Перейти к содержанию

21 июля 2012 - Фестиваль "SunDay AutoGrodno.by 2012"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Отвечаю на ваши вопросы)1. Вас убрал;2. Карту из гугла добавлю в шапку ближе к вечеру :rolleyes: ;3. Ребята из Гродно будут полным составом;4. По поводу ночевки. Я повторяюсь мы не организовываем конкретно как это делали Лидчане сейшен (две недели назад), поэтому не планируем никаких мест ночевки, пока будет фестиваль там и все будем. От себя могу только помочь и подсказать где у нас в городе можно переночевать, узнать (если нужно) контактную информацию, показать дорогу и т.д.

Изменено пользователем ev9eny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ev9eny, можно на "ты". Что насчёт моего вопроса номер 2? ;)

Насчёт вечера - понятно, думаю, народ сумеет самоорганизоваться, главное - показать место, где шашлык пожарить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока развернемся, пока выставимся, думаю не лишним будет сделать фотоотчет какой-нибудь.. в 15.00 уже начнется все, народу будет много и попасть на площадку сложно будет.. ^_^

КАРТА МЕСТА ВСТРЕЧИ В ГУГЛЕ СМ. ШАПКУ B)

Изменено пользователем ev9eny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю, почему нужно быть в 13.00 на месте. Так, как Sun Day - мероприятие довольно масштабное, в это время мы организованно приезжаем и расставляем машины на отведённай нам площадке не далекот от сцены. Все те, кто приедет позже, туда допущены не будут и придёться машины ставить там, где и простые зрители. А это скорее всего довольно далековато было. По крайней мере так было в прошлом году. Но если вас это устраивает, то мы не против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо за информацию! Просто никогда не бывавшим на этом мероприятии сложно представить, где стоят машины и т.д. и т.п. А ближе к сцене - естественно, круче! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена номинация "винилография"

Николай неравнодушнен к Chevrolet Corvette. Петр предпочитает функциональные машины. Владимир испытывает страсть к мощным гоночным авто. Андре и Иветта в особенности склоняются к английским маркам. Сергей и Мария не пройдут мимо ярких уникальных сюжетов винилографии. А Наталья выберет изысканную и элегантную машинку.

Предпочтение людей можно будет попробовать изучить на SUNDAY Автогродно 21 июля.

Собиратели поделятся с широким зрителем удовольствием созерцать различные стили и направления автомобильного искусства. Причем это удовольствие для публики и участников фестиваля всегда обоюдное. Людям радость, белке честь — оттого что «шедевры» светятся на выставке в такой уважаемой институции ))

Vinil Toys в очередной раз принимает участие в данной феерии. Правда, сейчас наша роль обрела удельный вес и мы стали организаторами номинации «винилография». Не было бы феерии и нашей винилографии в целом, не будь наших горячо любимых друзей, которые доверили нам внести свой небольшой вклад в нью-стайл их автолюбимцев )) Естественно, будем рады видеть гостей, с которыми мы не сотрудничали, но тоже могут нас удивить своими талантливыми машинами! Поэтому всех искренне приглашаем поехать вместе с нами на фестиваль, посвященный автокультуре. Надеемся, что теплый летний день соберет всех друзей по интересам

Вопросы по номинации «винилография» можно задать по тел. +375295623274 Сергей

http://vk.com/viniltoys

www.vinil.by/

Информация по мероприятию на autogrodno.by и в официальной группе http://vk.com/event38716764

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Баранович нас пока двое, но еще двое под вопросом. На встрече в эту пятницу точно все решится

Ждем пятницы)

ЧИТАЕМ ШАПКУ, НЕМНОГО ПОДКОРРЕКТИРОВАЛИ ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ!!!

Изменено пользователем ev9eny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_, как по мне, то программа нормальная - до обеда Коробчицы, после обеда Сандэй, вечером-ночью - шашлык (для желающих). Я если поеду - 99% после шашлыка (часов в 8-9 вечера) поеду домой.

в Каробчицы надо ехать почти на целый день, чтобы не спешить, а на пару часов- это галопом по европам

Можно из Коробчиц уехать в 14:30 примерно, и к 15:00 быть на фестивале.
В 15.00 начало фестиваля. А все кто был в прошлом году помнят, что заезд на площадку не очень большой и всем придется стоять в очереди минимум полчасика. А до 14.00 ещё будет возможность бронировать места и сделать коридор для заезда.

На Коробчицы вполне достаточно часа полтора. Плюс будет небольшая экскурсия по партизанскому лагерю.

Я то точно если работать не буду 100% явка вместе с Plan'ом и нашими женами

Кстати Олег в этом году Гродно будет на коллективном отдыхе после фестиваля или опять там висеть будете???

В этом году мы будем надоедать вам всю ночь. И никуда от нас не денетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брест сегодня после пыжовника будет знать примерный расклад! Обязательно сообщим! :)

Я вчера вкратце расписал программу Саше benq. Так что он в курсе, если будут вопросы звоните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барановичи вечером после встречи тоже будут знать точно! Отпишим!

Ждем ваших ответов.

Нужна ли экскурсионная программа на второй день по фортам Гродненской крепости??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера вкратце расписал программу Саше benq. Так что он в курсе, если будут вопросы звоните.

Вкурсе, всё выслушал, принял во внимание!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна ли экскурсионная программа на второй день по фортам Гродненской крепости??????

А вот это уже будет видно по месту. В прошлом году же немного покатались по городу. Так в этом можно и по фортам прокатитсяИзображение если головушка не сильно шуметь будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пока планируем с экскурсией, а по утру все будет видно. Экскурсия по-любому будет неформальной, т.к. за экскурсовода скорее всего придется отдуваться мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие выставить свой автос в номинациях фестиваля, то просьба сообщать заранее. Кто из Минска едет к нам в гости - отпишитесь плищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брест пока вот так: Dragon + 1 major19 + 1 lukoil1426 + 2 lora2107 Plan + deprus + 2 Ant206cc + 1 (предварительно)Я думаю по итогу будт больше народа. Многие ещё думают. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Баранович на сандэй: damien и Ильюха - едем 100% с ночевкой!

Пинчане, Брест - собирайте банду побольше, давайте уже наконец встретимся в неформальной обстановке за бокалом да под горячий шашлычок!!! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...