Перейти к содержанию

Пежо 307. Магнитола, акустика, антенна. CD-чейнджер. Aux.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 598
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Я подключал магнитоллу не родную и тоже сбрасывались настройки, почитал инструкцию для данной магнитолы по подключению магнитоллы и там всё расписано. Оказалось всё очень просто, надо поменять местами красный и желтый провода и всё будет гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетак давно делал нашему и вашему брату эту же траблу, так вот там почемуто красный был корпусом! а менять надо было фиолетовый с желтым...это я к чему? а к тому что будте внимательны, бывают какието непонятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетак давно делал нашему и вашему брату эту же траблу

Сделал ему проблему? :)

так вот там почемуто красный был корпусом! а менять надо было фиолетовый с желтым...

Надо подключать не по цветам, а по распиновке разъемов. Китайцы могут каких угодно цветов натыкать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал, но сначало непроверяя поменял красный с желтым и опа предохранитель в минус, тогда уже начакл хорошо смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новая? :))) Лучше не знать, ибо, сон нарушишь недели на две!

тупо на Е-Бее башку купить можно за 20-26 тысяч Российских рублей, чти как 750-900 долларов (500-650 евро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возник вопрос, а можно-ли в 307 поставить магнитолу 2DIN вместо 1DINовой. Может кто себе устанавливал, какие там нюансы? Отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный вопрос для 4 часов ночи.. или выдрал у кого сходил? :))

У сына в Стило хочу выдрать, а ему заводскую касетку поставить а то не ценит теннику, в машине как в подвале. Пока не скажеш помыть то будет на грязной ездить а если и помоет то дисков точно не затронет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет ....у меня такая проблема машина моя перед покупкой простояла год может два....все гуд ..только магнитолла не читает диски....все пашет как положено....а вот сидюшка не пашет....происходит все так....- закидываю диск в магнитоллу на БК появляются часики типаон думает...потом просто диск выплевывает назад и так перепробовал все виды дисков все выплевывает через 3 -4 секунды......подскажите что делать....или может кто продаст недорого если не устраню проблему....Антон.... Брест......заранее спасибо.... машина пежо 307 1.6 hdi 2005год!!!!!

C dvd-ой была та-же ерунда, поменяли головку и теперь всё ок. Так что вполне разумно её попробовать почистить а если не поможет то в радиомастерскую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит дома производить ремонт, а не в далеке от дома.

увы, так как дорога не близкая ,не хочется заглохнуть где нибудь в лесу (
моя проблема оказалась намного проще ,один из предохранителей под рулем имеет 2 положения ,так вот он стоял не в том (там еще что то связанное с "датчики парковки" )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как насчёт майфуны на 2DIN можно установить?

Если панель под 2дин, то соответственно 2диновая балалайка должна встать без проблем.Только вот другой вопрос, как сделать так, чтоб майфон работал без этого гребаного эконому моде? зы Напрямую от АКБ тянуть неохота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб майфон работал без этого гребаного эконому моде

А эконом моде Ваш лексеей не регулируется???Это вопрос.Может и помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Точно такая же проблема(попросило вставить загрузочный диск), только машина другая (цитромон С5, 2001г.в., дорестайл.),Магнитола точно RT3.Цветной дисплей не работает, как и магнитола, работает только радио.С трекера скачан образ и записан диск.Завожу машину, вставляю диск - он входит в магнитолу, 10 сек там прибывает и вылазит назад) и так до бесконечности.Кто проделывал данную процедуру, как это должно происходить?Что жать?Должно ли работать радио или магнитолу нужно выключить?Опишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пежо 307, магнитола включается, регулируются все настройки, при попытке вставить диск, пишет No TA либо просто выплёвывает назад, при переключении на радио просто шипение, ни один канал не находит. Кода никакого не просит. Помогите кто чем может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вручную радио настраивать пробывали на заведомо известную станцию?! ТА где-то должно отключаться(из-за этого может и не ловить), а что диск не берет, так может или диск подношенный, или почистить надо линзу лазерную... Неисключены и технические поломки...

Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если это началось только сейчас, то это из за запотевания диска может быть, от перепада температур. у меня вчера такое было, диск не читало и выплевывало. достал и убедился что он запотел, протер об штаны и все норма. а с радио верно подмечено, проверьте в ручном режиме найдите станцию, если не помогло думаю надо проверять контакт антенного кабеля на потолке. у самого были похожие проблемы, полез разобрал вычистил все, там окислились контакты и усилитель. сейчас работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина долго стояла в гараже, купил диск CD-R, записал 20 песен в cd-audio формате, не читает... либо появляется надпись TRACK 01 и время стоит 00:00, либо пишет No TA, как я писал раньше. Радио пробовал в ручную, ничего не находит, вообще глухо, одно шипение... Достал ей, посмотрел визуально, фишки все торчат, антенна нормально сидит... Даже не знаю что и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока под сомнением качество записанного диска и контакт антенны на потолке. возьмите лицензионный cd-r (покупной). что бы исключить антенну и если влом разбирать и лезть в потолок, достаньте магнитолу и вместо разъема антенны воткните провод 1-2м длиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мужики вопрос такого плана,какой программой на компе, может сделать на диагностике мастер, надо через комп присоединить к магнитоле ченджер,дело в том что видимо была дырка под магнитолой,сунули ченджер Blaupunkt заводской на 5 дисков, он всё подключне, но не соединён к магнитоле...!??? или где это можно сделать!??? заранее большое спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активировать чейнджер в родной магнитоле можно программой PP2000 (Пежо Плэнет 2000), которая используется для диагностики автомобилей пежо. З.Ы. ты хоть сам читаешь, что пишеш? мозг сломать можно читая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активировать чейнджер в родной магнитоле можно программой PP2000 (Пежо Плэнет 2000), которая используется для диагностики автомобилей пежо. З.Ы. ты хоть сам читаешь, что пишеш? мозг сломать можно читая...

=))))))))сори.... что так непонятно написал=)) спасибо, программа везде есть!?? просто куда не обращался, не спрашивал, не мы не можем активировать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...