Перейти к содержанию

Пежо 307. Магнитола, акустика, антенна. CD-чейнджер. Aux.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 598
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 месяца спустя...

По давленю масла в разных пыжах по разному, в 307 она не загорается при старте, компом выведена на чек, а давление масла загорается в том случае если давления нету, ее же дублируетс лампочка стоп сверху!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер всем,такая проблема у меня стоит CD-changer Blaupunkt. 5-ый дисковый . Все управление чейнджером находится на магнитоле. На чейнджере только 5 кнопок выбора дисков. При попытке выбрать источник (SRC) - cd changer , он пытается прочесть оглавление диска , не может этого сделать и переключается обратно на радио. Все 5 кнопок выбора дисков моргают, диски не хочет глотать, в чём проблема?,помогите кто нибудь пожалуйста советом!Заранее благодарен за ответ.

Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски какие ? не мр3 случаем ? если самописные в wav - формате, стоит посмотреть скорость записи. А еще проще найти стандартный аудиодиск ( ну или записать через Неро). Для начало это поробывать, если нет то чет скорей бедет в электронике, или в самом механизме. Может че попало во внутрь и не дает раскрутить диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в дисках а не в чейнжере, чейнжер там хороший, только смазка высыхает, и порой при смене дисков очень не приятный хруст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая проблема. Зимой подмерзла смазка, еле работал. Снял, разобрал, почистил внутри всякую ерунду. После установки не читал диски (моргали все 5 кнопок), хотя до этого все было хорошо. Снял повторно, разобрал и прочистил считывающую линзу спиртом. после установки работает как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая проблема. Зимой подмерзла смазка, еле работал. Снял, разобрал, почистил внутри всякую ерунду. После установки не читал диски (моргали все 5 кнопок), хотя до этого все было хорошо. Снял повторно, разобрал и прочистил считывающую линзу спиртом. после установки работает как часы.

Спасибо за совет, а есть какое нибудь фото как разбирать правильно и что смазывать??? Буду очень благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению фото не делал.

очень жаль! но и за совет спасибо!P.S. Кроме спирта,чем смазывал?? что бы диски залетали!!! Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая проблема. Зимой подмерзла смазка, еле работал. Снял, разобрал, почистил внутри всякую ерунду. После установки не читал диски (моргали все 5 кнопок), хотя до этого все было хорошо. Снял повторно, разобрал и прочистил считывающую линзу спиртом. после установки работает как часы.

Спасибо за совет, а есть какое нибудь фото как разбирать правильно и что смазывать??? Буду очень благодарен!
расскажи хотя бы на словах с чего начинать разбирать (с его именно на панели)*??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

307

2002

2.0 hdi 110 лс

VF33CRHSB82814016

Такая проблемка: в указанном автомобиле стоит магнитола (внешний вид указан на картинке), только нет цветного дисплея (стоит обыкновенный монохромный). Соответственно магнитола, ну а вместе с ней и CD-ченджер, серворуль, не работает (включаешь магнитолу - начинает играть музыка, зажикается экранчик БК с логотипом пежо; проходит секунд 15-40 экранчик гаснет, еще сикунд через 10 - вырубается магнитола). Так вот хотелосьбы заменить всю эту билеберду обычной непежошной CD/MP3 магнитолай, только чтобы при этом примочки типа БК, серворуля работали; ну или (если это конечно вазможно) отреанимировать то что имеется. Подскажите пожалуйсто с чего мне начать, куда смотреть; может даже кто нибудь порекамендует специалиста, способного на это, ну или вазмется сам (если в Мински или еще где-нибудь - подьеду, я сам не с Минска). Понимаю что это непросто и недешево, но тем не менее музыку то слушить охото ))

буду благодарен за любую инфу, мысли, советы. Зарание спасибо.

пы.сы.: судя по характерным царапинам и прочим отметкам магнитола не от этой машины, просто так всунули чтобы место не пустовало.

post-11292-0-55700800-1306755147_thumb.j

Изменено пользователем stre.nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комп (PP) показывает:

- нет связи с CD-проигрывателем;

- нет связи с БК;

все остальное в норме.

На вопрос как устранить и сколько это будет стоить, мужичек отвечает, мол не знаю (городок у нас небольшой мб не сталкивался), говорит типа это вообще невозможно "достанешь магнитолу машина не заведется".

Но ведь решение должно быть

пыжоводы и пыжоведы подскажите пожалуйста.

Изменено пользователем stre.nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо бред! работает автос без музыки

Работать-то автос должен без музыки, но судя по фотке - это англичанка. Может - межгосударственный конфлмкт в лице одного автоса? :D

На комп съездить надо однозначно. А в магнитолу просто новый ВИН прописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESP вообще к магнитоле никаким боком. Магнитола эта, кстати, МП3 умеет (возможно перепрошивка понадобится). А вообще компом нормально посмотреть не мешало бы. Мне кажется, всё там решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Я недавно приобрел пыжика 307 XR 2003 г.в., но она приехала без магнитолы, мне подогнали одну магнитолку, я установил, все работает, но не запоминает настройки. Можете подсказать, что делать или куда обратиться, чтоб глянули?

вот несколько фоток того, что и как подключено на данный момент.

Собсна сама МАГНИТОЛА

Вот тут Родные штекеры (там один черный проводок отрезан - что это, я не знаю)

Далее идет Переходник

А на ЭТОЙ СХЕМЕ цветом показано куда какой провод подсоединен.

Теперь просто скажите, куда мне по этой схеме вставить желтый провод (на какую цифру).

Изменено пользователем df2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый провод магнитолы (+ACC) подключаешь к постоянному + разъема авто.

А тот провод, который на постоянном плюсе стоит, его куда? на старое место желтого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый вечер.обращаюсь за помощью ,весь день пытался докопаться до истины

пежо 307 11.2005г выпуска

утром отключилась магнитола ,без каких либо предпосылок просто погасла.вынял магнитолу и начал шевелить контакты в штекере что то коротнуло ,после чего машина перестала заводиться и загорелся восклицательный знак на панели .Стартер крутил ,но не заводился двигатель ,после долгих поисков наткнулся на перегоревший предохранитель F8 ,после замены машина завелась .Но последствия остались - бк когда заводишь машину сбрасывает все настройки ,после того как глушишь то же самое .. закрываешь центральный замок ,ждешь пару минут -открывается уже только водительская дверь остальные молчат -оживают только после включения зажигания и т.д

После долгих проверок цепи тестером выяснил что на желтом проводе нет напряжения (около 0.5-4 в) при выключеном зажигании .

подскажите пожалуйста куда дальше лезть и что искать ,нахожусь на сессии за пределами РБ ,сервиса тут нету.

post-11460-0-07258100-1307295557_thumb.j

post-11460-0-59889500-1307295574_thumb.j

post-11460-0-32068100-1307295779_thumb.j

Изменено пользователем partizanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит дома производить ремонт, а не в далеке от дома.

увы, так как дорога не близкая ,не хочется заглохнуть где нибудь в лесу (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кто подскажет ....у меня такая проблема машина моя перед покупкой простояла год может два....все гуд ..только магнитолла не читает диски....все пашет как положено....а вот сидюшка не пашет....происходит все так....- закидываю диск в магнитоллу на БК появляются часики типаон думает...потом просто диск выплевывает назад и так перепробовал все виды дисков все выплевывает через 3 -4 секунды......подскажите что делать....или может кто продаст недорого если не устраню проблему....Антон.... Брест......заранее спасибо.... машина пежо 307 1.6 hdi 2005год!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...