что я ничегошеньки не знаю, буду рада если подскажете!!!

Стесняюсь спросить..какой танк???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что решили на сборе??? Кто вообще едет, где что покупаем??? Виктор отзовись!

Насколько я понял, из тех, кто был на пыжовнике, едет Тоха с Настей и братом - он отписался, Саня -90%, План с Наташкой и Вика вместо Паши)))Серега Беловежский ну и ты))))) моё участие - тож 90% вероятности. Закупаться, считаю, целесообразно в Гродно - много времени не займет, разве что взять мясо и овощи в Беловежском, коль скоро нам там дают оптовую скидку :D

Стесняюсь спросить..какой танк???

Наташа, танк на выезде из Ружан в сторону Слонима, мимо не проскочишь, где-то выше было его фото. Я так понимаю, ты примкнешь к пинской колонне, так что не заблудишься))) Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... маленькими группами по 15-20 машин

Исходя из опыта прошлой поездки - большая колонна не есть хорошо, как нам неудобно при маневрах и прохождения через населенные пункты (сейчас уборочная много сельхозтехники на дорогах), так и другим участникам движения. Моё мнение надо дробиться на небольшие колонны и уверенно двигать к месту назначения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нас будет человек 15!!! Сколько будем брать мяса??? :)

Минимум по килограмму на вечер и можно колбасок на похмельное утро))))) грамм по 400-500 на хл{censored}о лицо))):bs: И поддерживаю Серегу - большой колонной нужно выезжать часов в пять утра! будем разрываться и собираться.....

Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нас будет человек 15!!! Сколько будем брать мяса??? :)

Минимум по килограмму на вечер и можно колбасок на похмельное утро))))) грамм по 400-500 на хл{censored}о лицо))):bs: И поддерживаю Серегу - большой колонной нужно выезжать часов в пять утра! будем разрываться и собираться.....

Я думаю по 1 кило будет много!!! ИМХО!!! 500гр на чела и будет само то (либо 1 кг. утро + вечер), + салаты и т.п. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали в 10.0 быть на посту гаи, тип там всех встречать будут.

Наташа, всё правильно, а перед этим Брестская область встречается у танка здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мяса по 0,75 кг в пересчете на шашлык и колбаски, бульбу будем варить? (паяльную лампу сделал), что с овощами?

За дрова Андрюха отвечаетИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нас будет человек 15!!! Сколько будем брать мяса??? :)

возьмите плиз на нас двоих с Ильюхой, чтобы не кучковаться отдельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что бы все было предельно ясно, повторимся со списком необходимых вещей в поездке(аналог пружанского списка с корректировкой на жару и скоропортяещиеся продукты):

Список необходимых вещей в поездке:

1. Шашлык или калбаски (из расчета 1 кг на человека(в пружанах ушло все))

2. Нарезка мясная(По месту в Гродно)

3. Хлеб

4. Водичка питевая(По месту в Гродно)

5. Водичка техническая

6. Помидоры

7. Огурцы

8. Одноразовая посуда

9. Зелень

10. Алкоголь(По месту в Гродно)

11. Кетчуп, майонез

12. Картофан

13. Другие закуски по вкусу

14. Мангал, шампуры, уголь, дрова

15. Покрывало

16. Салфетки

17. Палатка, спальный мешок

18. Нож

19. Пляжное полотенце

20. Развлекательные предметы (Фризби, волебольный мяч, футбольный, карты и т.п.)

Так же заедем в магазин в Гродно докупить, что забыли.

По встрече предлагаю ничего не менять а встречаться у Танка и ехать колоной на Гродно. Это все таки дорого, и будет печально если кого нить забудим(От прокола колеса никто не застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу погода будет такая же как и в прошлом году http://rp5.by/84/ru Изображение, так что опять не искупаемся и п.19 меняем на полотенце обычноеИзображение

п.1 - закупаю у себя, необходимо количество, предлагаю 0,5 шашлыка+0,5 колбасок на человека.

п.2 - можно купить разной колбасы, опять же у себя, и сделать нарезку самим, необходим ассортиментный перечень.

п.7 - можно купить здесь же, дешевле, опять же количество

п.9 - зелень, типа салат, возьму с участка, благо уродился

п.12 - попробую накопать, мот уже выросла, сколько?

По поводу колонны: в прошлом году ехал почти в хвосте, а машин было много, скорость варьировалась от 50 до 130, хотя первый ехал 90, по Гродно вообще жуть, большая колонна в городе с узкими улицами и с водилами - морда кирпичом и никого не пропущу, это просто жэсть.

Ещё раз озвучу мнение, Виктор поддержал, а он пургу гнать не будет, дробимся по 8-10 машин, собираемся за Гродно, где в прошлый раз ждали Андрюху с Пашей и на фестиваль. Если косяки в дороге - телефоны в руках, не помогут едущие в своей колонне, поддержим в любом случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, с Баранович только два человека едет????

как ни грустно это осознавать, но да)

ну так как, на нас шашлыка возьмете или самим закупать?

 

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, с Баранович только два человека едет????

как ни грустно это осознавать, но да)

ну так как, на нас шашлыка возьмете или самим закупать?

 

Возьмем!

По ходу погода будет такая же как и в прошлом году http://rp5.by/84/ru Изображение, так что опять не искупаемся и п.19 меняем на полотенце обычноеИзображение

п.1 - закупаю у себя, необходимо количество, предлагаю 0,5 шашлыка+0,5 колбасок на человека.

п.2 - можно купить разной колбасы, опять же у себя, и сделать нарезку самим, необходим ассортиментный перечень.

п.7 - можно купить здесь же, дешевле, опять же количество

п.9 - зелень, типа салат, возьму с участка, благо уродился

п.12 - попробую накопать, мот уже выросла, сколько?

По поводу колонны: в прошлом году ехал почти в хвосте, а машин было много, скорость варьировалась от 50 до 130, хотя первый ехал 90, по Гродно вообще жуть, большая колонна в городе с узкими улицами и с водилами - морда кирпичом и никого не пропущу, это просто жэсть.

Ещё раз озвучу мнение, Виктор поддержал, а он пургу гнать не будет, дробимся по 8-10 машин, собираемся за Гродно, где в прошлый раз ждали Андрюху с Пашей и на фестиваль. Если косяки в дороге - телефоны в руках, не помогут едущие в своей колонне, поддержим в любом случае...

Из расчета 15 человек с Барановичами! Кто не сообщил заранее о поездке, будет докупать сам !!!отдельно!!! :) Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нас шашлыка возьмете или самим закупать?

Возьмем!

Из расчета 15 человек с Барановичами! Кто не сообщил заранее о поездке, будет докупать сам !!!отдельно!!! :)

Спасибо, значит мы с собой покупаем только напитки (горячительные и прохладительные), в остальном полностью надеемся на ваш выбор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...