Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сколько обойдется полная диагностика Пежо 807, 2.0HDI, 136л.с, 2008год.? Купил пару недель назад, хочу знать что меня ждет в ближайшее время. И сколько стоит замена ГРМ и помпы? Если можно в л.с. Работаю на Могилевке, вроде рядом с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здрайтвуйте. пежо 406 1.8 бенз 2001 год.Суть проблемы. Ехал, все хорошо было, апотом резко начало стрелять извыхлопной и троить, обороты упали,расход увеличился. Выкрутил свечи, онивсе в нагаре. Тысячи 2-3 назад их менял.Можете заняться ремонтом моеймашины?+375295784579.Если телефон недоступен,пиши в личку. Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить замена всех сайлентблоков + мартеры на задней оси. замена шаровой с права и колесного пыльника с этой же стороны. пежо 406 2003 2.0 хди

Изменено пользователем tyrbo07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Дима, привет. У тебя номер велкома изменился?Нужно поменять по заду (406 седан):2 ступицысайленты поперечных рычагов верхних и нижнихстойки стабатросы ручникаРеально на этой неделе?Спасибо

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

407 1.6 HDI, 2006 Требуется замена сальника полуоси (коробочного) + передний ступичный подшипник. Всё левая cторона. Буду благодарен если есть возможность подсказать номер сальника и датчика ABS (мой VIN в профиле) и маркировку масла в коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, подскажите с заменой масла в коробке айсин поможете? машина - 407 пежо 2.0 хди седанчик.

з.ы. личку почистите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,сможете помочь в вопросе с вебасто.Требуется установить родную б/у вебасто в пежо 807 2.0 хди,была снята бывшим хозяином и переделать на возможность автономного запуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Интересует полная диагностика (Пежо 407 SW, 2004 г., 2.0 HDI)

Замена ГРМ, ролики, масло, фильтр

Подвеска, рулевая рейка, FAP и еще кучка косяков

Что по чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горит ошибка незакрытой пробки бака и периодически выскакивает ошибка подушек безопасности. Сможете помочь? И хочу передел ать вебасто под автономку с пульта Сигналки Шериф zx 940. Цена вопроса? авто в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chub, у меня вопрос: Ты сможешь мне вернуть мой пробег обратно после неудавшегося ремонта тобой? (пригнал с 203т, забрал через неделю - 426т., не слабо за неделю накатал ты на не заводящейся машине)

Мне не понятно для чего ты подкидывал в мою машину БСИ с пробегом в 426т. км., и вообще не понятен твой диагноз, что нет питания на форсы и виной тому моторник. Просто меряя напругу ты разогнул усики в фишке на форсы, вот ошибка потом и повисла по 2-ой форсе, хотя когда я пригнал тебе машину ее не было. Глюк в машине был совсем не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 308sw 2008г, 1.6 HDi 109л.с. (DV6TED4). Хотелось бы:

1. Провести полную диагностику: с момента покупки диагностировал и лечил только вылезавшие болячки.

2. Заменить топливный фильтр.

3. Заменить передние колодки. Заменить тормозные диски.

4. Периодически слышу гудение при повороте руля на мелкой скорости или стоя на месте. За последний месяц проблема воспроизводилось уже два раза и исчезала сама собой. Хотелось бы определить причину и вылечить.

5. На затянутом ручнике слышу скрип сзади в районе колёс. Гугл говорит, что нужно смазать графитной смазкой места соприкосновения колодок с опорными дисками.

6. После ремонта турбины с вырезанием катализатора появился сверчок под капотом. Воспроизводится редко, на вибрации (при езде по ямкам, например). Подозреваю, что "мастера" не закрутили какой-нибудь хомут банке фапа или рядом. Хотелось бы найти что звенит и исправить.

7. Заменить уплотнительное кольцо в месте стыка улитки турбины и резонатора впускного воздуха. И вообще посмотреть систему вентилляции картера. Очень не нравится, что из неё попадает масло в воздуховод. Хочу вылечить.

Что по чём будет и как по времени? ответ в л.с.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день пежо 406, 1.8, 16 кл., 1998г.1. Ремня ГРМ и роликов + помпа2. свечи3. термостат4. сальники (коленвала, распредвала) если нужночто по цене, СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пежо 806

не запускается родная вебаста (снята)

диагностика ремонт

переделка в автономку на сигналке есть доп канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И снова спасибо Диме за перетрахивание подвески, а именно замене задних аммортизаторов и завпраке иолисом. Стук задней подвески, как и планировал, исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужно устранить ошибку по крышке топл. бака (геркон на магниты не реагирует), хочу сделать чип-тюнинг (что получится для моего мотора? цена?), и отключить видео в движении (сам боюсь пробовать). Чем сможете помочь и цены? авто в подписи.VF3EBRHRH13392648

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий доброе время суток! Подскажите плиз величину сопротивления на датчике уровня ТЖ пежо 307 2006 г. - периодически горит ошибка уровня. Заранее спасибо. Если можно Ваш адрес в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день, нужна помощь. Ситроен с5 2001, Нужно восстановить открывание заднего стекла, не работают некоторые нити накала на заднем стекле, глючит один стеклоподъемник и не включается вентилятор кондиционера. если возможно мне помочь то куда и когда можно пригнать машинку, и сколько это удовольствие примерно буден стоить. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...