Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

В 19 00, 407 на гуренковой 3.номер 8855 чей пыжик?

Изменено пользователем Виталий3377
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 18.20 на повороте с улицы центральная на. карасева попался Nick.Здороу!!!

Привет, Коль!

А мне за полчаса до этого в "Приорбанке" попался Виталий3377 с женой. Были без авто, т.к. с авто в банк не пускают. :lol:

В 19 00, 407 на гуренковой 3.номер 8855 чей пыжик?

Виталик, ты смотри, есть ли наклейка. Если нет наклейки - то большая вероятность, что человек не из клуба. На этой авто кто-то из начальства Пинской центральной поликлиники ездит.

Его, кстати, на акции с ГАИ останавливали:

Изображение

Ну неинтересен человеку клуб... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочет ну и ...... с нимИзображение.а про банк ты верно заметил с машиной никак .да ты и сам попался я тебя первый заметилИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 16.30 возле стадиона "волна"попалась натали(646756),а через 10 минут попался рыба нарушающий правила дорожного движения.его пыжик стоял на остановке возле детской стоматологии.РЫБА,перестань нарушать ПДД... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

японамать, как можно здесь общаться, если опять своих же минусуют.

Колян, лови +.

....а я и не сильно нарушал, по сравнению с рядом стоящей БМВ.

А когда я стоял возле полымя ~~в 17-30 видел Наташу646 и в 18-00 видел Валдая на Центральной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его пыжик стоял на остановке возле детской стоматологии.

А может он остановился для посадки или высадки пассажиров, не мешая маршрутному транспорту. Тогда не нарушитель! :lol:

японамать, как можно здесь общаться, если опять своих же минусуют.

Да не обращай ты внимания. Может не свои, а чужие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и пусть минусуют.я смотрю у нас минусы появляются приблизительно раз в месяц.может у человека сегодня критические дни.или у жены минусующего. :lol: пусть человек хоть тут оторвется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот будет потеха, когда мы вычислим кто минусует, вот тогда тема будет на все 100% называться БЫЛ ЗАМЕЧЕН ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 12.20 возле дома родителей фимы был замечен лев фимы...здорова фимыч!!!

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдел Ника на пешеходном на Карасева и сразу же напротив Алми Вольфа. Всем привет.

Так точно!!! Перемигнулись. Третий день вижу машину Виталика малого, а за рулем какой-то другой малой гоняет. Бывает и не один!!! vitalya

разбирайся!!! :lol:;)

Вот Рыба и bulspinвам по плюсу. Не люблю несправедливость. Эх... Скоро мы узнаем этого минусовщика, мало ему осталось ставить минусы не перебитыми пальчиками! :lol::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день вижу машину Виталика малого, а за рулем какой-то другой малой гоняет.

Я тоже видел на его машине какого-то парня, подумал, может, я ошибся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17.30 попался фима на первомайской возле ппто.а через 10 минут на томже переходе попалась рыжая.в клубе скоро пополнение)))она такой колобок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел машину zor16 на Солнечном сегодня. В первую очередь привлекла реклама удаления вмятин,а затем только глаза"нащупали" клубную наклейку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня после 17.00 возвращаясь с работы на перекрестке Кирова и Пушкина посигналил banknots - поздоровались, чуть позже по Гайдаенко догнал чисто синий 607 с клубной наклейкой, моргнул, поздоровался а вот кто в ответ помахал рукой я не разглядел, свернул направо возле "электросетей". :bo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня после 17.00 возвращаясь с работы на перекрестке Кирова и Пушкина посигналил banknots - поздоровались, чуть позже по Гайдаенко догнал чисто синий 607 с клубной наклейкой, моргнул, поздоровался а вот кто в ответ помахал рукой я не разглядел, свернул направо возле "электросетей". :bo:

это я был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с фимой в 21.00 словили лысего возле магазина "кирмаш"...лысый,пиривет!!!а у кого из наших 406 серебристый в рейстайле???сегодня днем попался мне на солнечной проезжая через мост...номера не запомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...