Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

блья, еслиб не наши нормальные одноклубники то можно было б замутить флеш-моб нискем не здороваться пока эту тварь не споймаем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и нафлудили ночью, просто пипец.

чет я не видел виталика.видать он наклеился и больше не появлялся.

Это Виталий3377, в день наклеивания наклейки он с супругой ещё поучаствовали в поздравлении vova_555, затем уехали на юг, вернулись и не появляются. :(806Алексей через личку звал Виталика на встречу в четверг, но безрезультатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и нафлудили ночью, просто пипец.

чет я не видел виталика.видать он наклеился и больше не появлялся.

Это Виталий3377, в день наклеивания наклейки он с супругой ещё поучаствовали в поздравлении vova_555, затем уехали на юг, вернулись и не появляются. :(806Алексей через личку звал Виталика на встречу в четверг, но безрезультатно.
ну в поздравленни вовы участвовал с женой сергей(2305...)а виталий участвовал в замачивании.а тогда меня небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а виталий участвовал в замачивании.а тогда меня небыло.

Ну да, в "замачивании". :) Но речь о том, что по городу катается, а на форуме и встречах - пропал. Может, исправится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ехали бандой в гаи и засветили валдая.он красава поддержал нас и поехал с нами.а когда возвращались с гаи засветили на развязке у моста лорда.прЫвет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще Лысего заметил выходящего из своего авто, с неприлично довольной мордой, за что и был пятикратно забибикан))))))

Лысый, привет, как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и нафлудили ночью, просто пипец.

чет я не видел виталика.видать он наклеился и больше не появлялся.

Это Виталий3377, в день наклеивания наклейки он с супругой ещё поучаствовали в поздравлении vova_555, затем уехали на юг, вернулись и не появляются. :(806Алексей через личку звал Виталика на встречу в четверг, но безрезультатно.
ну в поздравленни вовы участвовал с женой сергей(2305...)а виталий участвовал в замачивании.а тогда меня небыло.
Всем привет.после юга всего много накопилось.пытаюсь разгребтись и дома и на работе особенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоров.с появлением)))сегодня выезжая с ильина был обсигнален лордом.сорри.в толпе не увидел тебя,а потом было поздно сигналить в ответ.и лысый в обед был замен в подборе чела на кирова.и фиму видел возле его дома.и рыба быстро мимо пролетел по костюшко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером был замечен Рыба, в АЛМИ на Центральной шел, по сторонам фотиком щёлкал, даже меня запечатлил. Привет Рыба, чё в АЛМИ купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоров.с появлением)))сегодня выезжая с ильина был обсигнален лордом.сорри.в толпе не увидел тебя,а потом было поздно сигналить в ответ.и лысый в обед был замен в подборе чела на кирова.и фиму видел возле его дома.и рыба быстро мимо пролетел по костюшко.

ТЫ за сегодня перевыполнил план на месяц))))))

сегодня вечером был замечен Рыба, в АЛМИ на Центральной шел, по сторонам фотиком щёлкал, даже меня запечатлил. Привет Рыба, чё в АЛМИ купили?

Только громко не ржи..... купил Компас)))))

Да и кстати ты в кадр попал!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компас пришлось купить дабы адекватно разрешить спор с моей женой))))))

А в лес можно до ноября гонять за зеленками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа того)))

Еще сегодня был замечен Лысый на станции замены масла.... масло масляный воздушный салонный)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...