Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Есть ли возможность прокачать тормоза Пежо 406 2.0Hdi 2004 (с ABS и ESP) по необходимой технологии (с помощью PP или под давлением). И вообще, попробовать определить причину "вялых" тормозов.

Интересуют ближайшие сроки и ориентировочная стоимость работы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый деньEW10J4 2.0

Внезапно начало то ли троить то ли двоить двигатель, пропала мощность появилась ошибка P0300 random ignition muti cylinder missfire.

Сможете помочь решить проблему?

Авто практически не ездит из-за этого.

Подозрения что катушка сломалась, но проверить нет возможности.

Изменено пользователем Balk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый деньEW10J4 2.0

Внезапно начало то ли троить то ли двоить двигатель, пропала мощность появилась ошибка P0300 random ignition muti cylinder missfire.

Сможете помочь решить проблему?

Авто практически не ездит из-за этого.

Подозрения что катушка сломалась, но проверить нет возможности.

Пропуски зажигания , катушки провода контакты форсунки клапана грм подсос воздуха датчик t . И Т Д Причин может быть много, и методы проверки попорядку ударят по корману, поищи грамотным инжекторщиков в ветке либо сто.

я на ты с дизелями, но если без вариантов звони посмотрим.

Изменено пользователем chub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Есть ли возможность прокачать тормоза Пежо 406 2.0Hdi 2004 (с ABS и ESP) по необходимой технологии (с помощью PP или под давлением). И вообще, попробовать определить причину "вялых" тормозов.Интересуют ближайшие сроки и ориентировочная стоимость работы.Спасибо.

Прокачка возможна, что значит вялые тормоза поподробней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Есть ли возможность сделать диагностику двигателя на Пежо 406 2.0Hdi 2000(на ходу двигатель заглох и появилась ошибка, при первой попытке заводиться двигатель отказался но потом завелся, после дневной езды ошибка пропала).Интересуют ближайшие сроки и ориентировочная стоимость работы.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Есть ли возможность прокачать тормоза Пежо 406 2.0Hdi 2004 (с ABS и ESP) по необходимой технологии (с помощью PP или под давлением). И вообще, попробовать определить причину "вялых" тормозов.Интересуют ближайшие сроки и ориентировочная стоимость работы.Спасибо.

Прокачка возможна, что значит вялые тормоза поподробней?
Тормоза не такие активные, как должны быть: есть достаточно большой свободный ход педали, при c схватывании тормозов необходимо прилагать достаточное большое усилие для торможения, "ступенчатое" торможение (с отпусканием педали тормоза) немного улучшает ситуацию, но усилие все равно необходимо прилагать большое. Вакуумный усилитель простой проверкой (нажатием на педаль и заводкой двигателя) работает. Проблемных мест достаточно много может быть (вакуумный насос, главный тормозной, вакуумный усилитель, суппорта, герметичность вакуумной системы), не очень хочется менять все подряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Пежо 407.

Двухзонный климат контроль. Пассажирская сторона стала дуть холодным воздухом. Во сколько обойдется ремонт заслонок? Сколько времени займет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Пежо 406 1.8 бензин 2003 год !возникла такая проблема,когда начинаю трогаться начинается дикий скрежит,потом когда машина разгоняется скрежит пробадает но появляется ужамный вой,если выжить сцепление и выключить передачу вой остается!т.е. Машина воет при движении!подозреваем на подшибник возможно передний!скажите можете помочь????очень срочно надо!езжу постоянно и с маленьким ребенком! а так ездить боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димтрий, спасибо за возвращение тепла 5-й точке ;) (за ремонт подогрева водительского сиденья). И за заглушенный ЕГР тоже. Проехал около 150 км. - полет нормальный (тьфу 3 раза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Можете помочь с ремонтом подвески?

Предварительно - 2 верхние опоры амортизаторов, 2 шаровые, 2 сайлентблока рычагов и пыльник ШРУСа наружний 1. По деньгам во сколько станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Дима, привет

был у тебя в начале декабря - ремонт подогрева сиденья, ЕГР... я ещё жаловался на ошибки положения дроссельной заслонки (первые 2 скриншота) - ты, вроде, сказал, что высверлил дырку в регуляторе топлива...

вчера просканировал - выдало целый букет ошибок. посоветуй, что делать - или ехать к тебе на лечение?

в поведении машины иногда появляется такой симптом (где-то раз в 2-3 дня), какой-то закономерности не заметил. при сбросе и нажатии на газ машина как бы подтупливает немного, потом едет.

и на БК показывает мгновенный расход на 3-4 литра больше (на 4-й передаче на 60 обычно 8 литров, а в этот период - все 12. и при торможении двигателем обычно показывает 0.0, а тут 2.5 литра)

такое продолжается минут 5-10, потом всё приходит в норму и езжу пару дней без проблем, потом опять может проявиться...я поначалу думал, что это так прожиг ФАПа происходит, но теперб понимаю, что дело не в нём...

а может дело банально в топливном фильтре, который давненько не менял?

post-11935-0-38559600-1357461102_thumb.j

post-11935-0-53981700-1357461113_thumb.j

post-11935-0-62780600-1357461120_thumb.j

post-11935-0-12164400-1357461127_thumb.j

post-11935-0-55809900-1357461136_thumb.j

post-11935-0-86047600-1357461145_thumb.j

post-11935-0-24997900-1357461152_thumb.j

post-11935-0-53700800-1357461158_thumb.j

post-11935-0-90886800-1357461166_thumb.j

Изменено пользователем Vladislavische
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что вмешиваюсь не в сои дела, но безумно заинтересовала фраза

высверлил дырку в регуляторе топлива

Это зачем? И что там можно было высверлить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что вмешиваюсь не в сои дела, но безумно заинтересовала фраза

высверлил дырку в регуляторе топлива

Это зачем? И что там можно было высверлить?

Хоттаб, без проблем - форум-то открытый :)

Не буду клеветать, может просто начитался последних сообщений в ветке про PP2000 и теперь чудится, что об этом говорил. Возможно, я глубоко ошибаюсь.

В чём точно уверен - проблему надо решать, буду рад любой помощи

Влад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите занимаетись ли вы ремонтом рулевых реек и сколько это у вас стоит, также интерисует по стоимости замена задних втулок стабилизатора, если не трудно в личку. Спасибо. 406 2.2 бенз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что вмешиваюсь не в сои дела, но безумно заинтересовала фраза

высверлил дырку в регуляторе топлива

Это зачем? И что там можно было высверлить?
Не в регуляторе давления топлива, а в заглушке клапана егр т.к. идет небольшой передув по воздуху и комп выдает ошибку( впервые такое встретил после глушения егр), после данной процедуры наддув выровнялся в заданное значение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, привет

был у тебя в начале декабря - ремонт подогрева сиденья, ЕГР... я ещё жаловался на ошибки положения дроссельной заслонки (первые 2 скриншота) - ты, вроде, сказал, что высверлил дырку в регуляторе топлива...

вчера просканировал - выдало целый букет ошибок. посоветуй, что делать - или ехать к тебе на лечение?

в поведении машины иногда появляется такой симптом (где-то раз в 2-3 дня), какой-то закономерности не заметил. при сбросе и нажатии на газ машина как бы подтупливает немного, потом едет.

и на БК показывает мгновенный расход на 3-4 литра больше (на 4-й передаче на 60 обычно 8 литров, а в этот период - все 12. и при торможении двигателем обычно показывает 0.0, а тут 2.5 литра)

такое продолжается минут 5-10, потом всё приходит в норму и езжу пару дней без проблем, потом опять может проявиться...я поначалу думал, что это так прожиг ФАПа происходит, но теперб понимаю, что дело не в нём...

а может дело банально в топливном фильтре, который давненько не менял?

насколько я помню по дроссельной заслонке ты и до этого жаловался на ошибки , я тебе показал и сказал что менять, во вторых регулятор давления топлива либо под замену- либо начни с замены фильтров, чистки бака и ультразвуковой чистки регулятора, в третьих по заглушке егр - после выполнения перечисленных процедур при наличии ошибки можно подправить отверстие для выравнивания наддува, если будет передув по воздуху и ошибка.

Можете ли помочь ? 406 2003г замена насоса ESP.

помочь могу, но не ранее февраля

Добрый вечер, подскажите занимаетись ли вы ремонтом рулевых реек и сколько это у вас стоит, также интерисует по стоимости замена задних втулок стабилизатора, если не трудно в личку. Спасибо. 406 2.2 бенз.

в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 306 универсал, лопнула спереди слева пружина, напишите плз какие надо запчасти для ее замены(я так понимаю менять надо сразу обе стороны и не только пружины), ну и соот-но когда будете свободны для самой замены

А также что стоить будет это все

Если у вас есть свои каналы по запчастям - охотно выслушаю ваши предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравстуйте. Стучит иногда гидрокомпенсатор, причем отчетливо ОДИН. Сможете определить и заменить (а заодно и грм с роликами) или толко все под замену? Если да - то ориентировочно цена?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Есть вопрос.Пежо 406 1.8 бензин 16v мотор LFYT МКП 5 вой в коробке на передаче при 1500 об.при выжетом сцеплении звук проподает, при этом новое сцепление .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробки не ремонтирую, может подшипники первичного или вторичного валов или еще что нибудь, знаю хорошего коробочника привозишь ему только снятую коробку, если надо тел.звони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пежо 405, 1.8 бензин, 12.1992 сколько будет стоить замена ремня грм с роликом, помпы, ремня генератора с роликом? когда можно будет подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обращался к Диме с ремонтом:

компьютерная диагностика

ремонт подогрева сидений

а также замена задних подшипников, сайленблоков, втулок, текущие ТО (масло, фильтры).

Работой - более чем доволен (со мной такое очень редко бывает)!

В целом, кто искал толкового спеца, чтобы и сервис был на уровне (удобно спланировать ремонт и свое расписание,не паришься где взять запчасть, можно поприсутствовать при ремонте, угощает чаем-кофеём), и цена более чем приемлемой, и человек в общении более чем адекватный и приятный - всем рекомендую Дмитрия. С плановым ТО и внеплановым - сюда однозначно!

Единственный нюанс - добраться до места ремонта.

С 3-го раза, правда, доберусь уже с закрытыми глазами.

Но вчера точно бы не доехал...

(Дима, надеюсь ты уже откопался :)...)

Еще раз: большое спасибо!

(Саша 407 2.2i)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Нужно заменить задний сальник коленвала и флажки. Двигатель 1.8 EW. Возьмешся? Что по деньгам? Отпишись в лс, спасибо.

А ну еще подвеску глянуть...

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...