Перейти к содержанию

22-23 сентября 2012 - Осенний Пыжепробег в Гродно?!

Оценить эту тему:


Голосовалка  

39 проголосовавших

  1. 1. Когда едем в Гродно???

    • 14-16 сентября (только палатки и без Лидских)
      2
    • 21-23 сентября (палатки + нумера...всё вместе на Агроусадьбе)
      36


Рекомендуемые сообщения

ДИ я с удовольствием присоединюсь, мне тоже  подходит любая дата.В Гродно стоит сгонять в такой замечательной компании)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ, ты нас опять на подвиги провоцируешь..... :D

Кирюх, дык как жеж без вас и ваших подвигов!!!ИзображениеИзображение

в опросе не хватает пункта "а мне по барабану когда ехать" :)

Виталя, хорошо, что не усугубил пунктом типа: "Аффтар, выпей яду"!!!ИзображениеИзображениеИзображение (там, кстати, можно выбрать все три датыИзображение)

......................................

Повторяю, что если в Городне создадут "оргкомитет", то дело само собой пойдет легче и продуктивней... Для них же самих...

Если про ЖК я погорячился, а он по объективным причинам просто не сможет участвовать, то вы меня поправьте...я в обиде не буду и корона не спадёт...Изображение

Сегодня спецом дошел до причала. Расклад такой:

Это значит, что за 900 тыр. весь теплоход ангажируем??? Хоть 40-50-100 чел??? А не по 25 тыр с носа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению на Оленька Соломова намного скромнее по вместимости, так ведь и года у нее (спуск на воду - 1952 год).

Сейчас он вмещает около 80 человек, но это предел

Только, что уточнили: 80 человек - максимум, плавает по времени - т.е. сколько успеет проплыть за заказанное время. Во время плавания небольшая экскурсия. Группы по предварительной записи, на сентябрь несколько записей уже есть.

Изображение

По теплоходу Неман: отправления с причала на Августовском канале, т.е. тогда придется ехать на августовский.

Изменено пользователем vojik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю до середины августа определиться со всеми исходными данными (место, к-во народа, примерный маршрут с заездами и программой, с деньгами за всё это (где База будет и что на ней и по чём), с Главным/Главными от Гродна и т.д....). Чем быстрее - тем меньше геморра на наши головы

Потом вывешу Основную тему по списку желающих, соберём баблос и поедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все основные предложения от нас будут известны после нашей сходки 2 августа. Там мы обсудим примерную программу и маршруты движения, расположения и на ночь, как для всех, так постараемся и для тех кто хочет в номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем раньше - тем теплее

это было лет 10 назад так. Сейчас начало сентября за частую холодное. Я за 24.07
Это к чему?

На следующий год планирует сразу Изображение

Дядя Илья оставьте свою контактную информацию в личку надо будет переговорить Изображение

Изменено пользователем ev9eny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока постою-послушаю...:)

не надо стоять! надо участвовать!

не насильничай...послушать - уже хорошо... бывает, даже не слушают...ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все основные предложения от нас будут известны после нашей сходки 2 августа. Там мы обсудим примерную программу и маршруты движения, расположения и на ночь, как для всех, так постараемся и для тех кто хочет в номера.

Темка хороша,но буим ждать.

По дате-хотелось бы 21 - 23(за выборы я думаю мож будет отголосить и заранее/как обычно/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все основные предложения от нас будут известны после нашей сходки 2 августа. Там мы обсудим примерную программу и маршруты движения, расположения и на ночь, как для всех, так постараемся и для тех кто хочет в номера.

Сходка затянулась? ;) Ждём не дождёмся инфу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла успешно. Был составлен примерный список мест посещения. В него входят зоопарк и пару других интересных и исторических мест.

Как понимаем, что самое оптимальное время сбора в Гродно это около 12 часов. Вопрос с ночлегом и поляной пока прорабатывается. Есть пару вариантов, надо выбрать, что будет оптимальнее по маршрутам следования и стоимости, а так же размещению машин и людей.

По поводу теплохода - он плавает почти в черте города, а там Неман протекает очень низко, т.е. город почти не видно. Узнаем про теплоход на Августовском канале.

Но сразу хотелось бы уточнить до Августовского где-то 40 км.

Количество человек очень хотелось бы знать заранее, от этого будет зависеть многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...