Перейти к содержанию

Любители качественной музыки


Рекомендуемые сообщения

ага, шасещё скажи колёса отвались, спорим я тебя обычным сабом до тошноты укачаю, могу дебила сделать при 50 Вткароче кровяшка могла потечь, а вот стекла никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у меня вопрос. У братав пассате Б3 стояли штатные динамики. Пищалки в торпеде на 0 Ом и передние в дверях на 4 Ом. Они были и сейчас тоже запараллелены (отключаешь одну клему на пищалке не играет и дверной динамик). Но сейчас ему подарили на ДР новые динамики для торпеды на 4 Ом и дверные 4 Ом и они теперь играют так что дверных толком и не слышно. ВОПРОС: что надо поставить в цепь(резистор, сопротивление, транзистор-я в этом полный ноль и брат тоже), что бы сделать динамики торпеды снова на 0 Ом или хотя бы на 2 Ом (и вообще как лучше)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфоткай покажи, такое чувство что мы о разных вещах думаем, и фото пищалок снузу. фото фильтра

фото фильтра!!! Могу только выложить фото фильтра для воды стоящего на кухне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б там 0 ом на пищалке, и динамики присоединены параллельно, усилок бы навряд ли работал нормально. 0 Ом - это короткое замыкание :)Видимо, наколхожено там что-то очень хорошо. Я бы рекомендовал для начала соединить все просто напрямую к магнитоле проводами, не используя штатную проводку машины и послушать, как играет. Если будет так же, то тогда уже можно будет задумываться о каких-то мерах... Надеюсь, пищалки в торпеде через кроссоверы (фильтры) подключали? Резисторы, вообще, не очень хорошее решение, но для сельской местности сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Было б там 0 ом на пищалке, и динамики присоединены параллельно, усилок бы навряд ли работал нормально. 0 Ом - это короткое замыкание :)Видимо, наколхожено там что-то очень хорошо. Я бы рекомендовал для начала соединить все просто напрямую к магнитоле проводами, не используя штатную проводку машины и послушать, как играет. Если будет так же, то тогда уже можно будет задумываться о каких-то мерах... Надеюсь, пищалки в торпеде через кроссоверы (фильтры) подключали? Резисторы, вообще, не очень хорошее решение, но для сельской местности сойдет.

Резисторы нельзя! Но если очень хочерся, то минимум 10Вт мощность их должна быть. При 0Ом усилок просто сгорит.И вообще ветка о хорошем звуке или как?Если о хорошем, то разговаривать надо о системах с бюджетом от 1000$!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...