Перейти к содержанию

Организованные сборы Брестского региона на Фестиваль "SunDay AutoGrodno.by 2012"


Рекомендуемые сообщения

Это че??? Бантики на машину вязать???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня с фантазией плохо и машину наполирую - на выставку не очень хочеца ее бантиками, ленточками вязать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, просим все клубные автомобили прибыть на фестиваль до 13:00. Желательно даже и раньше (тогда вы сможете занять лучшие места). В 13:30 общая парковка клубов будет закрываться и опоздавшим придется стать на парковке для гостей.

Приезжайте пораньше, расстановка и прибытие других машин зрелище интересное! =)

Вопросы по поводу участия в качестве клуба можно задавать по телефону МТС (+37533)6233399, Алексей.

Обновленная схема проезда. В Гродно сделали кольцевую дорогу, поэтому теперь можно не тормозить в центре города

http://autogrodno.by...ay2012shema.jpg

Изменено пользователем Александрыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, все в курсе, что наш клуб на sunday будет представлен в теме "ПыжеСвадьба", так что одеваем наших львов в тему)

с этого места попрошу подробнее...кто?когда?где?так может нам не закупаться??? :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарики и бантики!!!! Ура!!! Украсим свои машинки.

Ребяты, все в курсе, что наш клуб на sunday будет представлен в теме "ПыжеСвадьба", так что одеваем наших львов в тему)

А невеста с женихом будет??? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарики и бантики!!!! Ура!!! Украсим свои машинки.

Ребяты, все в курсе, что наш клуб на sunday будет представлен в теме "ПыжеСвадьба", так что одеваем наших львов в тему)

А невеста с женихом будет??? :blush:
на месте найдутся Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, все в курсе, что наш клуб на sunday будет представлен в теме "ПыжеСвадьба", так что одеваем наших львов в тему)

с этого места попрошу подробнее...кто?когда?где?так может нам не закупаться??? :lol::lol::lol:
для того, чтобы выделяться среди общей массы у каждого автоклуба будет своя "тема" - у нас все машины нужно украсить как свадебные, широта фантазии только приветствуется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня засада с поездкой((((я думал,что один день погоду мне не переменит,но увы...такой сейшон пропускаю((((народ,оторвитесь там и за меня.я потом прочитаю ваши эмоции и будто с вами побывю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня засада с поездкой((((я думал,что один день погоду мне не переменит,но увы...такой сейшон пропускаю((((народ,оторвитесь там и за меня.я потом прочитаю ваши эмоции и будто с вами побывю.

Ну все отрвемся по полной, потом будешь завидовать!!! :) Жаль что тебя не будет. А Рыбка едет??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность взять генератор, соответственно, надо подумать сколько ламп и сделать кабель с оными, думать и делать надо быстро.... думаю 5 литров бензина найдем...

Брать - не брать, ответ нужен до 15.00, потом уже не возьму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность взять генератор, соответственно, надо подумать сколько ламп и сделать кабель с оными, думать и делать надо быстро.... думаю 5 литров бензина найдем...

Брать - не брать, ответ нужен до 15.00, потом уже не возьму...

Брать, однозначно брать!!!! Лампы я думаю 2-3 хватит вполне! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степ, надо тоды сделать светоиллюминацию , я не успею, на работе полный завалИзображение

Вот что обещают в Гродно http://auto.onliner.by/2012/07/19/avtofestival

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степ, надо тоды сделать светоиллюминацию , я не успею, на работе полный завалИзображение

У меня есть один патрон, несколько лампочек и удлиннитель! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...