Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

был на выходных в пинске на свадьбе...и видел три клубные машины, синюю 607 номера что то вроде 3555 ае-1 два раза, потом 406 синего с большой клубной наклейкой, и 806 опять же синюю с наклейкой "удаления вмятин" у евроопта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на выходных в пинске на свадьбе...и видел три клубные машины,и 806 опять же синюю с наклейкой "удаления вмятин" у евроопта...

msk привет... У евроопта ты меня видел...))) а сам на чем был ? на своей машине ? Изменено пользователем zor16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3555 это Лысый, почти с постоянной пропиской на ул. Партизанской

собственно мы на эту улицу и по ней ехали...

msk привет... У евроопта ты меня видел...))) а сам на чем был ? на своей машине ?

мы были на другой машине, остановились недалеко от евроопта, а в магазине были пешком за водичкой ходили...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перекрестке парковая и солнечная вроде меня обсигналил вольф.никак не могу привыкнуть,что он иногда на другой машине.санек,привет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож сегодня на форде полдня гонял

дааа...и вечером(почти ночью)ты попался.сначала аня на пыжике,потом ты.с новосельем вас!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот захочешь ночью, чтоб никто нн видел.....а тут НА спалили да еще и обе машины))))вот захочешь ночью, чтоб никто нн видел.....а тут НА спалили да еще и обе машины))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл...вчера в 17.30 рыбин пыжик был замечен на стоянке магазина"товары для дома".че купил???

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл...вчера в 17.30 рыбин пыжик был замечен на стоянке магазина"товары для дома".че купил???

как чё? товары для дома Рыба с новосельем вас :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил Пыж с клубными наклейками на стоянке "Дома молитвы" возле солнечного рынка а через пять минут уже за забором "Дома молитвы" :rolleyes:ЧЁ ЕТА номер 9565 чето такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю вольф конкретно с пыжика пересел на тайоту

Да здравствует отпуск!!!! Завтра буду приводить в порядок убитую подвеску своего пыжа. И буду снова гонять на своем любимом пыже!!!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай санек,ремонтируйся и вылетай на дороги.мы с тобой частенько пересекались.хоть будет с кем поздороваться...

ОК! Буду стараться. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел пыжыка Nick'a вчера вечером и сегодня утром на стоянке возле Пинскдрева, значит вернулся уже? С возвращением! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...