Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

На студентческой в 18 45 .синий 406 номер 9009

Скорее всего это синий 605 Wolf'а.
синий 605 через час перекрёсток рокосовского и студенческой.

ребёнок на заднем сиденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виталик,ты видать чет путаешь с моделями))))9009 только у вольфа.а у него 605.сегодня дважды пересекался с вовой м...сначала на стоянке фабрики мягкой мебели,затем он меня догнал на рокосовского и практически провел до дома...правда скорость у него под знаком 40 была гораздо больше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на парковой догнал Wolfa B)

Было дело. И возле Шляхты пересекались. :ph34r:

в 14.15 на проспекте вольф меня обморгал меня,а я в ответ его обсигналил.ПРИВЕТ!!!

Было дело!!! И тебе привет. Тогда же пыжик Рыбы был замечен на боковой стоянке возле Алми на ул. Солнечной в 15:00!

синий 605 через час перекрёсток рокосовского и студенческой.

ребёнок на заднем сиденье.

Да Виталя - это был я. От тебя ни куда не скроешься.... :ph34r::lol: Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на парковой догнал Wolfa B)

Было дело. И возле Шляхты пересекались. :ph34r:

в 14.15 на проспекте вольф меня обморгал меня,а я в ответ его обсигналил.ПРИВЕТ!!!

Было дело!!! И тебе привет. Тогда же пыжик Рыбы был замечен на боковой стоянке возле Алми на ул. Солнечной в 15:00!

синий 605 через час перекрёсток рокосовского и студенческой.

ребёнок на заднем сиденье.

Да Виталя - это был я. От тебя ни куда не скроешься.... :ph34r::lol:
я в браме пиво сидел пил.а вчера на желтовского в 16 20 ехал в сторону лесопарка.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение9009 АТ-1Изображение Изменено пользователем Виталий3377
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера менял тормозные колодки у бабули в д.голево,там был замечен Рыба со своей блондинкой,пять раз проезжал...............САНЯ спосибо за помошь,и за ключь за 100уё :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого из наших 406 седан,но с дворником на заднем стекле...сегодня в 21.00 заметил его возле детской больницы...номер не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого из наших 406 седан,но с дворником на заднем стекле...сегодня в 21.00 заметил его возле детской больницы...номер не увидел.

Сегодня его же догнал в 17:40 на Брестской. Двигались в сторону западного. На подмигивание фарами - ответил аварийкой. Номер 65*5 ** 1, что-то около этого. У него еще шильдик под значком льва на багажнике :blink:

вчера менял тормозные колодки у бабули в д.голево,там был замечен Рыба со своей блондинкой,пять раз проезжал...............САНЯ спосибо за помошь,и за ключь за 100уё :lol::lol::lol:

Да... Да.... Там я тебя и обсигналил. На перекрестке галевского магазина. Я ехал в город, а ты из города свернул на право в Галево. :ph34r:

я в браме пиво сидел пил.а вчера на желтовского в 16 20 ехал в сторону лесопарка.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение9009 АТ-1Изображение

По работе летел... Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого из наших 406 седан,но с дворником на заднем стекле...сегодня в 21.00 заметил его возле детской больницы...номер не увидел.

Сегодня его же догнал в 17:40 на Брестской. Двигались в сторону западного. На подмигивание фарами - ответил аварийкой. Номер 65*5 ** 1, что-то около этого. У него еще шильдик под значком льва на багажнике :blink:
Так а цвет какой? Может, LORD_PINSK?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 16 20 на проспекте желтовского

Зеленоватый 407 с наклейкой пронёсся в сторону заправки.это кто был признавайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 16 20 на проспекте желтовского

Зеленоватый 407 с наклейкой пронёсся в сторону заправки.это кто был признавайтесь.

зеленоватых 407 с наклейкой у нас нет.а в это время я там пролетал.видать в мрэо с цветом не ошиблись.они мне написали желто-зеленый металик.скорее всего ты видел меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 16 20 на проспекте желтовского

Зеленоватый 407 с наклейкой пронёсся в сторону заправки.это кто был признавайтесь.

зеленоватых 407 с наклейкой у нас нет.а в это время я там пролетал.видать в мрэо с цветом не ошиблись.они мне написали желто-зеленый металик.скорее всего ты видел меня.

Они там все дальтоники.цвет машины такой как у человека который клеил мне наклейку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленоватый 407

Предположу, что зеленоватые 407 завод вообще не выпускал... :blush:

Ездит по городу 407 зеленая, видел тоже пару раз,

но раньше вроде была без наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там все дальтоники.цвет машины такой как у человека который клеил мне наклейку.

Тебе наклейку клеил fima407, у них с bulspin'ом машинки одинаковые по модели и цвету. Значит, это был bulspin, тем более, он выше сам сознался. Правда, мне больше нравится название цвета "золотистый", чем "зеленоватый".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я о чем.когда родителям назвал цвет по мнению мрэо,то они даже и представить не могли,что золотистый могут обозвать желто-зеленым :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я о чем.когда родителям назвал цвет по мнению мрэо,то они даже и представить не могли,что золотистый могут обозвать желто-зеленым :wacko:

Цвет красавец но смотря под каким углом смотреть относительно источника света.

А чей такойже 407 цвет тот же на клещёва около 9ны периодически стоит на стоянке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел припаркованный возле нового здания прокуратуры клубный 607 синего цвета (номер точно не помню помню только 555 в номере есть)... а поздороваться было не с кем. Чья авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел припаркованный возле нового здания прокуратуры клубный 607 синего цвета (номер точно не помню помню только 555 в номере есть)... а поздороваться было не с кем. Чья авто?

Лысый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в техпаспорте указан цвет"серый перламутр" , так что Коля извени у нас с тобой машины не одинакового цвета :lol::lol::lol: , у нас по городу несколько раз видел тёмно-зелёный пежо 407в седане(я бы лучше застрелился...),на клещёва около девятины стоит 407sw в таком-же цвете на транзитах.

сегодня с Рыбой обсигналили 607такова-же цвета как у валдая,думали что он,но мы ошиблись :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в техпаспорте указан цвет"серый перламутр".

видать мне когда определяли цвет трава лучше была...приход был разноцветный :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в техпаспорте указан цвет"серый перламутр".

видать мне когда определяли цвет трава лучше была...приход был разноцветный :lol::lol::lol:

точно трава была позабористейИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в седьмом часу вечера на перекрёстке Рокоссовского и Студенческой меня опередил Wolf и тут же навстречу попался Вова М. :)

Даа... Даа... Вот там вы оба и попались!!! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...