Перейти к содержанию

Пежо 307. Магнитола, акустика, антенна. CD-чейнджер. Aux.


Рекомендуемые сообщения

Как активировать функцию хэндс фри? Магнитола RD4 с MP3, в меню нет функции телефона (кнопка есть). Сколько стоит прошивка? У всех ли (с такой магнитолой) есть микрофон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 598
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Ребята,подскажите пожалуйста что могло случиться с автомобилем.Автос кстати 307 ,2001г.,2.0 дизель. Решил я поменять мафон, сам ставить не хотел,а вынял для начала старый и чейнджер.Вечером спокойно завожусь и еду забирать супругу с работу.Останавливаюсь на стоянке,глушу,а вот завестись уже не могу.Когда начинаю крутить стартер включается задний и передний дворник и ближний свет.Может провода болтались и коротнуло что-нибудь,Что это за хрень приключилась?....И как назло именно сегодня пришла холодрыга, не хочется возвращаться в атобусы,помоги те))!

Изменено пользователем Денис Бардашкевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клему акб скинь,накинь и подожди.Если не поможет на диагностику,врят ли есть связь с мафоном если конечно не вырывал её по зверски!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мафоном связи точно нет,я думаю что провода может в нише этой болтались и коротнуло чего-нибудь.клемму скидывал-не помогает .

Изменено пользователем Денис Бардашкевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преды смотри на БСИ, питание ван шины подпалено.

преды гляну.а как узнать действительно ли подпалено питание и как с этим бороться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подгорело это в переносном смысле. все нормально, главное что бы провода от магнитолы хорошо за изолировать.

Ааа,понятно))Спасибо,буду надеяться что это всего -навсего предохранитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связь с магнитолой есть. я второй год включаю парктроник магнитолой! Изображение тоже после смены штатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,глянул я предохранители,один был спален,поменял,ничего к сожалению не изменилось.Может у кого есть ещё какие предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хоть обратно не сгорел? Сгоревший жучок это следствие...

Нет,не сгорел,доставал-проверял..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,глянул я предохранители,один был спален,поменял,ничего к сожалению не изменилось.Может у кого есть ещё какие предположения?

Еще предохранители. Нет питания на шине. Бо когда ключ на старт то по сигнальным цепям сие питание ВАН шины и появляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связь с магнитолой есть. я второй год включаю парктроник магнитолой! Изображение тоже после смены штатной.

Это как? У меня парктроник включается через раз. Если включится, то работает корректно. Штатную магнитолу тоже менял. Неужели есть связь с парктроником? Какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парктроник приглушает магнитолу и, если с магнитолой связи нет, то может парктроник в зависон уходит. ПП2000 отрубите что есть магнитола. У мя так на ХсареПикассо при снятии магнитолы БК в зависон ушел. Правда потом прописал ошибку о связи с магнитолой и уже не вис.

Изменено пользователем Popesych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связь с магнитолой есть. я второй год включаю парктроник магнитолой! Изображение тоже после смены штатной.

Это как? У меня парктроник включается через раз. Если включится, то работает корректно. Штатную магнитолу тоже менял. Неужели есть связь с парктроником? Какая?

сначала включаю магнитолу, потом заднюю передачу. а иначе через раз...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Pioneer MVH-160UI, хочу подключить к подрулевым кнопкам в Peugeot 307 '04 года.

Я не владею мастерством перепайки итд. Помогите пожалуйста проделать данную работу описанную выше, за договорную плату.

Заранее спасибо откликнувшимся. тел. 8029 853 26 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ!Приветствую всех!а есть такие модели с которыми не нужно было бы проводить все эти перепайки и прочие операции??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!Приветствую всех!а есть такие модели с которыми не нужно было бы проводить все эти перепайки и прочие операции??????

нужно покупать переходник от магнитолы к рычагу. ценник отморожен. имхо проще запаятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите во всех ли Rd4 есть блютуз?

В RD4 вообще нет блупупа... с РД4 блюпуп идет как отдельный модуль. и только свободные рукиА есть RD45, там уже и USB и bluetooth, и не только свободные руки, но так же и воспроизведения с блюпуп устройств музыку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Вот еслиб ваша RD45 цветом серебристая была...........а тут.....придется блютуз отдельно покупать, просто много времени за рулем и этот блютуз очень удобная весчь, не то чно в ухе улитка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кнопка Shift ,при необходимости ,организовывается за корачиванием на корпус среднего контакта джека(при этом кнопки перемотки трека становятся переключением альбомов,без среднего контакта снова перемотка).....

Я так понял что кнопки шифт у нас нет, но пришла идея одна в голову. знающие может подскажут правилен ли ход мыслей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работают 2 задних динамика?тут предысторию надо знать.если все работало,а вы катались и ни с того бац-пропали сразу два динамика-то возможно дело в магнитоле или в штекерах ее-отвалилась фишка.и вообще,родная магнитола или нет?на край,всю линию проверить от магнитолы до динамика.

Можно к магнитоле еще подкинуть заведомо исправный динамик,что бы знать,что она исправна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...