Перейти к содержанию

Второй областной съезд в Пружаны


Рекомендуемые сообщения

Т.к. появилась желание повторить пробег в Пружаны на Второй областной съезд, все желающее отписываемся и голосуем за дату!

Результаты Первого съезда ТУТ. Фото с Первого съезда ТУТ.

Цена вход в аквапарк 13850руб.-взрослый и 11850руб.-детский.(цена за комплекс развлечений Аквапарк+бассеин+сауна) ,если отдохнули больше положенного лимита в конце сеанса надо будет доплатить разницу.

Примерное расстояние до кольца г.Пружаны:

Брест: От Стеллы - 74км(через Жабинку);

Пинск: От Гомельской развязки - 140км;

Барановичи: От развязки на северном микрорайоне - 142км(через Березу)

Береза: От поворота на больнице - 40км

Меню:

1.Помидоры, огурцы, лук и зелень;

2.Нарезка мясная;

3.Шашлык ((на усмотрения филиалов: колбаски, курица или мясо) из расчета 0,5 кг на человека);

4.Хлеб

5.Соль, перец;

6.Алкогольные, слабоалкогольные и безалкогольные напитки по вкусу;

7.Одноразовую посуду ((стаканы, вилочки, тарелки и т.д.) на количество людей + запас 5-10 шт);

8.Мангал, шампура или сетка, уголь;

Время сбора у АКВАПАРКА к 9.40!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и долгожданное событие.я если ничего срочного не случится готов на любую дату,но поддержал первого и проголосовал за 11 августа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо!!! Дубль два??? В первый раз не получилось, а вот вторым шансом надо обязательно воспользоваться!!! Главное, чтоб дату удачную выбрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо!!! Дубль два??? В первый раз не получилось, а вот вторым шансом надо обязательно воспользоваться!!! Главное, чтоб дату удачную выбрали...

Поддерживаю. В первый раз тоже косяк вышел. Надеюсь второй не пропущуИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы в этот раз увидеть больше клубней.и надеюсь пинские не подкачают и на этот раз приедет уже не десять взрослых и шесть детей,а гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то по любому в теме. Но думаю может и 25-е число добавить в голосовалку.Димон за инициативу все что могу так это маленький плюсик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше тоже во всех замутах 100 пудов участвовал,но сейчас у меня есть большая проблемка.прошлая встреча была под угрозой.надеюсь эта пройдет так,как и прошлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ближе к сентябрю, тем больше людей соберется (отпуска-деревни-юга закончатся, плюс плавать будет холодно, а в аквапарке - самое то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то по любому в теме. Но думаю может и 25-е число добавить в голосовалку.Димон за инициативу все что могу так это маленький плюсик

25 не магу выкинуть так как нашему филиалу год!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за начало августа, так как вторая половина августа, весь сентябрь и первая половина октября - полное моё отсутствие в мирской жизни. Буду воевать на полигоне в Осиповичах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,вы голосуйте.банда поедет только с большинством.под каждого один х...не подстроимся.а что касается сентября,то мы и в сетябре я думаю устроим закрытие летнего сезона))))надо пока лето отрываться...поехать в аквапарк мне кажется не очень накладно..на прохладные напитки сейчас больше тратим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сентябре я думаю что будет ещё проблемней собраться.Дети пойдут в школу, в сад. Начнется картошка, а после поля точно не захочется ехать, а просто захочется отдохнуть. Так что ловимся в августе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как большинство за 11 ,поеду однозначно,меня теререзируют в эти выходные ехать,прейдётся спрыгивать или сгоняю сам,а может кто ещё присоединится! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......но если че,то под конец сентября закрыть сезон постараемся)))))

На бабье лето. И погодка будет нормальная и травка ещё будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООоо круто!!!!!! Если ничего не измениться то я обязательно поеду, после первого съезда остались только положительные воспоминания Изображение

Проголосовал за 11, а так в принципе без разницы когда т.к. 2-го заканчивается практика и там каникулы Изображение

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......но если че,то под конец сентября закрыть сезон постараемся)))))

На бабье лето. И погодка будет нормальная и травка ещё будет
Закрытие сезона в сентябре планируется всей компанией белорусского клуба, как в Пинске в прошлом году. Вот туда бы съездить всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян за целый вечер улыбнуло. +

я же говорю,что небольшой флуд полезен клубу))))вот и челу настроение поднял,а судя по 2 плюсам,то еще одному...в клубе должно быть хорошее настроение.тогда он будет жить,а если только бояться зафлудить,то и поездок не будет.народ,флудите,но не сильно.тогда мы все будем жить долго и счастливо)))))))))))

.......но если че,то под конец сентября закрыть сезон постараемся)))))

На бабье лето. И погодка будет нормальная и травка ещё будет
Закрытие сезона в сентябре планируется всей компанией белорусского клуба, как в Пинске в прошлом году. Вот туда бы съездить всем!
ну так вот в пружанах и надо замутить закрытие сезона....во аквапарк офигеет от кол-ва посетителей))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как большинство за 11 ,поеду однозначно,меня теререзируют в эти выходные ехать,прейдётся спрыгивать или сгоняю сам,а может кто ещё присоединится!  

Если че - Я с тобой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вот в пружанах и надо замутить закрытие сезона....во аквапарк офигеет от кол-ва посетителей)))

Главное - мы чтобы офигели от отдыха там!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...