Перейти к содержанию

406 - шумоизоляция и прочее


Рекомендуемые сообщения

ну может. но вес колонки существенно отличается. магнит намного тяжелее) сча ещё думаю на передних дверях шумку положить. Вот только надо чтобы хтонить рассказал какой именно материал брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про конкретно 31 пост, а про все сообщения темы, коих было 31...

трудно счас точное количество вспомнить, но на передние двери надо брать 4 листа вибропласта (стандарт или сильвер 1,5мм вроде) (или 2 бимаст бомба 2,3 мм) - листы где-то 0,5*0,7 м и 2 листа сплена 4 мм - эти обычно большие, я брал листы 1*1,25м.

чем толще виброматериал, тем меньше его надо - тем удобнее клеить.

Скажу сразу, тонким материалом двери клеить гемморно, т.к. дофига куда его надо пихать, чтобы покрыть больше площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

НЕ РЕКЛАМА , выбирал не слишком дорогой- использовал VIKAR самоклеющийся Вибропласт ВИКАР Premium23 (0,76х0,5м) - 4 листа и Шумоизолляция Викар I-4 (1.0х0,6) 2 листа , хотя остался 1 лист вибропласта и 0,5 шумоизоляции. Ничего сложного в проклейке нет, главно снять дверную обшивку аккуратно чтобы не обломать пистоны, обезжирил уайт-спиритом и проклеивал.

я просто слышал что кроме вибры и шумки ещё клеят звукоизоляцию и ещё что то, есть смысл в 4 слоя клеить или хватит только вибры и шумки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...