Перейти к содержанию

Общение лидчан. Лидская флудильня


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Ребята доброго времени суток! Хочу вас немного потревожить! Помогите одноклубнику из Бреста заценить льва в вашем городе, конечно приехал бы сам глянуть но расстояние от Бреста до Лиды не маленькое, что бы просто приехать и безрезультатно! В Вашем чудном городишке продаётся Пыжик 607 2001 г.в., может у кого-то получилось бы глянуть, отзовитесь плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята доброго времени суток! Хочу вас немного потревожить! Помогите одноклубнику из Бреста заценить льва в вашем городе, конечно приехал бы сам глянуть но расстояние от Бреста до Лиды не маленькое, что бы просто приехать и безрезультатно! В Вашем чудном городишке продаётся Пыжик 607 2001 г.в., может у кого-то получилось бы глянуть, отзовитесь плиз!!!

ну можем и глянуть в свободное время. напиши все подробности в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

стал меньше появляться на форуме, так все? завалили все?

наверное ты давненько совсем тут не появлялся. как видишь-полный завал совсем.даже встречу некому организовать.((((хотя я сам несколько раз предлагал встретится-всем пофиг, или на форум не заходят. а может просто не хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ИзображениеСаня с Днюхой тебя! Изображение Всего самого наилучшего и удачи на дорогах! Пусть дорога тебе будет гладкой как стекло, ГАИшники поднимали жезл, только чтобы по приветствовать тебя, а сфетофоры перед тобой всегда загорались зелёным!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

ЛИДСКИЕ КЛУБНИ!!!

Помогите найти место для клубного выезда, один не справляюсь!!!

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Астрик, с Днем рождения.

Спасибо

Большое спасибо, взаимно. Удачи везенья и всего наилучшего

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!  :fc: Успехов всем, благополучия во всем и хорошего настроения :cool2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...