Перейти к содержанию

Второй областной съезд в Пружаны


Рекомендуемые сообщения

Закрытие сезона в сентябре планируется всей компанией белорусского клуба, как в Пинске в прошлом году. Вот туда бы съездить всем!

Да, такое мероприятие "государственного" масштаба пропустить не хотелось бы, где бы оно не проходило!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытие сезона в сентябре планируется всей компанией белорусского клуба, как в Пинске в прошлом году. Вот туда бы съездить всем!

Подробности в студию, плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности в студию, плиз!!!

Я из "подробностей" знаю только "сентябрь". :) Всё остальное, думаю, со временем озвучит администрация. Хотя вроде как уже и пора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты коля знаешь про мегапыжовник,то чего хотел,чтобы пружаны на сентябрь мутили?значит на разминку перед мегапыжовником надо ехать в пружанский аквапарк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю народ уже кто хотел,проголосовал.может уже тогда установим окончательную дату?и будем потиху собирать бабосы и чемоданы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты коля знаешь про мегапыжовник,то чего хотел,чтобы пружаны на сентябрь мутили?значит на разминку перед мегапыжовником надо ехать в пружанский аквапарк...

Это были теоретические рассуждения администрации пока что. Мало ли, может, мегапыжовника вообще не будет? ;) А так можно предложить всем клубом в Пружаны поехать, мало ли - вдруг согласятся? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,раз боссы полчат,то надо областью собираться...а когда определяться с мегапыжовником,будем планировать и эту поездку.вдруг в пинске решат :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг в пинске решат :ph34r:

Чё, теперь всегда только в Пинске мегапыжовники будут? :lol: Я бы предложил в разных областях по очереди проводить, по принципу "Дажынак". :)2008 - Гродно2009 - Брест; Витебск + Полоцк2010 - Гомель2011 - Пинск2012 - ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну,что затихли???встреча в пружанах состоится???большинство проголосовало за 11 августа.что у вас с планами???

Надо просто выставлять уже точную дату в шапке, учитывая все голоса. И народ уже будет знать у кого получается у кого нет..... а то в самом деле пропали кудатоИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще было бы, если бы было видно этих 13 проголосовавших соклубников. Тогда бы их обзвонили быстро, и всё стало ясно.

(Мне кажется, тот, кто создал голосовалку, может видеть, кто за что голосовал).

Я только знаю, что брестчане в этих числах едут во Львов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. (Мне кажется, тот, кто создал голосовалку, может видеть, кто за что голосовал).

2. Не поверишь но не магу ...

1. Это только "Кажется" точно наверное может быть :D !

2. Теперь уже никто... потому что... см. далее:

Для всех - на будущее!

Когда создаете форму опроса, то внимательно читайте что пишут "мелкими буквами"!

Т.к. такой вопрос возникал уже не раз у форумчан поясняю:

Изображение

Если открытое (где бы видели кто и за что проголосовал) голосование не была поставлена галочка, то... значит уже ну никак!

Если бы она была поставлена, то наоборот тоже уже невозможно было бы сделать!

Т.е. теперь один выход, либо сделать новый опрос и переголосовать по-новой (что менее вероятно), либо отписаться учатсникам в теме и составить конкретный список участвоваших в опросе в шапке (что более вероятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если открытое (где бы видели кто и за что проголосовал) голосование не была поставлена галочка, то... значит уже ну никак!

Естественно, я подразумевал, что сделано "открытое" - что тут скрывать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрюха,второй слет для тебя будет разминкой перед большой пьянкой???у тебя там получается через пару дней днюха...тогда ты должен 100% прибыть в пружаны.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то видимо мало желающих рвануть на Пружаны у нас завтра съезд,я у своих уточню и отпишу! У нас много кто в отпусках а некоторые с 6 в отпуска! Как бы не получилась так что придется переносить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили следующее: т.к. у многих отпуска и так сказать разного рода планы на август месяц - решили перенести встречу на осень! У многих реально не получается,хотя желание поехать и повторить мероприятие ЕСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

лета осталась неделя.может поднимем эту тему.а то смотрю в ветках застой.народ молчит,а после встречи хоть будет о чем поговорить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то правильно,Надо бы нам собраться.Оттянимся , пообщаемся.Завтра попробую выловить Андрюху и переговорить насчет етого действа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильюха, а че меня ловить :rolleyes: я здесь. Скоро у большинства начнётся операция "КРОТ" . Так что надо забомбить новую голосовалку и определятся с датой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...