Перейти к содержанию

Случайные встречи с одноклубниками


Рекомендуемые сообщения

с наступившим всех!а хто,если не секрет,31-го днем на синем 607 на 5-м регионе с маленькой клубной наклейкой на заднем стекле гонял по Барановичам в районе АЛМИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наступившим всех!а хто,если не секрет,31-го днем на синем 607 на 5-м регионе с маленькой клубной наклейкой на заднем стекле гонял по Барановичам в районе АЛМИ?

Сто-пудово farenheitos )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наступившим всех!а хто,если не секрет,31-го днем на синем 607 на 5-м регионе с маленькой клубной наклейкой на заднем стекле гонял по Барановичам в районе АЛМИ?

Сто-пудово farenheitos )))

ну то прювет ему.не успел догнать и обсигналить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наступившим всех!а хто,если не секрет,31-го днем на синем 607 на 5-м регионе с маленькой клубной наклейкой на заднем стекле гонял по Барановичам в районе АЛМИ?

Сто-пудово farenheitos )))

ну то прювет ему.не успел догнать и обсигналить)))
Не-е-е, это был не я! ))) Я в это время дома был и терпеливо ждал Нового Года! Да и Лев тоже у подъезда стоял. Видимо появился двойник! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наступившим всех!а хто,если не секрет,31-го днем на синем 607 на 5-м регионе с маленькой клубной наклейкой на заднем стекле гонял по Барановичам в районе АЛМИ?

Сто-пудово farenheitos )))

ну то прювет ему.не успел догнать и обсигналить)))
Не-е-е, это был не я! ))) Я в это время дома был и терпеливо ждал Нового Года! Да и Лев тоже у подъезда стоял. Видимо появился двойник! :)/>
Когда Рома наклейки привозил 607 много тогда было в первый и последний раз может кто из них:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кого из ваших сегодня обогнал в п. Новопалесский на сером 307sw, ну и лицо у тебя было)))))

А наклейки на боковом стекле багажника были? Явно машина Равшановича бывшая. Он продал ее. :blush: Поэтому и лицо такое было. :rolleyes:Был замечен владелец 406 не на дороге а в газете "Солигорский Калийщик" Да! Да! Румит(Тимур) ЭТО ПРО ТЕБЯ! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да точно эта машина, с наклейкой большой на заднем стекле и на левом боковом багажника, доехал за мной до д.Величковичи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был замечен владелец 406 не на дороге а в газете "Солигорский Калийщик" Да! Да! Румит(Тимур) ЭТО ПРО ТЕБЯ! :lol:

Да это я :D

Кого из ваших сегодня обогнал в п. Новопалесский на сером 307sw, ну и лицо у тебя было)))))

А наклейки на боковом стекле багажника были? Явно машина Равшановича бывшая. Он продал ее. :blush: Поэтому и лицо такое было. :rolleyes:

У него наклейки остались на боковых стеклах богажника, на заднем стекле нету. На его машине ездит отец и он вкурсе темы, приветствует всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера по пути на родину из барановичских краев проезжая мимо рудоуправления возле слуцкого кольца заметил серый универсал 307 с клубной наклейкой. Номера 3936

Привет вам от братьев по крови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...проезжая мимо рудоуправления........возле слуцкого кольца

Дима, вот это подробности! Мог бы и в Слуцк зарулить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог - после работы спешил... и так уже в темноте приехал домой, за что и поплатился погнутым диском и убитыми выходными на поиск раскатки дисков(

п.с. берегите себя и своих львов, дороги у нас становятся в прямом смысле дорогими :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог - после работы спешил... :angry:

Ты следующий раз предупреждай, когда ехать будешь, хоть за чашкой кофею пообщаемся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня в 7.15 возле молодежного центра был замечен Vasiliy Sh За рулем новой авто!

Я спал за рулем и никого не видел

Изменено пользователем Vasiliy Sh.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...