Перейти к содержанию

22-23 сентября 2012 - Осенний Пыжепробег в Гродно?!

Оценить эту тему:


Голосовалка  

39 проголосовавших

  1. 1. Когда едем в Гродно???

    • 14-16 сентября (только палатки и без Лидских)
      2
    • 21-23 сентября (палатки + нумера...всё вместе на Агроусадьбе)
      36


Рекомендуемые сообщения

Количество человек очень хотелось бы знать заранее, от этого будет зависеть многое.

Женя, на данный момент количество человек можно "узнать" в голосовалке в "максимальном" пункте, а затем смело умножить на 2 (жёны-мужья, подруги-друзья и т.д.), плюс прибавить местных (это уже вам видней). А более-менее окончательное количество станет известно, когда: а) будет утверждена дата; б) будут условия и прайсы по ночлегу-питанию-культурной программе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество человек очень хотелось бы знать заранее, от этого будет зависеть многое.

Женя, на данный момент количество человек можно "узнать" в голосовалке в "максимальном" пункте, а затем смело умножить на 2 (жёны-мужья, подруги-друзья и т.д.), плюс прибавить местных (это уже вам видней). А более-менее окончательное количество станет известно, когда: а) будет утверждена дата; б) будут условия и прайсы по ночлегу-питанию-культурной программе.

Праальна, я уже ЭТО им в ЛС отписал :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а что,вчера была встреча???? Где про это было написано????

О встречах гродненских пыжеводов можно узнать здесь http://peugeot-club.by/board/index.php?/forum/104-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b8-%d0%bf%d0%be-%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а что,вчера была встреча???? Где про это было написано????

О встречах гродненских пыжеводов можно узнать здесь http://peugeot-club....81%d1%82%d0%b8/

сорри... я думал встреча в Минске была ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с Пандой все равно когда ехать. Мы поедем любого числа!!!!!! ДИ, вноси в список!!!:D

Изменено пользователем Mыsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с Пандой все равно когда ехать. Мы поедем любого числа!!!!!! ДИ, вноси в список!!!:D

Маш, дык голосните для начала...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так когда будет точно известна дата?

Так к этому уже всё и идёт... по результатам опроса, скорей всего, 14-16...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так когда будет точно известна дата?

Так к этому уже всё и идёт... по результатам опроса, скорей всего, 14-16...
оло-ло..... жаль.... в этих числах не получится... а так хочется попасть!!! ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все лидские склоняются к дате 21-23

А куда прикажете склоняться не лидским, которые на 14-16 "склоняются"?

Или там опять - пасха/рамадан/кучки и т.п.???

А чего бы это "всем лидским" (и почему это ВСЕ и сколько ВСЕХ?) не ПЕРЕсклониться?

Большинство будет решать...только и всего... А как иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, дык голосните для начала...

ну так голоснули.... за первую дату.... я так понимаю большинство за нее:blush: Изменено пользователем Mыsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все лидские склоняются к дате 21-23

А куда прикажете склоняться не лидским, которые на 14-16 "склоняются"?

Или там опять - пасха/рамадан/кучки и т.п.???

А чего бы это "всем лидским" (и почему это ВСЕ и сколько ВСЕХ?) не ПЕРЕсклониться?

Большинство будет решать...только и всего... А как иначе?

я просто предложил

ну если народу не принципиально когда пить, то и на 21 смогут, а у меня, дима бай, шухер, дима 1400 и астрик на первую дату другие планы ...

ps но это пока не 100%

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал Гродно своим вторым РОДНЫМ городом и очень будет обидно если не получится приехать! Я за 2 и 3 даты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал Гродно своим вторым РОДНЫМ городом и очень будет обидно если не получится приехать!

Ну так смените планы, о которых там Саша выше написал, и приезжайте! Такие мероприятия бывают 1-2 раза в год всего. Можно подстроиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал Гродно своим вторым РОДНЫМ городом и очень будет обидно если не получится приехать!

Ну так смените планы, о которых там Саша выше написал, и приезжайте! Такие мероприятия бывают 1-2 раза в год всего. Можно подстроиться.
Свадьбу перенести? :)))) кстати 607 наши тоже заняты на 14-15Народ , короче кто проголосовал на 14-16 и может на следующие ехать,давайте поддержите нас :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы с большим удовольствием отложил бы все планы и дела, но свадьбу брата 15-го числа ну ни каким измором не могу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , короче кто проголосовал на 14-16 и может на следующие ехать,давайте поддержите нас :)))))

Как бы не получилось в последний момент: "...не могу, т.к. планы изменились...(у тёщи юбилей, денег не хватает, сделали рабочий день...и т.д.)"(Про жильё ещё, кстати, ничего не ясно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, первая дата - вкуснее... вторая половина сентября в РБ - всегда поганая по погоде... можем сопли отморизить по самые уши.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Про жильё ещё, кстати, ничего не ясно)

Ой, было б где палатку воткнуть З.Ы. со мной исчо 4 едет Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Про жильё ещё, кстати, ничего не ясно)

Ой, было б где палатку воткнуть З.Ы. со мной исчо 4 едет
А чё не голосовал? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая половина сентября в РБ - всегда поганая по погоде... можем сопли отморизить по самые уши

очень споррный вопрос, помню 25-ое число прошлого года - солнце шикарное, жёлтые листья, очень красиво и сухо было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Про жильё ещё, кстати, ничего не ясно)

Ой, было б где палатку воткнуть З.Ы. со мной исчо 4 едет
А чё не голосовал? :blush:
я выше писал, мне пофиг какая дата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...