Перейти к содержанию

Пежо 307. Магнитола, акустика, антенна. CD-чейнджер. Aux.


Рекомендуемые сообщения

программа может быть не везде. поговори с полоцкими/новополоцкими клубнями, может что подскажут. а если найдешь программу, то пусть в "многофункциональном дисплее" ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 598
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

программа может быть не везде. поговори с полоцкими/новополоцкими клубнями, может что подскажут. а если найдешь программу, то пусть в "многофункциональном дисплее" ищут.

хорошо спасибо поговорю, я решил скачать эту программу и посмотреть что к чему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без сканера она работать не будет. установить получится, а запустить - нет. так что качать смысла нет.

Добре,спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пытался адаптировать ченджер адаптация прошла не совсем успешно ченджер не виден , и появилась проблема из динамиков раздается пик пик пик с периодичностью примерно 5 сек через lexia захожу в магнитолу пиканья прекрощается ошибка одна, ( неустронимая ошибка cd changer), но она у меня и до этого висела, закрываю програму обратно начинается пиканья . чтойто может быть????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори забыл написать что речь идет ситроен с4 магнитола rd4 +changer lexia показывает что магнитола присутствует ,куда дальше лесть чтоб избавится пиканья не предстовляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыл написать радио работает а диски нет (давно уже не работают) если выключить полностью звук то всеравно пикаетВин полностью соподает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите такой вопрос. Ко всем магнитолам от 307 дорес. Можно подключить ченджер? Хочу купить и подключить, раньше его не было. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите такой вопрос. Ко всем магнитолам от 307 дорес. Можно подключить ченджер? Хочу купить и подключить, раньше его не было. Заранее спасибо

да, подключаеться и через PP 2000 активируешь её к магнитоле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзовитесь кто может помочь с активизацией, а то до Daiver и Hottab не достучаться. может вечереом я бы подъехал куда нибудь. А то в городе Жодино даже такого не могут сделать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкажите, ато уже сил нет( Купил ченджер, на следующий день поехал подключать через сканер, вроде подключили но чеджер не хочет работать, вставляешь диск, он вроде начинает его читать, идёт время трека, но звука нет. Поехал отдал ченджер обратно, сегодня купил ещё один, с этим другая песня, вставил в него диск, он начинает загружать диск, но потом пишет типа нет диска и начинают моргать цифирки дисков, и диск обратно не вынимается. Так засунул и не смог вынуть 2 диска.В чём может быть дело? Или может не так как надо активизтровали его или это все ченджеры калечные?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут пороблема с чейнджерами. т.к. каждый раз новые проблемы. если бы проблема была с магнитолой (возможно, но оочень маловероятно) или активацией (нереально, т.к. только в одном месте надо "галку" поставить), то симптомы сохранялись бы одни и теже, а не менялись от чейнджера к чейнджеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сканером не подключен, то его нельзя выбрать на магнитоле и на экране бортового компьютнера про него ничего не увидишь. сам привод может и будет шевелиться. диски может "съедать-выплёвывать", а вот проигрывать не будет точно. если подключен, то его можно выбрать на магнитоле и на экране БК будет высвечиваться, что выбран чейнджер, номер диска и номер проигрываемого трэка на диске. диски "съедает-выплёвывает" тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая проблема. Недавно обнаружил, что магнитола не видит сим-карту. При покупке машины всё нормально работало. Потом я магнитолу прошил, чтобы было МР3, прошивка прошла успешно. Затем через какое-то время я магнитолу доставал, чтобы посмотреть как линейный выход сделать, т.е. достал, верхнюю крышку снял, посмотрел и закрыл, ничего не паял и не ковырял. А сейчас вставляю симку, нажимаю на зелёную трубку, а в ответ пишет "SIM card missing or poorly inserted". В какой момент это случилось - не заметил, т.к. не пользовался телефоном. Опять достал магнитолу, убедился, что всё подключено, прозвонил шлейф от картридера до платы - всё нормально. В-общем решил, что наверно всё случилось после перепрошивки. Скачал заново прошивки (v5.5d b595 и v5.52a b773), записал на диск , вставил в магнитолу, а прошиваться не начинает ни одна из них. Пару секунд помаслает диск и выплёвывает. В-общем, что делать- не знаю. Может кто подскажет в чём может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз у меня было, что магнитола "не видела" СИМ_ку. Лечилось просто чисткой контактных площадок на самой СИМ_ке (до контактов в магнитоле добраться потруднее) карандашной стиркой или даже грубой тканью.

Если софт в магнитоле "слишком умныйИзображение", то он может отказаться делать перепрошивку на ту же или на более раннюю версию (новая версия с поддержкой МР3 ведь уже была прошита).И вообще, "найти" СИМ_ку перепрошивка, думаю, не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал несколько СИМок. Ни одна не заработала. Потом выдвинул немного магнитолу на себя и сбоку была видна вставленная СИМка. Я её попробовал сильнее прижать к контактам на магнитоле - результата тоже не дало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, "найти" СИМ_ку перепрошивка, думаю, не поможет.

Я думал, что может прошивка как-нибудь криво стала или в этой прошивке вообще нет телефона. Поэтому и хотел перепрошить заново. Чистка контактов, кстати, тоже не помогла (в принципе другого я и не ожидал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста. Купил ченджер родной к 307. Но что бы он работал надо чтобы мафан был Кларион( мой был сименс), у того чела у которго брал ченджер и обменял свой сименс на его кларион. Всё заработало, но есть один минус. У меня подсветка в мафане была оранжевая, а в новом зелёная( смотрится не красиво). И получается вся подсветка в машине оранжевая, а мафан зеленый((( Почему она зелёная, ведь во всех пежо вроде оранжевая идёт? Хочу оранжевую, как поступить?

Изменено пользователем sashaded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не помогло ни то ни другое. БываетУ меня вот, ченджер не работает - что-то с механикой: диск втянет, долго думает, потом все кнопки выбора диска заморгают, и диск кнопкой уже не выдвигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...